Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Видеоролик о Днепропетровске сможет увидеть каждый

Видеоролик о Днепропетровске сможет увидеть каждый
В Днепропетровске сняли презентационный видеоролик о городе. Проект делали за деньги, выделенные канадцами на развитие и реализацию маркетинговой стратегии Днепропетровска. Уже этой весной чиновники планируют заказать еще одну видеопрезентацию, опять-таки под канадский грант.

«Весь прошлый года мы работали над разработкой маркетингово-инвестиционной стратегии Днепропетровска. Программа развития полностью готова, осталось лишь утвердить ее на сессии городского совета, - проинформировала начальник управления международных связей Днепропетровского городского совета Наталья Чернышева. – Кроме этого за деньги канадского гранта, выделенные на разработку стратегии, нам удалось разработать логотип Днепропетровска и сделать видеоролик о городе».

Логотип разрешат наносить на свою продукцию всем предпринимателям (нужно лишь согласование с горсоветом). Ну а видеопрезентация уже в ближайшее время станет доступна каждому и появится на «YouTube».

«Одним из элементов маркетингово-инвестиционной стратегии, помимо логотипа и слогана, является презентационный ролик на 2,5 минуты», - делится Чернышова.

На этом работа над имиджем Днепропетровска не заканчивается, в этом году будет освоен еще один канадский грант в размере 300 тысяч гривен. Сейчас идет подготовка проектов, а их реализацию начнут с 1 марта. За эти деньги планируют реализовать не менее четырех проектов. Уже есть концепция и одобрение канадских кураторов для второго видеоролика. Также планируют реализацию проекта «Дружнє таксі». Горсовет будет сотрудничать с лучшей службой такси города – проводить лекции водителям о том, как вести себя с гостями города, выдаст им карты, путеводители и прочие материалы для распространения. На сами машины хотят нанести логотип Днепропетровска, а водителям выдать удостоверения, благодаря которым во время «Евробаскета-2015» они смогут проехать куда угодно. Также в рамках канадского гранта хотят реализовать проект «Завтрак с мэром». Побеседовать в неформальной обстановке с Куличенко смогут школьники, которые лучше всех напишут сочинение о родном городе. Также отличившимся ребятам подарят кепки, футболки и рюкзаки с логотипом Днепропетровска. Еще немного из трехсот тысяч потратят на печатную продукцию с презентацией Днепропетровска. Буклеты и листовки планируют выпустить ко Дню города.

«У нас уже есть стопроцентная уверенность в финансировании на внедрение разработанной маркетингово-инвестиционной стратегии Днепропетровска. Конечно, мы не сможем внедрить всю стратегию за грантовые деньги, нам пока важно сделать первые шаги в этом направлении. К тому же мы учимся, опираясь на опыт канадских партнеров», - уверена Чернышова.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Lana17  (18.02.14 20:29): Мне кажется, ролик снят в стиле 60-70 годов,как раньше были ролики -рекламы перед фильмом в кинотеатрах. Тот же голос и те же интонации его, музыкальное сопровождение- мгновенно переносят нас в прошлое! В этом ошибка реж-ров клипа. Или же- сумма,оплаченная за работу, а остальное...Т.е. увиденное= оплаченному. Я не думаю, что указанные "виконавці роботи " не сумели бы сделать ролик современным и смотрибельным. Ответить | С цитатой
_artur_  (18.02.14 10:07): Ужасный ролик!!! не позорьтесь!!! Ответить | С цитатой
gera  (17.02.14 15:42): вот классный ролик о нашем городе https://www.youtube.com/watch?v=8mUP8CsulDA Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
dimul  (17.02.14 15:11): Ну вот и всё, все плюсы в видео показаны, больше ничего хорошего приезжий не увидит. Всё хорошее уместилось в три с половиной минуты. Можно снять целый фильм о транспорте, о вечно строящемся метро, о захвате территорий, о безнаказанности золотых деток, сбивающих пешеходов, о двойных стандартах любой гос структуры, о взяточничестве в детсадах (да и вообще повсюду), о парковках, о горах мусора, о дорогах... да тут поле не паханное.
А видео ничего так, режиссёр не виноват в том, что больше нечего снять.
Ответить | С цитатой
Сергей Медведовский  (17.02.14 15:04): Пусть канадцы засунут себе этот ролик сами знаете куда.
Лучше бы производство открыли, людям дали бы заработок
Ответить | С цитатой
+++  (17.02.14 08:23): Сбежавшие от правосудия полицаи-убийцы, надзиратели концлагерей, водители "душегубок" теперь "помогают" внукам своих жертв? Ответить | С цитатой
DireStraits  (17.02.14 07:03): Красота!! Живу в канаде, увидел, куда пошли мои налоги)) ну на Днепр не жалко)) Ответить | С цитатой
КМС  (16.02.14 23:33): Нытики, ***, только потому, что вы все время ноете, по этому у вас ВСЁ и ВСЕГДА херово.
Ладно бабы... но мужиков уже нету, ленивую *** поднять не можете, зато поныть в инете всегда пожалуйста.
Ответить | С цитатой
рррр  (16.02.14 22:30): http://www.youtube.com/watch?v=MgnaIiT-gCE Ответить | С цитатой
сергей  (16.02.14 21:47): хороший и положительный ролик.У тех кто говорит что это -понты,хочу спросить-" а что в ролике про город должно быть?",все понимают что проблем полно как и везде,но люди которые не знают о городе ничего,должны узнавать о нём с положительной стороны,только тогда они приедут и сложат своё мнение и может более хорошее чем кто то из отписавшихся "патриотов". Ответить | С цитатой
1 2 3 4
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте