Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 28 марта 2024
12:16

Украденная принцесса: Руслан и Людмила

Украденная принцесса: Руслан и Людмила

Комедия, Анимация, Фэнтези

Украина, 2018, 🕓 85 min

Animagrad Animation Studio, Film.UA

Реж.: Олег Маламуж

Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в неё, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и на глазах Руслана похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу её любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.


Сайт: facebook.com/StolenPrincess


   


Тритт  (29.03.18 11:36): Такэ... Ответить | С цитатой
Анна  (13.03.18 09:23): Мультик ну оооочень детский. Детям в зале понравилось. Для взрослых скукота. Очень все наигранно, как в дешевых театрах постановка с очень плохими актерами. Юмора нет. Гигантская голова богатыря без тела вообще убила конечно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Инна  (11.03.18 16:57): Были всей семьей: муж, сын 10ти лет и я. Всем понравился мульт. Сюжет не блещет новизной, конечно, ассорти из наших сказок.
Но! Красивая картинка, много шуток и юмора, прикольные персонажи, озвучка нашими звёздами тоже удалась, как по мне. Смотрится на одном дыхании, скучно никому не было. Рекомендую к семейному просмотру.
Ответить | С цитатой
Фея  (10.03.18 16:45): Мультик добрый, весёлый, но местами скучновато было Ответить | С цитатой
Кинолюбитель  (09.03.18 20:41): в 3D мультфильма не будет? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сергей Чернявский  (09.03.18 19:02): Сорри, почти 100 млн.грн бюджет мультика;) уточнил Ответить | С цитатой
Сергей Чернявский  (09.03.18 18:57): Был с младшим 7 лет и старшей 13 лет в Дафи, сеанс 12:55, сегодня.
Из хорошего мультик можно посмотреть один раз;) все равно с детками никуда из кино идти. Зал посмеялся три четыре раза. Хомяк портал открывал, лягушка рыцаря целовала и что то ещё. Анимация нормальная, диалогов много, как и жаргонныэ слов. Озвучка не фонтант, хотя там вроде норм артисты, не считая Вирастюка и Усика. Бюджет мульта 180 млн.грн. дети просто сходили на мульт;) откуда рейтинг больше 9 понимаю;) там в титрах только 5 человек маркетингом занимаются;)
Ответить | С цитатой
Наталья  (09.03.18 12:25): Мультфильм шикарный. Украине и создателям респект. Много юмора. Похож на мультфильм "Холодное сердце". Всем очень советую. Для любого возраста. Ответить | С цитатой
Ната  (08.03.18 19:51): Народ, ну как мультфильм? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте