Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Синоптики в ближайшие два дня прогнозируют сильные порывы ветра и изменение погоды

Синоптики в ближайшие два дня прогнозируют сильные порывы ветра и изменение погоды
Фото:podrobnosti.ua
Пресс-служба Украинского гидрометеорологического центра распространила штормовое предупреждение по Украине, передает УНН.

"Ожидается резкое изменение погодных условий: 29-30 марта на большей части территории дожди, в Карпатах, 29-30 марта в северных и восточных областях с мокрым снегом, в Украине, кроме северной части, местами сильные осадки; будет усиливаться ветер до 15-20 м/с, 29 марта в восточных, Полтавской, Днепропетровской областях, на Приазовье и на акватории Азовского моря местами порывы 25-28 м/с, высота волн на Азовском море 15-20 дм ", – говорится в сообщении.

29 марта ощутимое снижение температуры ночью и днем до 1-6 ° тепла, на востоке и северо-востоке до 0-2 ° мороза; 30 марта ночная температура существенно не изменится, дневная – повысится на 2-5 °.

Gorod.dp.ua на Facebook.


000 - гостям  (30.03.15 11:31): В своём ПЕРВОМ комменте сказал, что из за отсутствия знаков препинания - точек, запятых... трудно соорентироваться в предложениЯХ. Где начало. где конец. А значит трудно понять, где, какая... будет погода в конкретном регионе. И пожелал им (редакции) уважать читателей сайта. А для профилактики в будущем, всех их на свалку. Разгребать мусор. Вот мой коммент и удалили. И только потом появился этот. Последний. Ответить | С цитатой
Просто юмор  (30.03.15 00:26): эта патаму ша "беню" уволили, ё-маё!!! Ответить | С цитатой
Днепр  (29.03.15 16:05): В Украине государственный язык украинский, поэтому отдельные ошибки в иностранных языках допускаются. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
000 - модератору  (29.03.15 13:04): "Спасибо" за Ваше "очень правильное" реагирование на критику - на СПРАВЕДЛИВОЕ замечание. Вы убрали их. В части касающейся соблюдения Правил грамматики. (за отсутствие знаков препинания). Я атеист, но все таки если есть Всевышний, то я об одном его прошу "Боже, накажи работников сайта, БЕЗРАБОТИЦЕЙ. Этак на год-два. За их БЕЗГРАМОТНОСТЬ и неуважение к своим читателям.За то что они так реагируют на СПРАВЕДЛИВУЮ критику". Надеюсь моя просьба сбудется. А вы-редакция поумнеете. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте