Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Деканоидзе призывает украинцев поддержать полицию

Деканоидзе призывает украинцев поддержать полицию
Хатия Деканоидзе. Фото: Нацполиция

Руководитель Национальной полиции Украины Хатия Деконоидзе призвала украинцев поддерживать полицию и полицейских, поскольку они ежедневно рискуют жизнью, защищая правопорядок.

Данное заявление она озвучила на брифинге в Днепре, посвященному задержанию подозреваемого в убийстве двух патрульных полицейских, передает "Сегодня.ua".

"Самое главное, что я хочу сказать… Каждый человек, который живет в нашей стране, должен почувствовать, насколько профессия полицейского очень важная и насколько ребята каждый день рискуют своей жизнью. И мы должны в них поверить, обязательно. И поверить так, чтобы они тоже поверили, что за ними стоит большая сила нашего государства и нашего общества", сказала Х.Деканоидзе.

"Мои дорогие украинцы, мои дорогие жители Днепра. Поддерживайте полицейских. Каждый день они рискуют жизнью, чтобы защищать правопорядок, это очень важно. Это важно, потому что они должны почувствовать, что они реально достойны быть полицией и это чувство должно исходить от вас", сказала руководитель Нацполиции.

Кроме того, Х.Деканоидзе сообщила, что Национальная полиция сделает все для того, чтобы дети погибших патрульных никогда ни в чем не нуждались. У погибшего патрульного Артема Кутушева осталась трехлетняя дочь, у его напарницы – двое детей.

Как сообщалось ранее, 25 сентября утром возле автовокзала в г.Днепр экипаж патрульной полиции остановил автомобиль марки "Citroen" за нарушение правил дорожного движения, после чего водитель иномарки открыл огонь из огнестрельного оружия, убив двоих полицейских.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирина  (07.11.16 16:36): Спасибо и низкий поклон Хатие Деконоидзе! Вы маленькая хрупкая женщина взялись за такую неблагодарную и тяжелую работу и создали настоящую народную полицию. Здоровья и успехов Вам! Семья Кузнецовых.Киев. Ответить | С цитатой
Кю!  (02.10.16 07:49): Гламурненькие "полициянты" разводят людей за парковку на т.н. остановках. Этим недоучкам-менагерам даже не объяснили, что любой дорожный знак имеет свой регистрационный номер, внесен в реестр и устанавливается уполномоченным на то органом.
Вот взял хозяин ООО "АвтоТрансСервис" и самовольно развесил таблички похожие на знак "Остановка общественного транспорта" там, где ему вздумалось - под светофором, у перекрестка, выезда с внутриквартальных дорог и тд и тп - а эти ... в форме и рады стараться!
А выпускники "полицейской академии" Голливуда даже не подозревают о дорожной разметке и всем остальном. Но штрафуют с фанатизмом :) И это поддерживать???
Ответить | С цитатой
Вася  (29.09.16 20:15): І хто ж зацікавлений в неповазі до поліції???
Кому ж не подобається що ґапоті сраною лопатою по рилу роблять !"зауваження"?
Ответить | С цитатой
HH  (29.09.16 12:48): читаю этот бред, по поводу поддержания...а нас кто поддержит? мы итак их содержим, бегают за дорожными правонарушителями, а какие-то серьезные вопросы пытались решить?Понты только: машинки с мигалками, формочка. Как они могут нас защитить, если они себя не в состоянии?Остановили недавно:стоит мычит, толком ничего не знает, остановили в неположенном месте, все едут ругаются. Бред. Понты Ответить | С цитатой
Непонятки!  (29.09.16 01:14): Подозреваемый ранен полицейским, который до этого получил две пули, ставшие смертельными... Если ранение полицейского было действительно летальным, то как он умудрился стрелять? Понимаю, что на Украине даже "самоубийцы" умудряются по две пули пускать себе в голову, но может в данном случае полицейский первым открыл стрельбу, а обвиняемый был спровоцирован на ответный огонь?! Или такой сюжет априори исключается, как порочащий честь и мастерство наших полицейских?

Не удивлюсь, если эта драма будет украшена необъяснимыми "фактами" расследования. Думаю так потому, что хорошо знаю: СЛЕДСТВИЕ по делу - это нередко не факт расследования, а способ захоронения истины!

И ещё: почему участник АТО, патриот-доброволец (а, стало быть, высокосознательный гражданин) вдруг оказывается преступником? Не потому ли, что тему АТО нужно дескредитировать перед тем как предать забвению? Хотелось бы прояснить и это. Раньше завоз раненых из зоны АТО и похороны убитых были СОБЫТИЕМ, а ныне - молчок!
Ответить | С цитатой
Егор  (28.09.16 00:51): Подставили и стрелка этого, Пугачева, и копов молодых подставили...царство небесное им...
Вот прямо под камерой стоят, четко видно чтоб было. С видео видно что их вызывали по причине проезда СИТРОЕНА на красный на перекрестке Горького - ЭТО ДАЛЕКО ОТ АВТОВОКЗАЛА. кто не помнит - с утра набережная была перекрыта, по полицейскому на каждом переулке, Огромное кол-во копов...по 2-л экипажа рядом...Плотный трафик (я как раз в это время рядом проезжал...Специально вывели в зону, где меньше народу...Копы твердолобые, все по закону...стрелок хотя со связями - больше года в розыске, ездит себе спокойно, офис в Днепропетровске, в общем живет полной жизнью. С Луценко вместе фоткается...но на нервах...Подвели их всех под ситуацию...красиво так подвели, с резонансом что бы...профи сработали...ценой 2-х жизней и еще одной, скорее всего...Грохнут стрелка...или он сам себя, как у нас обычно бывает...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
я  (27.09.16 12:03): новая полиция гораздо порядочнее старой милиции. но туда тоже просачиваются те еще кадры. Ответить | С цитатой
факт  (27.09.16 07:17): У новой полиции поддержка выражается в рейтинге доверия населения, который составляет 50 %, тогда как у мусоров бандюковича три года назад - 0,2 %. Этим все сказано.
Проститься с ребятами вчера пришли тысячи днипрян. Тоже самое было в других городах. Реформа полиции - одна из самых успешных в стране за последние годы.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
скинхед  (27.09.16 02:07): Кокаинидзе:"...злодей, бандит находящийся при исполнении.." Добавить просто нечего))) Ответить | С цитатой
*баноидзе  (26.09.16 22:21): сначала сделайте для большинства населения нормальные человеческие условия для жизни а не как в африканской стране, завоюйте профессионализмом и честностью доверие населения чтобы оно, население, поверило что новая полиция служит народу а не кучке коррупционеров,распиливающих госбюджет, как Пеця и Апкаков. Вот тогда и просите поддержки у народа. А пока всё что вы делаете - показуха и разводняк. Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте