Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 27 апреля 2024
07:26

Байкеры 3

Байкеры 3

Экшн, Триллер

Dhoom: 3
Индия, 2013, 🕓 147 min

Yash Raj Films Pvt. Ltd.

Реж.: Виджай Кришна Ачария
✩✩✩: Аамир Кхан, Катрина Кэйф, Табретт Бетелл, Абхишек Баччан, Элизабет Рейнерс, Джеки Шрофф, Дон Кресс, Удай Чопра, Ким ДеДжизес, Рия Рэй...


Действие фильма начинается в Чикаго в 1990 году, когда Сахир был ребёнком и рос в цирке своего отца. Но компания увязла в долгах и банкиры были непреклонны. Отец Сахира от отчаяния застрелился. С тех пор Сахир мечтает отомстить за смерть своего отца, и для этого он планирует ограбить тот самый банк.


Сайт: twitter.com/Dhoom3TheMovie














ВАУ  (11.03.14 15:54): Классный фильм!! Жаль урезали минут 20. Ответить | С цитатой
o  (01.03.14 02:34): чет после таких комментов расхотелось идти. наверняка, фильм ни о чем. очередная мультяшка 12+ еще и название хрен знает как перевели Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
MY  (28.02.14 08:44): Попрошу книгу жалоб и предложений! Хочу написать - "Киностанция, СПАСИБО огромное за этот шикарный фильм". Я очень долго ждала премьеры и не разочаровалась - это действительно "взрыв".
Произнося фразу «индийское кино», обожаю наблюдать за реакцией людей. С улыбочкой мол, ничего, и тебя вылечат, все начинают запевать «Джимми, Джимми, ача-ача», тихонечко подёргиваясь всем телом в такт. Издеваются, но знают, раз знают, значит смотрели :D Позже оказывается, что индийское кино любят очень многие, только тщательно это скрывают. Я считаю, что сегодня индийский кинематограф даже на пару ступенек выше от американского Голливуда, который выпускает в большинстве своих фильмов высокобюджетную пошлость, забывая о таких духовных ценностях как любовь, дружба, патриотизм и др. (не хочу обидеть поклонников Голливуда, но очень много фильмов сегодня надо фильтровать).
Вернемся к "Байкерам 3". Красивые пейзажи Чикаго, головокружительная музыка, очаровательные герои, гонки на байках - что кровь стынет
Ответить | С цитатой
Юлия  (22.02.14 20:26): В мировом прокате лента стартовала в декабре 2013-го, уже в первый уик-энд она попала в десятку лидеров американского проката. И надо ли говорить, что кроме прочего, фильм заслужил самый широкий релиз в истории компании IMAX среди не голливудских картин и был показан в 40 залах сети IMAX по всему миру, 12 из них в США.
Золотистые наряды, бодренькая музычка и все танцуют — вот оно индийское кино. А вот и нет! Точёные мужские торсы, бешеные погони на мотоциклах, яхтах и вертолётах, тяжёлые ритмы, врубающие адреналин на нужную волну, зажигательная циркачка с волнующими формами и цирк Дю Солей — новое индийское кино, добро пожаловать!
Можно ли снять современный боевик, где будет бесшабашный кураж, дерзкие преступления, решительные герои и много драйва, но убийства и постельные сцены будут отсутствовать полностью? И мой ответ — Байкеры-3 (Dhoom 3).
Предвкушайте этот редкий и насыщенный карри — такую кино-Индию вы точно не ждали!
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте