Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 29 марта 2024
09:15

Аноним

Аноним

Драма

Anonymous
Германия, Великобритания, 🕓 130 min

Centropolis Entertainment, Columbia Pictures, Relativity Media, Studio Babelsberg Motion Pictures GmbH, Chris Creatures

Реж.: Роланд Эммерих
✩✩✩: Рис Иванс, Ванесса Редгрейв, Себастьян Фернандес-Арместо, Рейф Сполл, Дэвид Тьюлис, Эдвард Хогг, Ксавьер Сэмюэл, Сэм Рейд, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Джоэли Ричардсон
MPAA: PG-13

Фильм даст совершенно неожиданный ответ на извечный вопрос: а кем же «был или не был» Шекспир, и кто на самом деле скрывается за этим всемирно известным именем великого человека?


Сайт: www.anonymous-movie.com














123  (04.12.11 18:40): http://erio.com.ua Ответить | С цитатой
Michael  (25.11.11 07:51): Фильм доставил реально. Такое чувство, что Шекспир - хорошо спланированная PR-акция того времени. Ответить | С цитатой
Наталья  (24.11.11 11:12): Замечательный фильм... не могу сказать на счет достоверности изложенных в фильме фактов (я не историк :)) а игра актеров, постановка, сюжет, декорации просто завораживают. Очень всем советую. Ответить | С цитатой
_AnnikA_  (22.11.11 00:13): Качественное кино. Красиво, музыкально, интересно. В плане сюжета - неоднозначное отношение, согласна. А вот в плане реализации проекта - прекрасно! Сдержанно, без пошлой грязи и излишней жестокости.
З.Ы. Уважаемая Киностанция, ставьте сеансы в удобное время, пожалуйста. Возможность смотреть Сумерки и так есть, зачем забивать этим фильмом всё время и практически все залы?
Ответить | С цитатой
Kat  (21.11.11 14:59): фильм не однозначный. С одной стороны иллюстрирует наверно самую нелицеприятную версию о том, кем же был собственно Шекспир (точнее человек, носивший эту фамилию) и о том, сколько и от кого у королевы было внебрачных детей (даже странно, что фильм также и Великобрит.). Для тех кому интересно, можно в википедии посмотреть "Шекспировский вопрос" и станет понятно, что теория имеет право на существование, хотя ни доказать, ни опровергнуть ее точно нельзя. С другой стороны, поскольку снималось это все НЕ в голливуде, то не смотря на такую маргинальность идей, все было выдержано достаточно прилично, сюжетная линия, хотя, как было отмечено ранее, и запутанная, но интересная и удерживает внимание до последнего момента. Просто качественный фильм, не смотря ни на что также и с познавательным аспектом.
P.S. в киностанции что-то с кондиционерами, весь фильм ощущение легкого бриза :) одеваться нужно потеплее
Ответить | С цитатой
Ju  (21.11.11 01:31): фильм замечательный! но не для каждого зрителя! смотреть нужно очень внимательно, что бы не упустить ни одного ньюанса, которые так важны, для того, что бы сложилась полная картина сюжета!!! прекрасная игра актёров!
идти нужно тем, кто любит фильмы исторического характера! ну, и безусловно, любителям Шекспира!!! ;)
Ответить | С цитатой
Лёля  (20.11.11 22:01): Хоть кто-то уже видел этот фильм?поделитесь впечатлением, пожалуйста Ответить | С цитатой
Michael  (19.11.11 21:08): Что за время???
Сделайте нормальное время, самодуры!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте