Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
13:40

Future Shorts: Зима-2013

Future Shorts: Зима-2013 Короткий метр

Зимняя коллекция короткометражек от Future Shorts.

Future Shorts - ведущий междунароный бренд короткометражного искусства, с 2003 года собирающий самый обширный и эклектичный архив оригинальных и титулованных фестивальными наградами фильмов со всего мира. Четыре раза в год эксперты главного офиса Future Shorts в Лондоне составляют сезонную подборку фильмов. В Украине прокатчиком программ Future Shorts с 2006 года является компания Артхаус Трафик. По последним данным в глобальной прокатной сети Future Shorts участвуют 6 континентов, 90 стран, 285 городов и более, чем 100 000-я зрительская аудиория.



Арина  (12.02.13 15:48): Кто-нибудь еще смотрел? Ребята, пишите отзывы еще, пожалуйста!! Ответить | С цитатой
Юрий  (11.02.13 11:00): Я зарекаюсь ходить на показ коллекций Future Shorts.
Это не кино, а Сцаный Ад, уже в течении нескольких сезонов.
Несколькими годами ранее, мы могли увидеть талантливое, смысловое, просто красивое короткоментажное фестивальное и экспериментальное кино.
Сейчас - это поток сознания авторов. Причем не самый лучший поток не самого интересного сознания. Конечно, каждый имеет право самовыражаться через ж0пу, но я лично не хочу, чтобы меня "кормили" таким самовыражением авторов в кинотеатрах.
При желании, в показанных киношках, наверное, можно найти смысл. Только, мне кажется, этот "смысл" - банальная дешёвка, которая не стОит даже озвучивания в курилке "от нечего делать", не говоря уже 5-15 минутах посвящённых ему "кино".
Если говорить о оригинальности показанного, то перо в заднице - это безусловно оригинально. Но Вам оно надо?
Я допускаю, что я чего-то перестал понимать, тем не менее. Моё резюме: То, что показали в этом сезоне - дерьмo с усилителем вкуса и притензией на оригинально
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте