Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
ср, 24 апреля 2024
14:24

FUTURE SHORTS: ФЕМИНОлогия

FUTURE SHORTS: ФЕМИНОлогия

1. ПРИПЕВОЧКА
Украина, 4 мин.
Режиссер: Александр Милов

На одной маленькой планете живет маленькая девочка. В ее мире по утрам приходит весна, в обед лето, вечером осень, а ночью - зима. На Луне живет ее собака. И все у них хорошо, но чего-то не хватает.

2. ДОЧЕРИ / DAUGHTERS
Китай,10 мин.
Режиссер: Хлое Чао

Тихую 14-летнюю девушку из небольшого китайского села насильно выдают замуж по договоренности. Чтобы освободиться, она решается на неожиданный шаг...

3. ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ / SWIM
Дания, 5 мин.
Режиссер: Адам Хасхеми

В юности с первым сексуальным опытом приходит стыд.

4. НЕ ОТПРАВЛЯЙ МЕНЯ ДОМОЙ / DON ' T DROP ME HOME
Бразилия, 18 мин.
Режиссер: Даниель Арагао

Бразильские подростки переживают тяжелый кризис, когда в Интернете появляются снимки их интимных моментов в постели.

5. МУЗЫКА ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ / MUSIC MATTERS
США, 3 мин.
Режиссер: Элиот Диар

Кейт Буш все также загадочна, правдива и преданна своему призванию. Ведь музыка позволила ей делиться своими эмоциями и подарила голос ее мечтам.

6. РОЖДЕСТВО СЮДА НЕ ПРИХОДИТ / FATHER CHRISTMAS DOESN ' T COME HERE
ЮАР, 10 мин.
Режиссер: Бхеки Сибийя

Что будет, если наивная африканская девочка с низкой самооценкой попросит Деда Мороза сделать ее красавицей с длинным прямыми волосами?

7. ОТКРОЙ СВОЕ СЕРДЦЕ / OPEN YOUR HEART
США, 4 мин.
Режиссер: Мишель Гондри

Видео великого режиссера и клипмейкера на песню исполнительницы из Лос-Анджелеса Мии Дой Тодд.

8. СНИМКИ / SNAPSHOTS
США, 14 мин.
Режиссеры: Кейт Бейкер, Андрес Росенде

7 пар, 7 историй – череда ярких романтических зарисовок на вечную тему. Такие разные по своему настроению, они способны многое рассказать, показав лишь редкие мгновения отношений.

9. ПОДОЖДУ СЛЕДУЮЩЕГО / I ' LL WAIT FOR THE NEXT ONE
Франция, 5 мин.
Режиссер: Филипп Орэйнди

Как много одиноких мужчин и женщин ежедневно спускаются в парижскую подземку, ожидая встретить там свою настоящую любовь. И кто сможет разубедить их в том, что на следующей станции в вагон не зайдёт именно их вторая половинка?

10. ЗАРЯД / EL ENCARGADO
Испания, 9 мин
Режиссер: Серджио Барейон

Урок биологии в средней школе. Влюбленного мальчика вызывают к доске, и учитель ненадолго выходит из класса…

11. КРУГИ РАЯ / PARADISE CIRCUS
Великобритания, 5 мин.
режиссер: Тоби Дай

Хрупкая старушка смотрит прямо в объектив камеры и рассказывает о том, как 40 лет назад она работала проституткой и почему разрешала снимать себя на камеру.

12. РАННИЙ ЧЕКАУТ / EARLY CHECKOUT
Австралия, 7 мин.
Режиссер: Джим Лойнсбери

Крису остается лишь догадываться о том, насколько весело было накануне его напарнику Дэну с очаровательной подружкой. А еще в его же интересах помочь Дэну избавиться от тела этой самой подружки.

________________________________________________________________________

Future Shorts - крупнейшая сеть показов короткометражных фильмов в Европе. Регулярные показы Future Shorts проходят несколько раз в месяц в десятках кинотеатров и клубов Лондона, Парижа, Лиссабона, Брюсселя, Эдинбурга ... Фестиваль стремительно распространяется по миру - от Бразилии до Южной Кореи.

Программа охватывает все имеющееся короткометражное киноискусство - от работ известных кинорежиссеров, таких как Майк Ли, Спайк Джонс, Крис Маркер, Мишель Гондри, Патрис Леконт, Кен Лоуч, - к анимации на грани технических возможностей, студенческих работ и домашнего экспериментального видео.



2 Maya  (21.07.10 17:40): Not everyone can understand what you are writing about, Please, use russian language and website translit.ru Ответить | С цитатой
Maya  (21.07.10 17:12): I like these movies, of course, some of them better, then other ones. Anyway as for me, almost all of them are creative, with refined sense of humor Ответить | С цитатой
Саша  (21.07.10 00:13): Мое мнение по FUTURE SHORTS: ФЕМИНОлогия на http://vsegarazd.com/2010/07/future-shorts-%D1%84%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F/ Ответить | С цитатой
28  (17.07.10 22:53): на каком языке фильмы, подскажите пожалуйста, кто знает Ответить | С цитатой
Валерій  (16.07.10 11:59): Дуже радісно, що людей було більше, ніж на традиційному прокатному "фастфуді". Напевно, це має свідчити про формування у місті глядацької аудиторії, що прагне мислити, а не тільки розслабляти мозок у кінозалі.
Щодо самої програми даного кінопоказу, то вона була в першу чергу молодою і зеленою (від того не менш цікавою) з кількома непоганими відкриттями ("Почекаю наступного", "Різдво сюди не приходить", "Запаморочення" ("Головокружение"), "Заряд").
Дякую, що прочитали мою особисту думку:) І дякую усім за вчорашню приємну компанію))
Ответить | С цитатой
Владимир  (16.07.10 11:40): Ирина, согласен с вами. Штуки 3 из всех понравились, во время просмотра остальных маялся ) Ответить | С цитатой
Ирина  (16.07.10 11:13): А мне в этот раз не понравилось,как-то нудно было Ответить | С цитатой
Arnella  (16.07.10 09:52): Вчера ходили! отлично!!! только не показала № 11. А вообще, отличное настроение!!! Спасибо за очередную порцию короткого метра! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте