Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководство Днепра встретилось с участниками акции «Потяг Єднання України «Труханівська Січ»

Руководство Днепра встретилось с участниками акции «Потяг Єднання України «Труханівська Січ»

13 декабря участники акции «Потяг Єднання України «Труханівська Січ» посетили городской совет Днепра на экскурсию и пообщались с руководством города.

«Главная задача этого поезда - знакомство и объединение молодежных общин со всей Украины. Например, молодежь в Днепре имеет одни взгляды на развитие страны, в Житомире - другие, во Львове - третьи. И только связи молодежи между собой позволят объединить их видение и создать единую молодежную политику», - отметил заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Это уже четвертый поезд, который путешествует по Украине. На этот раз к акции присоединилось около 200 участников. Маршрут охватывает центральную, восточную и южную часть страны: Киев - Чигирин - Днепр - Запорожье - Волноваха - Мариуполь - Бердянск - Геническ - Херсон - Николаев - Одесса.

«Мы с самого начала акции хотели попасть в Днепр. Днепряне активно приобщались к нашим поездов. Я сам раньше был в этом городе, но мне очень интересно услышать впечатления молодых людей и предоставить им возможность пообщаться с днепрянами», - отметил один из организаторов акции Николай Бондарь.

Александр Шикуленко около часа общался с гостями, отвечал на их вопросы. В результате гости городского совета договорились о сотрудничестве с руководством Днепра.

Справка:

Цель акции «Потяг Єднання України «Труханівська Січ» - консолидация общества и взаимопонимания граждан из разных уголков страны, подъем патриотического духа и популяризация национальной культуры Украины. В путешествие по Украине отправляются представители всех областей. Во время него пассажиры поезда проводят, лекции, различные мастер-классы в учебных заведениях, организуют дискуссионные площадки и проводят концерты совместно с местными музыкальными коллективами, знакомятся с представителями местных общин, обмениваются опытом и взглядами на развитие страны.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте