Закрыть Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Днепр » Афиша
Регистрация Вход

пн, 16 июля 2018
22:59
УКР   ENG
Посмотреть афишу: MOZART L’Opera Rock LE CONCERT

MOZART L’Opera Rock LE CONCERT

Опера, Рок

КОНЦЕРТ РОКУ!
Блискавична і приголомшлива концертна версія всесвітньовідомої рок-опери – MOZART L'Opera Rock LE CONCERT.

Дві пристрасті, два кохання, чарівність та вічність… Життя, що перетворилося на шалений концерт у стилі рок, і пристрасті під грім ударних.

У концерті задіяно понад 100 артистів. Меломани та шанувальники якісних шоу будуть вражені яскравими костюмами, дивовижною сценографією, запаморочливим світловим шоу і безсмертною музикою!

Сила і міць семи дивовижних голосів, епатажність головного героя, РОКовість його ворога, зворушливо-тривожне звучання симфонічного оркестру, грандіозні декорації та світлове шоу – геніальність ще ніколи не була настільки масштабною!

Життя і музика великого генія Моцарта буде по-новому втілена у реальність, а сам композитор постане перед глядачами як справжній рок-музикант, що заперечує канони і несправедливість свого часу.

Рок + Моцарт + великий симфонічний оркестр + хор + рок-бенд + 7 найкращих солістів!
Скуштувавши цей неймовірний коктейль, кожен із глядачів неодмінно захоче ще!
MOZART L'Opera Rock LE CONCERT – це те, що повинен побачити й почути кожний!

Артисти покажуть захоплюючу історію життя, кохання і смерті великого Моцарта, якого по праву можна вважати першим рок-музикантом в історії. Він був справжньою рок-зіркою своєї епохи: геній-бунтар, чия доля буяла злетами й падіннями.

Світова прем’єра MOZART L'Opera Rock відбулась у вересні 2009 року у Парижі. Іронічна Франція миттю схилила голову перед революційною, практично скандальною постановкою, ідея якої спочатку взагалі здавалася авантюрою – розказати про життя Моцарта у стилі рок. Однак, неможливе виявилося не тільки можливим, а ще й успішним!

Рок-оперу MOZART відвідали мільйони глядачів, вона стала першим мюзиклом, знятим у форматі 3D, і отримала «діамантовий» статус за більш ніж 800 тисяч проданих копій альбому.

Зануртеся у чарівництво прекрасної музики й першокласної сценічної гри вже 4 грудня о 19:00 у Дніпровському Оперному театрі на MOZART L'Opera Rock LE CONCERT!

У цей вечір розповідь про життя Моцарта перетвориться на шалений рок-концерт із 24 рок-хітів про силу пристрасті і справжній талант.

Не пропустіть цю яскраву можливість!

Купуйте квитки на MOZART L'Opera Rock LE CONCERT вчасно.

Моцарт або Сальєрі – час обирати, на чиїй ви стороні...

Кращі квитки:
www.dnk-bilet.com
+38-066-387-27-29Наташа  (18.02.18 21:01): Посмотрели данное представление в Киеве.
1. Исполнители - наши украинцы.
2. Хорошо будет, оркестр и рок бенд тоже.
3. Фальшивят, слушаешь - какофония.
4. У половины певцов - голоса не тянут. Особенно Сальери - это ужас.
5. Нарушена хронология песен.
По итого: фальшивка. Ничего и близкого к оригиналу. Развод по украински.?
Вы нигде не найдёте имён исполнителей :)
Ответить | С цитатой
Анастасия  (04.12.17 15:18): Есть три билета в партер , второй ряд, центральные места. Покупали по 900, по 900 и продаём. 0632044447 Ответить | С цитатой
Надя  (23.11.17 00:02): будут наши петь или французы? А то в Киеве было 50 на 50 Ответить | С цитатой
Местный  (19.11.17 15:03): Почему не указано происхождение исполнителей, откуда артисты кто знает? Если местные или европейцы, пойду. Если росияне, схожу испорчу им гешефт! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Надежда  (22.10.17 20:29): А можно ли вернуть два билета? или может кому нужно? по 500 грн - 2шт. и куда обращаться по этому поводу? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Игорь  (18.02.17 07:12): Информации крайне мало, а именно - я полагаю, что раз не by magnific, то это местная постановка, ок. Но интересует 2 вещи - на каком языке будет исполнение, и в каком формате? Просто концерт? Или же постановка? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примечание:
В расписании возможны изменения. Пожалуйста, уточняйте информацию по телефонам заведений, в которых происходят указанные события.
Время сеансов в кинотеатрах может меняться без предупреждения!
Обратите внимание, что смена репертуара в кинотеатрах происходит по четвергам.

Экспорт афиши

copyright © gorod.dp.ua, ЧАО «Сегодня Мультимедиа», ТРК Украина
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте