Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
06:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поддержите Надежду Савченко вышивкой

Поддержите Надежду Савченко вышивкой
У украинских патриоток-вышивальщиц – новый хит, схема вышивки по мотивам рисунка Надежды Савченко.

После популярной схемы вышивки «На баррикадах» по мотивам знаменитого рисунка Юрия Журавля, получившей распространение в социальных сетях, в Интернете недавно появилась схема вышивки вышки Донецкого аэропорта, помещенного в середину алого мака. Автором картины стала запорожская мастерица, которая предоставила ее в качестве лота на благотворительном аукционе в пользу армии «Свой за своего».


Но буквально с воскресенья в соцсетях стал распространяться новый «бестселлер» - схема вышивки по мотивам рисунка Надежды Савченко, который легендарная украинская летчица сделала во время судебного заседания.

— Автор схемы, составивший ее в двух вариантах — цветном и черно-белом, пожелал остаться неизвестным, - рассказала сайту «Днепра вечернего» днепропетровская журналистка, а по совместительству – рукодельница со стажем Татьяна Гонченко. — Схема создана в поддержку Надежды Савченко, чтобы привлечь внимание людей к ее судьбе и героическим поступкам.Оба варианта схемы размещены в группе «Украинская вышивка — это модно!» в социальной сети «Фейсбук» . И несколько моих знакомых из Днепропетровска и Запорожья уже собираются вышить эту картину. Но хочу предупредить всех заинтересовавшихся – подобная работа требует определенного уровня подготовки, у начинающих она может не получиться...


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

4  

Andrew3g  (05.03.15 14:30): Там недавно Гончаренко в Москве задержали. При досмотре личных вещей была изъята толстая пачка долларов и приватовские карты голд и платинум. Наверное поддерживатьездил. А вы тут маки вышиваете... Вон, учитесь у людей как нужно!!!
Jt Max  (05.03.15 11:36): Лётчица-залётчица! Честно...уже надоел этот пиар, это Юлька её проинструктировала наверное. Пускай сидит и не рыпается!
shrek10  (05.03.15 11:16): А что, она ещё не того ? Ей бы в пору венки нести ...
 (05.03.15 09:46): "..У украинских патриоток-вышивальщиц – новый хит.."
У меня в разработке более прозаичная вышиватка,- всепожирающий кролик и подкрадывающийся к нему голодный песец..
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте