Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
05:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Марш в поддержку Надежды Савченко прошел в Днепропетровске

Марш в поддержку Надежды Савченко прошел в Днепропетровске
Марш в поддержку Надежды Савченко прошел сегодня в Днепропетровске. И по всей Украине. Около сотни человек собрались возле монумента Славы и оттуда мирным шествием отправились на площадь Героев Майдана. Таким образом, выражая поддержку нашей летчице, которая в московском СИЗО голодает уже 78-й день. Почтили минутой молчания и застреленного Бориса Немцова, сообщают «Детали. Итоги».

12:00, возле монумента Славы немногочисленные митингующие и большое количество правоохранителей. Анна раздает наклейки с фотографиями Надежды тем, кто уже пришел.

Люди понемногу подтягиваются. Начинают раздаваться патриотические «Слава Україні!» и «Смерть ворогам».

Вспоминали здесь и застреленного накануне Бориса Немцова. И обращались ко всем россиянам, что сейчас воюют на нашей земле.

За полчаса собралось чуть более сотни человек. Все они двинулись в сторону площади Героев Майдана. Организаторы обещают, этот марш не последний.

Подобные мирные марши прошли по всей Украине. А в Москве на улицы вышли тысячи людей. На шествие в память о Борисе Немцове.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте