Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мира из Днепра хочет жить, вопреки недоношенности, ДЦП и судорогам!

|«« «« »» »»|

Мира Брюшинина из Днепра родилась недоношенной и, как говорили, «абсолютно нежизнеспособной». Она чудом выжила, но месяц в реанимации «аукнулся» для девочки судорожным синдромом и ДЦП. Поэтому в свои 5 лет Мира не сидит, не ходит и не говорит.

Но врачи уверяют: если не прекращать реабилитацию, возможно настоящее чудо с этой девочкой.

161 человек, который поддержат 5-летнюю Миру на 50 гривен на сайте Биржи благотворительности, протянут ей руку в будущее, где нет ни боли, ни судорог, изматывающих органы, ни парализованных конечностей.
А вдруг именно Вы – один из этих людей?

Родители с диагнозом «инвалид» не смирились, и начали возить дочку на всевозможные курсы реабилитации.

- В итоге результаты превзошли все ожидания, она начала узнавать родных, улыбаться, кушать, рисовать. – Рассказывает мама Мирославы, Юлия Брюшинина. – 1 октября начинается очень важный курс, который нельзя пропускать, но очередные 11 тысяч на него для реально собрать лишь за 3-4 месяца, если мы буквально «сложим зубы на полку». Ведь я прикована к дочке, работает только муж. Зарплаты хватает на еду, ЖКХ и дорогостоящие антиконвульсанты, которые истощают печень и поджелудочную и лекарства для поддержки органов на несколько тысяч в месяц.

Пропуск октябрьского курса реабилитации – это 3 шага назад в инвалидность. Именно сейчас Мире нужно успеть взять максимум из реабилитаций, пока организм поддается корректировкам, иначе она просто обречена на тяжелую инвалидность!

Осталось 8 050 гривен и всё. Друзья, давайте дружно нажмем «поддержать» под этим проектом: http://248.dp.ua/projects/307

Ведь маленькая жизнь без боли, с работающими ручками и ножками – это не так уж дорого и не так уж сложно!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте