Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
16:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Встречай осень красиво! Косметологические процедуры со скидкой 60!

Встречай осень красиво! Косметологические процедуры со скидкой 60!
Лето закончилось! И осень — самое время, когда выглядеть молодо и привлекательно хочется особо! Благодаря развитию современных методик, этой осенью Вы сможете не только сохранить природную красоту лица и тела, но и избавляться от любых проблемных проявлений. 

Только до 5 сентября МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» дарит Вам уникальную возможность получить скидку на процедуры в отделении косметологии до 60%*!

Наши врачи помогут Вам стать обладательницей идеальной фигуры, избавиться от нежелательных волос, остановить время, вернув былую молодость и красоту, и многое, многое другое!

Осенью косметологи клиники «Оксфорд Медикал Днепр» рекомендуют проводить такие аппаратные процедуры как:

  • Коррекция фигуры аппаратом Vela Shape — поможет устранить целлюлит; дефекты кожи и восстановить ее плотность; провести коррекцию объемов фигуры и сделать менее заметными растяжки; сформировать новые контуры тела; снять отечность и уменьшить мышечные спазмы; улучшить кровообращение и лимфаток; повысить мышечный тонус.
  • Элос-эпиляция — самый современный, безболезненный и наиболее эффективный метод удаления лишних волос. Не вызывает ожогов благодаря использованию «полезного света» и «полезного тока». Процедура эффективна для любого типа волос. Не мешает загару или купанию в водоемах.
  • Безоперационная подтяжка кожи (элос-лифтинг ST) — во время этой процедуры организм вырабатывает новые волокна коллагена, которые и заполняют углубления и морцины. Технология Элос, используемая для процедур лифтинга лица, намного безопаснее и приятнее по сравнению с другими световыми или радиочастотными лифтинг-технологиями.
  • Аппаратное омоложение с элос-технологией (SRA) — Благодаря воздействию интенсивного пульсового света и радиочастот на коллаген кожа уже во время процедуры элос-омоложения становиться более упругой и ровной, расширенные поры сужаются. Элос-омоложение дает незамедлительный эффект – исчезают пигментные пятна, веснушки, расширенная сеть сосудов (купероз). Исключительная безопасность процедуры обеспечивается благодаря тому, что врач во время элос-омоложения может регулировать интенсивность света и энергии радиочастот с учетом индивидуального типа кожи и реакции на процедуру.
Также в нашей клинике Вы можете пройти такие инъекционные процедуры:

Отделение эстетической медицины нашей клиники успешно проводит коррекцию любых косметических дефектов лица и тела. Этому способствует наличие современного оборудования, профессиональный, комплексный подход, а также индивидуальный подбор методик и оздоровительных, омолаживающих процедур. Важно то, что решение любых эстетических проблем проводится высококвалифицированными специалистами, без риска осложнений и побочных эффектов.

Спешите!!! До конца акции осталось всего 4 дня!
1я процедура — скидка 60%, 2я — 50%, 3я — 40%!
Количество акционных приемов ограниченно!

Записаться на БЕСПЛАТНУЮ консультацию косметолога и получить ответы на все вопросы Вы можете по телефонам: 732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00

Все процедуры проводят квалифицированные врачи с многолетним опытом!

Подробнее о клинике и процедурах, проводимых в отделении эстетической медицины, читайте на нашем сайте: dnepropetrovsk.oxford-med.com

Напоминаем о том, что:
Приведя подругу или друга на любую процедуру в отделение эстетической медицины, Вы получаете сертификат номиналом 500 грн. на любую аппаратную процедуру!

На все вопросы мы с радостью ответим Вам по телефонам:
732 00 00, 099 732 00 00, 096 732 00 00.

* — акция действует на все аппаратные процедуры при условии единовременной оплате трех процедур

С уважением, Ваш МЦ «Оксфорд Медикал Днепр»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте