Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре почтили память героев Небесной сотни

В Днепре почтили память героев Небесной сотни

20 февраля в Днепре, на аллее Героев Небесной сотни, что у облгосадминистрации собрались более полутысячи днепрян.

Волонтеры, бойцы АТО, священнослужители и просто неравнодушные горожане пришли вспомнить тех, чья жизнь оборвалась во время кровавых противостояний Революции достоинства три года назад. Люди принесли десятки украинских флагов. В дни третьей годовщины расстрелов на Майдане Независимости память героев Небесной сотни почтили минутой молчания. К монументу павшим борцам за свободу Украины возложили цветы памяти.

В церемонии принял участие заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко, а также представители областной власти. По погибшим в дни массовых расстрелов на Майдане Независимости на аллее Героев Небесной сотни отслужили траурную панихиду. О событиях на Майдане, которые всколыхнули всю страну, здесь читали стихи. Участники мероприятия вспоминали, как три года назад Украинцы объединились в общем стремлении к переменам.

Отметим, что с 18 по 22 февраля в Украине чествуют подвиг погибших Героев Небесной сотни во время Революции достоинства.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Надоело  (21.02.17 23:04): И кто на этом мероприятии опять учителя. Когда же это закончиться!!! И отметиться надо в конце, чтобы ты раньше не ушел, а то позвонит гороно в школу и будет "разгон" Ответить | С цитатой
мда  (21.02.17 09:50): Жалкое зрелище. Эти шикуленки-резниченки всё прекрасно понимают - весь фарс подобных мероприятий.. Ответить | С цитатой
Сергей Киров  (20.02.17 23:11): Уважаемая пресс-служба, вы не указали что на этом мероприятии скандировали бандеровские, нацисткие и русофобские кричалки. Ведь для Днепропетровска это искусственная ситуация, до 2014 года такой ерунды в городе не было. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Репатриант  (20.02.17 16:35): Спасибо за майдан!Если бы не эти события никогда бы не узнал, что есть на земле лучшие места и страны для жизни! Ответить | С цитатой
Моё мнение  (20.02.17 15:26): Те события на майдане революцией достоинства не считаю. Легковерных взбаламутили и подставили. С того времени никаких улучшений, всё хуже. Пока портфели в Киеве делили, был полный бардак, потеряли Крым, а потом начались проблемы на востоке страны - АТО. Сейчас ко всему там ещё добавилась блокада. Когда будет свет в конце туннеля? Где лучик надежды на светлое будущее? Наши пра и родители всё ждали лучшей жизни, наше поколение, уже взрослые дети. Так какое достоинство здобулы? И что дальше?
Цензура на сайте бдит. Всё равно комент удалят.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Видео  (20.02.17 14:22): как это было
https://www.youtube.com/watch?v=0yV1wZf2_LA
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте