Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Нд, 28 квітня 2024
09:58

Борис Филатов

Уважаемый Борис Филатов. Как Вы думаете, к чему приведет приход к городской власти господина Циркина И. от движения "Наш Дом - Днепропетровск", которое курирует и финансируется Ермолаевым В.? Это будет крайне полезно городу? (Павел)
26.3.2009 | ID: 576
Ответ:
Я достаточно хорошо знаком с господином Ермолаевым. Он относится к той уникальной категории граждан, которые слушают умные советы, а потом поступают наоборот. Почему так, а не иначе, моему разуму это не подвластно.

А еще господа Ермолаев, Циркин и Ко почему-то уверовали в неоспоримую истинность бизнес-категорий. Типа, возьмем выделим бюджет, дадим умным дядям из Института Горшенина, они его освоят и мы будем в городе потом командовать. Но политика и электоральные симпатии не всегда просчитываются языком цифр.

А еще у них нет лиц. Кого, кого, но уж меня никак нельзя обвинить в расизме, национализме или антисемитизме, но и дураку понятно, что в Днепропетровске не будет мэра с фамилией Циркин или именем Загид.

Исходя из вышеизложенного, отвечаю, я совсем не уверен в успешности проекта «Наш дом – Днепропетровск» и поэтому не хочу обсуждать его полезность.
copyright © gorod.dp.ua
Усі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті