Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
10:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Финалистка конкурса “Мисс Украинская Канада” родом из Днепропетровска

Финалистка конкурса “Мисс Украинская Канада” родом из Днепропетровска
16-го июля в Торонто пройдет первый ежегодный конкурс “Мисс Украинская Канада” с участвием 16 финалисток, одной из которых стала коренная днепропетровчанка Анастасия Мироненко.

Анастасия родилась и прожила в Днепропетровске 17 лет. После окончания Украинско-Американского лицея, родители отпустили молодую девушку получать дальнейшее образование и строить жизнь в Канаде. Настя находится в за границей уже больше 3-х лет и работает в канадско-украинском банке “Будучність” в Торонто. Теперь 21-летняя финалистка из Днепропетровска будет представлять свои корни в конкурсе “Мисс Украинская Канада” 16- го июля.

Важно отметить, что это мероприятие не является конкурсом красоты. Цель этого проэкта предоставить молодым девушкам возможность показать свои таланты, подготовить и презентовать украинские этнические костюмы, а также представить свой социальный проект в украинско-канадском формате.

Зрителей так же ожидает модный показ одежны таких украинских дизайнеров как “Foberini”, Оксана Полонец, Анна Коссачка и многих других . Организаторами конкурса являются супруги Максим и Анна Купреевы.

Поддержать днепропетравчанку Анастасию можно в социальных сетях на Facebook и Instagram. Также на официальном сайте конкурса будет проведено онлайн голосование, где вы сможете отдать голос за своего фаворита .

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте