Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
16:25

4 дня в мае

4 дня в мае

Военные хроники, Драма

Россия, Германия, Украина, 2011, 🕓 97 min

arte, Hessischer Rundfunk (HR), LLC Aurora Production, Norddeutscher Rundfunk (NDR), X-Filme Creative Pool, ZAO Studia "F.A.F"

Реж.: Ахим фон Боррис
✩✩✩: Павел Вензел, Алексей Гуськов, Иван Шведов, Андрей Мерзликин, Сергей Легостаев, Максим Ковалевский, Евгений Ситохин, Владимир Свирский, Григорий Добрыгин, Анджелина Хэнч

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.


Сайт: www.4tageimmai.x-verleih.de














Julia  (05.03.12 12:37): Фильм точно не для просмотра в кинотеатре, один раз посмотреть дома и забыть... Начало многообещающее, но концовка просто ужас, Гуськов конечно молодец, как мог вытягивал, но если бездарный режиссер - ни чего не поможет. Ответить | С цитатой
stdout  (01.03.12 00:00): "Это полное падение нравов" (с) Пастор Ф. Шлаг Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
stdout  (29.02.12 23:59): Днем по центральному каналу показывают Х/ф "Служу Советскому Союзу" - зеки режут, насилуют и стреляют друг друга и фашистов, в ходе этого бухают и матерятся; после всех их расстреливают. Сразу становится понятно, что руководство телеканала, как и авторы этого шлака - натуральные враги народа.

А вечером нам предлагают посмотреть еще один шедевр - в кинотеатре:
"Сей фильм о том, как мае 1945 года за несколько дней до окончания войны отряд советских разведчиков, слившись в братском экстазе с отрядом гитлеровцев, образовав единый фронт гуманистов и человеколюбов, сошлись в смертельной схватке с озверевшими от вожделения и ненависти советскими танкистами, вздумавшими поголовно изнасиловать немецкий приют девочек-подростков на острове Рюген. И вся эта история подана глазами мальчика из гитлерюгенда."

Я смотреть не буду принципиально, уже тошнит от разоблачительных сюжетов "какие мы людоеды" - за последние 20 лет достаточно насмотрелся.

"Это полное падение нравов" (с) Пасто
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
zmeika  (29.02.12 23:06): отличный фильм! он о людях и о том, что всегда надо оставаться людьми. Даже если такого эпизода в войне не было. Эта ситуация - собирательный образ того, о чем в учебниках не пишут. Ответить | С цитатой
452  (29.02.12 21:36): Очередной высер на нашу историю. shurigin. livejournal. com / 335911 . html Ответить | С цитатой
гав-гав  (29.02.12 12:23): Как выросший на военных фильмах - смотрел с удовольствием. В советское время о войне снимали немного другие фильмы. Показать бой между своими и своими, такого раньше не показывали. Наверное не самое лучшее время для показа выбрали - нужно было бы ближе к маю. Ответить | С цитатой
вадим  (28.02.12 22:03): Очень достойное кино. Жаль что так мало его показывают. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте