Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
17:37

Чудо-Юдо в подводном царстве

Посмотреть афишу: Чудо-Юдо в подводном царстве Сказка

Классическая волшебная музыкальная сказка "Чудо-Юдо в подводном царстве" по мотивам сказки Василия Андреевича Жуковского.

Режиссер-постановщик — Александр Голубенко, засл. артист Украины

Грозный царь Еремей, хитрый и коварный подводный правитель Чудо-Юдо, красавица Варвара и два сына, то ли царского или рыбацкого рода. А еще яркие, необычные декорации, невероятные сказочные костюмы персонажей, таинственный, полный различных приключений сюжет.

Продолжительность — 1 ч. 15 мин.



Дарья  (04.11.18 21:27): Были сегодня, это очень классный спектакль! Всем, кто его делал, огромное спасибо за море отличное настроение, подаренное этим действом! Классный сюжет, актёры - большие молодцы - завели зал, красивые, красочные костюмы у всех на сцене. Все очень понравилось. Были с детьми 7 и 9 лет. Цитаты-присказки:"Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом упал", "Не царское дело - думать о каждом, царское дело - думать о важном")). Ответить | С цитатой
Таня  (04.01.18 13:32): Очень круто, все актеры молодцы!!! Ответить | С цитатой
Алена  (22.12.17 10:20): Были на спектакле, очень понравился!!!Хороший и добрый сюжет!!!Красивые костюмы, декорации! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте