Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
сб, 20 апреля 2024
12:36

Zолушка

Zолушка

Комедия, Мелодрама

Россия, 2012, 🕓 91 min

Bolshaya Raznitsa, Централ Партнершип, Первый канал

Реж.: Сергей Иванов
✩✩✩: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова


Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.

А Маша, между тем, как и миллионы других девчонок, по уши влюблена в известного певца Алексея Королевича. Она — его самая преданная фанатка, увы, без малейшего шанса на знакомство с предметом своих девичьих грёз. И надо же такому случиться — «знатное» семейство получает приглашение на бал, а точнее, закрытую вечеринку, где соберется вся культурная элита страны, а главное — там будет выступать ОН! И совершенно очевидно, что с этой минуты Маша готова на любые жертвы, чтобы тоже оказаться там. Но как? На помощь нашей Золушке, конечно же, приходит добрая фея в лице родной тетки Агнии, главного редактора издания «Желтый PRESS». Она готова добыть для «бедной родственницы» заветное приглашение, но с одним условием: Маша отправится на вечеринку с непростым и довольно пикантным журналистским заданием…

На этом совпадения с известной сказкой не заканчиваются: появится здесь и Король вполне олигархического типа, и Принц в окружении целой обоймы сегодняшних «звезд» шоу-бизнеса, и бой курантов, и даже «хрустальная туфелька», роль которой исполнит… Нет, пожалуй, пусть это пока останется тайной.

Зрителям же остается лишь с удовольствием следить за перипетиями этой старой, как мир, но ооочень современной истории и надеяться на счастливый финал, если, конечно, наша Золушка вовремя успеет разобраться, что настоящий «принц» — вовсе не тот, кого она себе нафантазировала.

Читайте также: Цекало привез в Днепропетровск свою «Zолушку»


Сайт: www.1tv.ru/zolushka














Симпоша  (14.03.12 21:36): Фильм средний, разок посмотреть можно, интересно- но немного нудновато..
А главное-дикий холод в кинотеатре:(
Ответить | С цитатой
КиноМанка  (11.03.12 15:27): Легкий и бессмысленный фильм, ни вреда ни пользы. Ответить | С цитатой
4578  (06.03.12 20:15): ЖЕНЩИНА - ЭТО ШУТКА БОГА!
Любовь не отделима от чувства юмора! Вот и например, Богу, который, как известно, есть Любовь, тоже присуще чувство юмора - сотворил же он утконоса, бегемота и страуса. Очень смешные животные! И человека очень смешного сотворил - женщину! И если уж Он шутил, то почему бы и нам не посмеяться над его шуткой?

http://vz .dp.ua/component/content/article/9-2011-03-03-10-29-59/917-s hutka-boga
Ответить | С цитатой
Волшебница  (06.03.12 00:06): Не фильм, а сплошная бутафория. Даже в юморе. не понравилось Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
катя  (25.02.12 16:46): фильм _супер, оооооочень позитивный, лёгкий, смешной!!сходите , не пожалеете!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
саня  (21.02.12 23:59): Отличный фильм. Отдых, позитив, супер Ответить | С цитатой
!!!  (20.02.12 16:08): ВСЕМ советую идти- на август 2008!!! Ответить | С цитатой
Ксюша  (20.02.12 15:07): Очень очень слабенько !!!вообще не понравился,еле досмотрели . Ответить | С цитатой
Я  (20.02.12 07:30): Ожидала большего! Так себе... слабенько! Ответить | С цитатой
алекс  (19.02.12 12:34): фу Ответить | С цитатой
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте