Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
10:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Те, кто пытается отменить День Великой Победы 9 мая – предатели истории нашего народа, а также своих дедов и прадедов, - Вилкул

Те, кто пытается отменить День Великой Победы 9 мая – предатели истории нашего народа, а также своих дедов и прадедов, - Вилкул
Александр Вилкул выступил резко против попытки Бориса Филатова, Игоря Мосийчука и еще 11 депутатов от коалиции отменить празднование 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 9 мая.

«Те, кто пытается отменить День Великой Победы 9 мая – предатели истории нашего народа, а также своих дедов и прадедов. Хотите скакать – скачите, делайте что угодно, но не трогайте Великую Победу. Это самое святое, что есть у нашего народа за всю историю», - сказал Александр Вилкул.

В пояснительной записке депутатов из коалиции указано, что «історичних підстав для святкування в Україні цієї дати немає”. Также сказано, что их новым законом «передбачено визнання таким, що втратив чинність Закон України «Про увічнення Перемоги у Великій Вітчизняній війні 1941-1945 років», а також виключення з переліку державних свят, передбачених статтею 73 Кодексу законів про працю України 9 травня - Дня Перемоги».

Законопроектом № 2463 «О Дне памяти и примирения» который уже зарегистрирован на сайте Верховной Ради, также предлагается отменить выходной день 9 мая, а 8 мая вместо Дня Победы отмечать в качестве Дня памяти и примирения.

«Этот законопроект специально направлен на создание очередной точки конфликта в обществе. Вместо того, чтобы поддержать ветеранов, которым власть урезала пенсии и льготы, депутаты из коалиции забирают у них главный праздник их жизни. Мы будем продолжать защищать правдивую историю нашего народа!», - подчеркнул Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


koshkaimg  (14.04.15 08:02): День Победы - НАША ГОРДОСТЬ! Мы НЕ ИМЕЕМ ПРАВА забыть о тех, кто нам дал возможность ЖИТЬ! И политика тут просто неуместна. Ответить | С цитатой
Сильвестр  (12.04.15 10:07): Что очень радует, так это то, что представители стран, антигитлеровской коалиции отказались приехать в Москву на имперский шабаш Путина. США, Англия и Франция обьявили бойкот России. Помните олимпиаду 1980 -го в Москве? Тогда, за вторжение в Афганистан советских (читай русских) войск, Москва подверглась бойкоту и обструкции со стороны цивилизованных(!) стран. Теперь-за Украину. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
тонтон макут  (11.04.15 23:41): Господа! А когда был учрежден день Победы,как праздник всего советского народа? Вот кто помнит? Неужто забыли? А ведь это очень важно!
Почему при Сталине,который,ВНИМАНИЕ(!!!),действительно был достоин титула Победителя (не важно какой ценой и когда мы за ней стояли?),этот день не праздновали!
Не верите? Проверьте!! При Сталине этот день не праздновали! И при Хрущеве не праздновали! Снова трудно поверить? Но так и есть. День выпадал на рабочий? Шли и работали.На выходной? Ну можно было в кругу семьи отметить. И все!!!
Вдумайтесь. Получается по Вилкулу,что Сталин был предатель? И Никитка,у которого старший сын погиб,тоже? А Вилкул герой?!
Ну и самое главное. А где вы увидели,что этот день отменен? Я вот такого не увидел. Поправьте,а то вдруг ошибся. Люди добрые,вот я не так часто здесь появляюсь,много разьездов,встреч и,к большому сожалению,меня за мои приколы и инетерпимость ИМЕННО к Вилкулу,Админ банит,причем постоянно.Но вы же люди? Ну читайте,что написано и о чем звенит Вилкул.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ностардамус  (11.04.15 15:13): Почему никто не вспоминает о Куликовской битве? Или о войне с французами 1812 г. ? Сейчас у нас реальная война и глупо раздувать ажиотаж по поводу событий 70 летней давности. Ответить | С цитатой
антивилкул  (11.04.15 07:59): Корбан о воровстве денег Вилкулом и Романенко: даже знаменитый Лазаренко, на фоне этого масштабного мошенничества выглядит благороднейшим человеком. ДОКУМЕНТ
https://www.facebook.com/nabrok.military/posts/1430477137249 185?__mref=message_bubble
Смотрите схему!!!
Вот от чего пытается отвлеч нас Вилкул своим верещанием "про отмену великой победы"!
Ответить | С цитатой
житель ЛБ  (11.04.15 05:48): "Те, кто пытается отменить День Великой Победы 9 мая – предатели истории нашего народа, а также своих дедов и прадедов, - Вилкул". А я думаю, что предатели - это те, кто украл заводы, реки, поля у победителей. Или все жертвы советских людей были для того, чтобы все-все оказалось в руках у нескольких сот человек? А самые главные предатели - КПСС. Тихо и спокойно передали (предали) то, что отстояли отцы и деды во владение своим людям (в т.ч. семье г-на Вилкула). Ответить | С цитатой
Врач  (10.04.15 15:06): То, что путиН ущербный шизик с комплексом неполноценности - уже никто не оспаривает. Обидно, что из-за него страдает Украиа. Он получает удовольствие, что терзает нашу страну.
А ведь судьба Каддафи и Чаушеску для него уже вырисовывается.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Прошин  (10.04.15 15:05): Что вы здесь гоните? Никто ничего не отменяет. наоборот: на 9-ое мая приедут лидеры европейских стран. Вилкул и К* спецом нагетают. Ответить | С цитатой
мамай  (10.04.15 07:51): Уся кремлівська банда під назвою Опаблок відмовилась голосувати у раді за визнання нацистських і комуністичних режимів злочинними.
Банда Вілкула - підтримає нацистів!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
патриот  (10.04.15 00:21): Вилкул как всегда жжет!!
Главный предатель и подонок,как раз он и есть! На его руках кровь убитых на востоке патриотов страны.
Главный вор днепра это Вилкул.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  »  »|
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте