Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
вт, 23 апреля 2024
13:13

ZMovie

ZMovie Спорт, Экстрим

27 апреля в 20:00 в арт-центре Квартира состоится премьера первого независимого украинского фильма про экстрим.

Предлагаем вашему вниманию первый независимый украинский фильм про экстрим, основанный на ежегодном проекте Z-Games. В этом фильме вы не увидите многоминутной рекламы спонсоров, проплаченных известными брендами кадров, но окунетесь в мир драйва и позитива, событий происходящих на берегу Черного моря с 2010 года. В видеоряд вошли лучшие кадры снятые за 3 года, ( а это месяц съемок ), беззаботные прогулки девочек без верха, кайтеры ждущие ветра, дертеры - надеящиеся на то, что солнце перестанет палить подушку и землю, вейкеры - вечно скучающие в очередях на лебедку, фрираннеры которые уже не знают откуда им еще дать "дваназад" и просто люди, приехавшие сюда отдохнуть, попробовать себя в других видах спорта. Неизбитое и ненапряжное музыкальное сопровождение, под сочные и яркие кадры поможет вам в течение 50-ти минут вернуться туда, где тепло и приятно находиться, где звучит любимая музыка, а о прошедших вечеринках напоминают рассказы друзей и фотоотчеты...

Готовимся к лету - смотрим...
Трейлер:  http://vimeo.com/63516242



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте