Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 19 марта 2024
09:09

Детский День Рождения в гончарной мастерской Горбаня

Посмотреть афишу: Детский День Рождения в гончарной мастерской Горбаня Детский праздник

Детский День Рождения в гончарной мастерской - это способ ярко и оригинально поздравить любимого ребенка и подарить незабываемые впечатления всем приглашенным!

Праздник происходит в настоящей гончарной мастерской, которая находится рядом с центром города, она уютная и комфортабельная, а самое главное — она по-настоящему интересна. Мы предлагаем Вам живые впечатления!

Программа праздника рассчитана на два часа. Она  начинается с экскурсии по керамической мастерской с огромной дровяной печью и красивым садом. После чего дети поздравляют именинника, делают для него подарки своими руками, а потом надевают фартуки и начинается интересный мастер-класс, где детей ждет лепка, рисование глиной на специальном планшете и, конечно же, работа на гончарных кругах.

Наша мастерская обладает всем необходимым для проведения интересных мероприятий, в которых каждый находит для себя занятие по душе. В ней установлено 10 гончарных кругов. Важно, что используемы нами гончарные круги являются современными удобными и безопасными для детей. Большой интерес у детей вызывает и планшет для рисования жидкой глиной, а также возможность украсить свои работы росписью и лепкой.

После мастер-класса детей ждет сладкий стол, торт, свечи, поздравления. Всем участникам вручаются дипломы на память. Праздник завершается веселыми играми.
Взрослые также могут принимать участие в празднике.

В стоимость праздника включены:

  • гончарный мастер-класс
  • экскурсия
  • проведение игр и конкурсов
  • пригласительные и дипломы участникам
  • праздничное украшение помещения.

Угощение приносят родители.

ЦЕНА 3000 грн. указана для количества участников мастер-класса до десяти человек включительно. При увеличении количества участников цена увеличивается на 300 грн. за каждого дополнительного участника.

Отдельно оплачивается обжиг работ,  сделанных детьми. Обжиг с глазурью стоит 50 грн. за работу. После обжига изделиями можно пользоваться.

Наше предложение уникально, так как праздник проходит в действующей гончарной мастерской, одной из самых больших в Украине. Дети могут увидеть процесс создания огромных горшков, керамической плитки ручной работы, много интересного и необычного.

День рождения Вашего ребенка станет ярким событием для всех приглашенных!


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте