Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Михайленко: Я остаюсь, в кратчайшие сроки мы вернемся в Премьер-лигу

Михайленко: Я остаюсь, в кратчайшие сроки мы вернемся в Премьер-лигу
Дмитрий Михайленко, fcdnipro.ua

В Днепре в рамках последнего тура чемпионата Украины встречались две команды. которые по итогам сезона покидают УПЛ. Однако матча Днепр и Волынь доиграть не сумели из-за выброшенной на поле петарды.

"Обиды на ультрас нет. Случилось то, что случилось. Конечно, хотелось доиграть матч до конца, потому что пришли болельщики. Жаль, что не получилось.

Многие игроки в этом сезоне свой потенциал не реализовали. Мне кажется, смешно говорить о том, что человек за один сезон может реализовать весь потенциал и весь талант, который у него имеется. Футбол такая игра, где люди развиваются в течение всей карьеры.

Не могу сейчас со стопроцентной уверенностью сказать, кто вернется из отпуска в команду. Для нас это тоже загадка. Есть люди, которые точно дали ответ, что останутся, есть те, кто еще думает. Могу сказать, что я остаюсь.

Эта команда дала мне абсолютно все. Я прошел здесь путь от юношеского футбола до тренера первой команды. У меня есть обязательства перед клубом, перед болельщиками. В такой момент бросать все, наверное, не совсем честно.

Я уверен в том, что в городе останется команда. Где она будет играть — вопрос времени. В кратчайшие сроки мы вернемся в Премьер-лигу", — заявил Михайленко.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Митяй  (03.06.17 11:26): Очередное доказательство несостоятельности мифа "о крепком собственнике". Пока Днепр финансировался госпредприятием, команда была чемпионом союза. Попала в частные руки - ее не стало. Ответить | С цитатой
чому я не сокіл ...  (02.06.17 00:43): Никуда не берут и преданность - это разные вещи! Будет нормальное предложение, то свалит аж бегом! И правильно! Он честно работал и в околофутбольных провокациях не участвовал. Если владельцу клуба на него начхать, то с чистой совестью игроки и тренера могут разбегаться. Ответить | С цитатой
Познер  (01.06.17 18:13): Красавчик,УВАЖУХА,ждем в Премьере через лет так пять,жаль ,поверить трудно-Днепр в первой лиге,УжОс Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте