Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
01:02

Борис Филатов

Можете ли вы, Борис ответить на такой вопрос откровенно: в эпоху тотальной продажности и коррумпированности всетаки кто является вашим спонсором? Ведь сегоднешняя реальность говорит о том что колесить по америке на мотоцикле это совсем не дешево для рядового журналиста, лить компромат на тогоже Арутюнова или других днепропетровских деятелей также может тот у кого покровитель более могущественный. Поверте я - оптимист, просто у рядовых людей сложился устойчивый иммунитет даже к критике политиканов, т.е. если когото уличили в "вопиющих нарушениях" значит либо не поделился с вами и вашим "начальством" либо конкурент на пути вашего политикана к власти. Как вы можете убедить общественность в своей независимости? Ведь даже такой проект как "самооборона" многим казалась надеждой на светлое будущее, а вы их полностью дискредитировали. Где гарантия что за такой светлой головой как ваша не скрывается такой же циничный политик? (Валерий, 28лет банкир)
26.3.2009 | ID: 577
Ответ:
Валерий, вы же банкир, а банкиры должны быть внимательными. Почитайте мою же биографию. Я – «не рядовой журналист». И спонсоров у меня нет. По Америке катаюсь за свои кровно заработанные. Убеждать кого либо в чем либо уже устал. Гарантий никаких дать не могу и не буду. Скажу одно, уже четыре года меня записывают в политики и чиновники, самые-самые разные. Не записался пока. Дальше посмотрим.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті