Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Дмитрий Погребов готов пройти детектор лжи и инициирует эту процедуру для всех чиновников Днепра

Дмитрий Погребов готов пройти детектор лжи и инициирует эту процедуру для всех чиновников Днепра

21 февраля в 13.00 в ИА «Мост-Днепр» (ул. Старокозацкая 40б) состоится пресс-конференция, в ходе которой депутат Днепровского горсовета Дмитрий Погребов ответит на все вопросы и обвинения, которые последнее время звучат в его адрес.

Напомним, не так давно в социальных сетях, электронных и печатных масс-медиа с целью дискредитации Дмитрия Погребова была развернута информационная война. В статьях и заметках депутата горсовета, а также его супругу без суда и следствия, и забыв о презумпции невиновности, обвинили в денежных махинациях. Дмитрий Погребов длительное время не реагировал на данные обвинения, заявив лишь: «Я продолжаю работать в том же режиме. Вы же помните гениальную фразу Фридриха Ницше: «То, что нас не убивает — делает только сильнее»! Так что движемся вперед. Реагировать впопыхах на вымысел людей с явными психическими расстройствами, не посчитал нужным. Поэтому, вчера ничего не комментировал. Сегодня, публикую на своей странице заявление своего адвоката. В нем отражена моя позиция, на те грязные игры, которые устраивают против меня и моей семьи».

С конца января Дмитрий Погребов не выносил разбирательство по этой теме в публичную плоскость. После того, как на сессии Днепровского горсовета 15 февраля неизвестные вывесили плакат: «Дмитрий, верни деньги», а журналисты окружили его, пытаясь разобраться в ситуации, он решил выйти на пресс-конференцию.

На нее Дмитрий Погребов придет вместе с адвокатом, а также приглашает всех, кто начал эту информационную войну и подогревает интерес к ней.

Депутат Днепровского горсовета готов ответить на все вопросы. Более того в ходе пресс-конференции Дмитрий Погребов презентует проект решения, который он собирается вынести на рассмотрение депутатов горсовета. В нем прописано, что каждый чиновник и депутат должны проходить детектор лжи. Дмитрий Погребов уверен – это поможет побороть коррупцию в Днепре.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте