Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
20:05

Международный фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest»

Международный фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest» Спорт

В Днепропетровске пройдет масштабный Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest 2013».
Предполагается, что он соберет более 10 тысяч участников и 100 VIP-гостей. Впервые в истории этот фестиваль будет иметь статус международного.

«Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest» будет проводиться уже третий год подряд. Первый фестиваль проходил на обычной спортивной площадке во дворе. На него приехали около 1500 человек и им негде было разместиться. Тогда мы решили сделать фестиваль международным», - отметил Денис Минин.

В этом году на участие в Фестиваль здорового образа жизни «Workout Fest 2013» подали заявки 12 стран мира. В мероприятии предполагается участие 100 VIP-гостей, среди которых именитые спортсмены со всего мира.

На фестивале будет представлено большое количество различных видов спорта: футбольный фристайл, воркаут, смешанные единоборства, йога, фитнес, пилатес, скалолазание и т. д. Зрители смогут не только посмотреть на выступления участников, но и сами попробовать себя в том или ином виде спорта и выбрать для себя вид спорта по душе. Организаторы приглашают всех приходить семьями, с детьми и открывать для себя спорт и здоровый образ жизни.

http://vk.com/event37023423











Прохожий  (29.06.13 20:04): Побывал на мероприятии. Было действительно неплохо. Много интересных выступлений. Поразили парень из инвалидной коляски и девочка-рекордсменка, и многие другие! Денис Минин - большой молодец! Не понравилось, что как всегда и везде, ко всему приплетается Партия регионов и чиновники. Выступал губернатор Колесников с речами о "программах" и "заботящемся нашем президенте". Движение "WorkOut", насколько я понимаю, это частная инициатива людей, которая получила развитие. И Партия регионов и чиновники пытаются примазаться и получить свои PR-дивиденды. Ответить | С цитатой
AN  (24.06.13 15:51): надо будет прийти! судя по описанию, должно быть круто Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте