Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске бойцы АТО могут пройти бесплатную реабилитацию после ранения

В Днепропетровске бойцы АТО могут пройти бесплатную реабилитацию после ранения
В Днепропетровске бойцы АТО могут пройти бесплатную реабилитацию после полученных ранений.

Об этом, сегодня, в понедельник, 12 октября в пресс- центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рпассказал врач, мануальный терапевт, рефлексотерапевт Артем Огийко.

«В центре реабилитации и мануальной терапии «АННА- центр 23» проводится бесплатная консультация профильных специалистов и реабилитация участников АТО и тех лиц, которые переехали из Донецкой и Луганской областей. В центр окажут помощь, если есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом: болит колено, шея, поясница, не поварачивается шея и т.д. На сегодняшний день в центре прошли реабилитацию более 40 бойцов», - рассказал Артем Огийко.

Для записи на консультацию необходимо обращаться по телефону: (063) 159-70-72 Артем Огийко, с более детальной информацией можно ознакомиться здесь.

Боец АТО Роман Касин рассказал, что в сентябре месяце после того, как вернулись с Иловайского котла, беспокоили сильные боли в спине.

«Ребята посоветовали специалиста, так как врачи в больнице настаивали только на операции. Проходил месяц в центр реабилитации, в рамках которого были иглоукалывания, мануальная терапия, массажи, физеотерапия, в следствии чего, меня и моих ребят поставили на ноги, после чего я отслужил еще 5 месяцев в Луганской области. На сегодняшний день лечение продолжается, но чувствовать я стал себя на много лучше. Это человек, который смог помочь, благодарю его за это», - рассказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте