Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Членов местной ячейки КПУ задержали за осквернение памятника погибшим героям и провокации

Членов местной ячейки КПУ задержали за осквернение памятника погибшим героям и провокации
1 сентября 2014 сотрудниками СБУ города Днепродзержинска был проведен обыск в офисе местных коммунистов.

В результате обыска, который проводился как в офисе, так и по месту проживания коммунистов, силовиками были обнаружены сепаратистские открытки "Новороссия" и "Прометей", а также листовки написанные якобы от военкомата, направленные на то чтобы посеять панику.

Также был обнаружен пакет с одеждой, заляпанной черной и оранжевой краской.

После обнаружения всех этих вещей депутат местного горсовета Денис Тимофеев сознался в акте вандализма. Обо всех этих фактах сообщили местные представители ВО "Свобода" со ссылкой на свои источники.

Именно Тимофеев разбил ночью табличку на памятном знаке по погибшим украинцам, который находится на площади Ленина, а затем облил его краской, рассказали активисты местной ВО "Свобода".

По информации свободовцев, силовиками были задержаны депутат горсовета Сергей Ткаченко и депутат райсовета Денис Тимофеев.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

18  

бывший мент  (04.09.14 08:56): ну какой же он должен быть идиот , чтобы хранить такие вещдоки . По нынешнему законодательству разрешено этим типам (для их нужд) тайно вскрывать любые помещения и делать обыски. Просто удивительно ,что кроме грязных шмоток там не нашли тонну взрывчатки и склад боеприпасов
Игорь Руков  (04.09.14 04:43): лучше идите в уборщики ... где вам самое место... ЧКисты продажнае млин
работодатель  (04.09.14 04:35): требуется уборщик для уборки мусаров на ул. Галины Романовой в здании ГЕСТАПО бывшая СБУ. Работа предоставится скоро.
виталина  (03.09.14 20:03): Будем наблюдать за этими нелюдьми,какое наказание им присудят!!!Факт агенты кремля !!И я не сомневаюсь ,что герб обновили на площади перед ЖД вокзалом--покрасили белым ,красным и синим!!!Ганьба !!Продажнi!!!
Стрелков  (03.09.14 11:27): *НЕ допускается оскорблений любого характера.
офицер КГБ  (02.09.14 22:39): Кто в этот бред верит. СБУ работайте пожалуйста.
LeonidSvetnenko  (02.09.14 20:25): Поменьше хвастай! Побольше дела!
TT  (02.09.14 19:56): А тех кто расписал тротуары и стены домой словами с матом милиция наверное и задерживать не будет. Пусть первоклашки изучают, оно так даже красивее наверное. Обсуждение: 3
гость  (02.09.14 19:31): это в стиле коммуняк!!! подлые, лживые, продажные!!! Обсуждение: 2
Andrew3g  (02.09.14 16:56): Убийство Черновола и Гонгадзе тоже приобщить к ним. Раскроются все висяки национального масштаба как раз. Я думаю, что они и в этом сознаются. Обсуждение: 1
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте