Перформанс днепропетровского плейбек-театра "Соседи".
PlayBack театр – театр, где зрители раcсказывают свои истории, а актеры тут же спонтанно проигрывают их на сцене.
Мы живем в мире индивидуальностей. В одиноком мире. Когда каждый сам за себя, и для себя. Попадаем к себе домой, запираем дверь, и только тогда чувствуем себя в безопасности. И это нормально.
Но иногда мы тоскуем по тем временам, когда мы все жили как соседи. По тем временам, когда люди были ближе друг к другу и никто не запирал входных дверей.
Цель плейбек-театра - сблизить зрителей. Сократить эту огромную дистанцию, что лежит между нами. Показать, что История каждого человека важна и нужна. История каждого из нас может быть поводом к искусству.
У нас нет заготовленного сценария, режиссуры и декораций. Потому что мы просим Тебя, наш дорогой Зритель, поделиться своей Историей. Которую мы разыграем на сцене, спонтанно не договариваясь, пропуская ее "сквозь себя".
Подробнее о нас смотрите в нашей группе: http://vk.com/playbacksosedi