Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Афиша
чт, 25 апреля 2024
12:31

Brunettes Shoot Blondes в клубе Mastershmidt

Brunettes Shoot Blondes в клубе Mastershmidt

Brunettes Shoot Blondes - представители украинской независимой сцены. Фактически не являясь форматом в привычном понимании этого слова, группа балансирует на грани того, что называется pop music, предоставляя слушателю понятные и запоминающиеся мелодии, и того, что сегодня называют independent music, т.е. музыки с претензией на оригинальность и самобытность, лишенной привычных клише, но в тоже время активно играющей с ними. В звучании можно услышать влияние современного британского рок-н-ролла и американской поп музыки, приправленной элементами электроники и босса-новы. Дизайн и тексты заимствуют образы арт-хаус минимализма в эстетике грубой романтики(!) и неопределенности. Отказавшись от привычного во всем стиля для своего направления а-ля гитарное инди, Brunettes Shoot Blondes, в целом похожи на всех и ни на кого конкретного, что на сегодня является большим плюсом для группы такого формата.

P.S.: некогда музыка Brunettes Shoot Blondes значилась под маркой группы Julia Sleeps At The Kitchen, группы уже успевшей засветиться и даже обрести некоторую популярность в рамках украинской клубной сцены. В ноябре 2009 команда распалась. Бывшие участники, оставшись в хороших отношениях, сейчас заняты в разных проектах, одним из которых BSB и является. Используя частично старый материал Brunettes Shoot Blondes продолжает развивать концепцию, начатую еще в JSATK, и старается вывести ее на новую планку.

Состав:
Андрей Ковалев - вокал, гитара/клавиши
Сергей Кравченко - бас
Роман Соболь - барабаны



   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Примітка:
У розкладі можливі зміни. Будь ласка, уточнюйте інформацію за телефонами закладів, в яких відбуваються зазначені події.
Час сеансів у кінотеатрах може змінюватися без попередження!
Зверніть увагу, що зміна репертуару в кінотеатрах відбувається по четвергах.

Експорт афіші

copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте