Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Пт, 26 квітня 2024
21:02

Борис Филатов

Мы знаем, что кто оплачивает музыку, тот ее и заказывает. Как получается у вас быть искренним в своих репортажах при том, что возможно, некоторые сюжеты, могут быть и пожеланием лица оплачивающего музыку, т.е. создание передачи???

Нет ли желания, войти в политику и балотироваться на выборах на должность мэра? Я думаю, что этот шаг в пику Шиловой, Куличенко и прочим прохиндеям (прошу прощения за мягкость выражения), которые видят в нашей с Вами Родине, дойную корову в виде тряпки, с которой делали, делают и собираются делать, что захотят? (Олег )

27.3.2009 | ID: 645
Ответ:
Давайте говорить конкретно, а не аллегориями. Что значит «оплачивание музыки» в Вашем понимании? . Если говорить о том, что в «ГХ» размещаются заказные сюжеты за деньги, то в «ГХ» НЕ размещаются заказные сюжеты. В это трудно поверить, но это так. НИ ОДИН человек в Днепропетровске не сможет сказать, что заплатил Филатову деньги.

Иногда, правда, до меня доходят слухи, что «под Филатова исполняют». Был замечен подобных фокусах сынок покойного депутата Агафонова, еще пару человек. Основных схем две: «Дайте нам денег – мы с Филатовым все порешаем» или «Будете плохо себя вести – у нас Филатов прикормлен, мы на вас его натравим». Особенно удачно первая схема действует в случае «уплатите, мы порешаем, чтобы вас не показывали». А простакам то и невдомек, что их никто показывать больше и не собирался!

Мы боремся с этим явлением как можем, но я не могу переловить всех жуликов или аферистов, особенно если простаки готовы им верить.

Далее. Я не получаю на 9-м канале зарплату или гонорары. Единственное, за что я «должен» акционерам канала и его руководству, так это за бесплатное эфирное время. Но, я уверен, что эфирное время «ГХ» тратят не зря. Даже реклама до и после выпуска «ГХ» самая дорогая, ведь наша программа – реально самая рейтинговая в области.

Я не хочу баллотироваться в мэры Д. Во-первых потому что это работа связанная с выполнением определенных хоз. функций, которых я особо не понимаю. И мне не понятно почему многие политики, мечтающие о кресле мэра , но ничего не понимающие в коммунальном хоз-ве рвутся на эту должность.

Во-вторых, я не хочу баллотироваться потому что я свободный человек, который понимает всю меру ответственности и не хочет быть привязан к этой должности постоянно.

Тем не менее, через два года посмотрим, потому что мне не нравится никто из потенциальных претендентов, и не нравится их деятельность. И я не собираюсь стоять в стороне и спокойно созерцать все происходящее вокруг.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті