Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Матери днепропетровских десантников просят Путина не убивать их детей

Матери днепропетровских десантников просят Путина не убивать их детей
Матери днепропетровских десантников написали обращение к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. Они просят не убивать их сыновей.

Об этом на пресс-конференции в медиа центре «ДНЕПР ПОСТ» сообщила председатель общественной организации «Союз матерей «Защита»» Надежда Курамшина.

«Кто Вам сегодня дал право вмешиваться в нашу жизнь? Почему россияне, братья, убивают украинцев? Вас также родила женщина-мать, которая, наверное, когда-то гордилась своим сыном. Сегодня ей гордится нечем. На Ваших руках кровь наших детей, мужей, матерей и уже не только украинских. Помогая и финансируя наемников, Вы стоите с ними на одной ступени. Не прекращая военные действия, Вы лишаете нас будущего. Мы растили своих детей для счастья, мирной жизни, мы хотим слышать веселый смех своих внуков», - говорится в обращении.

Кроме того, активистки обратились к украинскому Президенту Петру Порошенко. Попросили его взять под личный контроль обеспечение армии всем необходимым. А также попросили выступить гарантом для всех раненых, чтобы они могли получить своевременное и полное медицинское обслуживание.

Gorod.dp.ua на Facebook.

7  

mRRRak  (23.07.14 15:27): Спасибо всем кто скакал.
Жура  (22.07.14 23:23): Тебе не стыдно редактор,автор?...Хотя,то что видим от СБУ,МВД,ВС,Рады...Это вы,наверное,соревнуетесь ...в чём? дополни автор.
Ghetto3  (22.07.14 15:41): Белая горячка...
 (22.07.14 14:27): Похоже, что в сумасшедшем доме день открытых дверей... Кстати, это обращение не на Игрени стряпалось?...
Sv58  (22.07.14 13:28): Эта липовая радетельница- Курамшина, пусть оглянется назад. К осени. И до марта. И посмотрит на Кыiв-Майдан, в двух метрах от Кабмина ВР, ПрезЫдента. Кто там поселился на постоянку? Кто и сколько эмиссаров с Запада там побывал? И все под прикрытием диппаспорта. Коксы Квасневские... Нуланды Байдены... и прочие ДРЯНИ. Это они нагло открыто цинично подстрекали к братоубийственной войне. А с России там никого не было. Если и был кто, то мизер. И то в основном СМИ. Так что обвинения в адрес Росс. это заказ нынешних властей
polandersen  (22.07.14 13:17): А мы уже объявили России войну ?
Sv58  (22.07.14 12:53): Много патетики и надрыва. А пусть спросят у "сепаратистов", что именно,КОНКРЕТНО ВЫНУДИЛО их взяться за оружие. Наверняка не очень сладкая жизнь. А властям, читай мошенникам и их лакеям, наплевать на желания основной народа. Начиная со времен Кравчука Кучмы Юща Янека...,, и липовых радетелей народа - типа Тюльки СимонЭнко Тянитолкая... Порошенко ...
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте