Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
пт, 26 апреля 2024
01:13

Эта - дурацкая - любовь

Эта - дурацкая - любовь

Драма, Комедия, Мелодрама

Crazy, Stupid, Love.
США, 2011, 🕓 118 min

Carousel Productions (II), Gravity

Реж.: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
✩✩✩: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун, Аналей Типтон, Йон Бобо, Джои Кинг, Мариса Томей, Бет Литлфорд, Джон Кэрролл Линч

Бюджет: $50 000 000
MPAA: PG-13


У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищет любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.


Сайт: crazystupidlove.warnerbros.com














Гостья  (06.10.11 22:50): Лично мне понравился! НО! его надо смотреть дома. для кинотеатра он не годится! скучным мне не показался. хорошие актеры, приятный сюжет, где-то жизненный. Такие фильмы не для каждого. как по мне - фильм для романтиков. Хороший. Твердая 4. Ответить | С цитатой
Олег  (02.10.11 16:13): Такой фигни уже давно не смотрел... Не тратьте время и деньги. Ответить | С цитатой
Boris  (02.10.11 14:59): Полный отстой ужас вообще не над чем посмеяться. Х...я!!! Ответить | С цитатой
Юлия  (30.09.11 12:32): Я обожаю Раяна Гослинга и Эмма Стоун с Джулианной Мур мне симпатичны. Но фильм получился очень слабеньким как для таких актеров.
2 часа мало сменяющихся картинок, не динамичный и переигранный.
Что там можно извлечь в плане науки для жизни - я не знаю. Банальная идея - что нужно хранить, оберегать и выстраивать отношения. Ничего другого там нет.
Немного стало интереснее к концу, там прикольная развязка, но до нее нужно досидеть почти два часа мелодраматической истории.
В общем думайте сами.
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (30.09.11 10:17): Очень скучно и примитивно, даже для подобного жанра! Ответить | С цитатой
Марина  (26.09.11 10:00): очень классный фильм! Ответить | С цитатой
Лиз  (23.09.11 23:39): понравился!!! рекомендую))) Ответить | С цитатой
Пупсик  (23.09.11 08:40): А мне очень понравился фильм. Смешно, красиво. Главное, что можно не только посмеяться, но и изречь хорошие уроки из него. Если будете смотреть и вдумываться в слова и действия героев, то обязательно станет понятен смысл. Крутой фильмец! Ответить | С цитатой
Ирина  (22.09.11 16:23): я ожидала большего, нудно Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте