Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Что для Вас важнее всего в отдыхе в санатории у моря?

Голосували
74. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Расположение и удобство пляжа (удаленность и оборудование)

    18 24,32%
  • Наличие регулярного 3-х, 4-х разового питания

    1 1,35%
  • Ценовая политика

    11 14,86%
  • Комфортные условия (обстановка номера, горячая вода, кондиционер, холодильник, обслуживание)

    19 25,68%
  • Месторасположение

    8 10,81%
  • Престижность санатория

    0 0%
  • Возможность отдыха от бытовой рутины

    17 22,97%
Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 284, показано з 61 по 80.

Тема: Детский отдых

  1. #61
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    iric,
    Начитавшись в последнее время всяких отзывов о детских лагерях, я пришла к выводу, что отправляя ребёнка в лагерь, нужно не поленится и самому туда приехать вместе с ребёнком и посмотреть где и как они живут.
    Хороший совет, но для многих труднореализуемый. Гораздо проще послушать отзывы тех, кто в этом лагере уже отдыхал.
    Thunderer,
    Я слышала от кого-то из знакомых, что в лагерях, куда путёвки стоят меньше 500 у.е. везде такое убожество.
    Ну, эт Вы загнули. Скажу Вам, что такой лагерь найти будет не очень легко.
    Моя в этом году третий раз была в Авроре. Стоимость у них 1720 (2 и 4 смена), 1950 - 3-я за 18 дней. Условия и раньше были хорошие, в этом году малая звонила с воплями восторга: Мама, у нас тут теперь евроремонт!
    На август отправляю в Феодосию (лагерь от ж/д)- стоимость 1850 за 21 день. Съездим - отчитаюсь.
    А вот за отсутствие изолятора - просто натравить на них санстанцию какую-нибудь
    +1
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #62
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    З.Ы. Забыла написать, что цены указывала без дороги.
    Ефьяна, справедливости ради скажу, что цена в этот лагерь небольшая, тем более для Алупки. Хотя это не оправдывает плохие условия и, тем более, отсутствие изолятора.
    А у нас кому пожаловаться на недоброкачественную рекламу турагенства?
    Я думаю, что в общество по защите прав потребителей. Тем более, что это агенство то ли владелец, то ли основной арендатор этого лагеря. Т.е. они не просто продают путевки, а и отвечают за условия.
    Ну, и в санстанцию Алупки можно по почте написать. Может это хотя бы поможет улушить условия для детей, которые едут на 3-ю смену.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #63
    Аватар для Ефьяна
    Реєстрація
    17 липень 2007
    Дописів
    4

    Типово

    В "Аврору" не было мест. А в "Китенок" были. 350 грн - не такая уж большая разница между путевками. Мы были в состоянии их заплатить.
    Почему-то поверила написанному:"Младшие отряды размещаются в комнатах по 8-10 человек" и "собственный мелко-галечный пляж, расположен в 300м от корпуса" и т.д. Про отсутствие изолятора мысли в голову не приходили. О том, что это здание интерната никто не рассказал.

    Мы не ожидали, что на сайте можно так нагло врать.
    Теперь я понимаю если нет нормальных фотографий лагеря - значит нечего показать.

  4. #64
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Ефьяна, сочувствую. Я сама в прошлом году свою чуть не отправила в этот лагерь. Даже на фирму к ним ходила.
    А уж о том, что может не быть изолятора, я думаю вряд ли кто-то из родителей мог догадываться.
    В "Аврору" не было мест
    Да уж, этот лагерь у нас уже весь город знает. А вообще - странно, буквально на днях видела их рекламу в Теленеделе. Зачем же на нее тратиться, если все путевки выкуплены.
    Почему-то поверила написанному:"Младшие отряды размещаются в комнатах по 8-10 человек" и "собственный мелко-галечный пляж, расположен в 300м от корпуса" и т.д
    Знаете, верить у нас словам нельзя, к сожалению. Тут в другом разделе товарищ дачку предлагает в Севастополе и пишет:200 м от моря, а то что это реально: 800(!) кривых ступенек, написать забывает.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #65
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 034

    Типово

    simplyA, можно слегка ОФФ. Я на следующей неделе отправляю свою дочку в Аврору. Ей восемь лет. Закончила 2-й класс. Совершенно домашний ребенок. Боюсь, выживет ли?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #66
    Аватар для Thunderer
    Реєстрація
    07 вересень 2006
    Дописів
    715

    Типово

    Ну, эт Вы загнули. Smile Скажу Вам, что такой лагерь найти будет не очень легко.
    Дык не я загнула, а знакомые. Я пока ещё к лагерям не приценивалась, рановато нам...

  7. #67
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Belladonna, - у меня там невестка работает, все хвалит. Детки в восторге))))

  8. #68
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Belladonna,
    simplyA, можно слегка ОФФ. Я на следующей неделе отправляю свою дочку в Аврору. Ей восемь лет. Закончила 2-й класс. Совершенно домашний ребенок. Боюсь, выживет ли?
    Та выживет, конечно! Не волнуйтесь. Будет еще в последний день рыдать, как ей уезжать неохота. Мы туда уже 3 года ездим. А 8 лет - это уже нормально для лагеря.
    Вот за "Айвазовский", куда я в августе отправляю, я больше переживаю, но буду надеяться на лучшее. Пока слышала неплохие отзывы, поживем-увидим.
    Thunderer,
    Дык не я загнула, а знакомые. Я пока ещё к лагерям не приценивалась, рановато нам...
    Приценяйтесь-приценяйтесь. А если серьезно, то я разведкой занималась, лагеря с ценой 2500 пока не попадались. Вообще. Знаю только, что в Артеке сейчас цены совсем больные, но это так, инфа неточная, со слов.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  9. #69

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Знаю только, что в Артеке сейчас цены совсем больные, но это так, инфа неточная, со слов.
    Смена 7 000 грн.
    Знакомый дитя отправил... Придурок... за эти деньги можно было отправить в турцию на 3 недели... Нет же "он все свое детство мечтал об "Артеке", пусть его мечта сбудется на дочке"...

  10. #70
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Мелкий, так в советской системе Артек доставался за какие-то успехи, а не за деньги....

  11. #71
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 689

    Типово

    Мелкий, так в советской системе Артек доставался за какие-то успехи
    Смайл, аха... За успехи... Родителей...
    Укусю!

  12. #72
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Мелкий, надысь по СТБ смотрела, как одни детей в турцию отправили, и чего там с этими детьми было. Не советую.Если в Алупке нет возможности помотреть
    Хотя, может меня попустит,когда мася станет старше, но я искренне не понимаю, как можно отправить ребенка неизвестно куда и неизвестно с кем. А самим отвезти, это что, так нереально?

  13. #73
    Аватар для Sofi
    Реєстрація
    23 листопад 2006
    Дописів
    937

    Типово

    Лука, когда я захотела отправить старшего ребенка в лагерь в 7 лет не смогла отправить его одного и поехала вместе с ним пионервожатой, вот три года так ездила, пока второго не родила.

  14. #74
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Мелкий,
    Смена 7 000 грн.
    Знакомый дитя отправил... Придурок... за эти деньги можно было отправить в турцию на 3 недели... Нет же "он все свое детство мечтал об "Артеке", пусть его мечта сбудется на дочке"...
    Да уж... Мечты сбываются. Но я бы свою в Турцию одну побоялась. Хоть сама и езжу и все класс, а одну как-то боязно.
    Snake,
    Смайл, аха... За успехи... Родителей...
    В принципе - да, раньше за успехи в связях, сейчас - в зарабатывании денег. Но редкие исключения бывают. Мы в прошлом году в Турции познакомились с парой, так у них девочка победила в каком-то конкурсе художников и отдыхала в артеке за 300 долл. Кста, картины девчонка рисует действительно классные, я была у них дома, видела. Еще знаю товарища, который в советские времена в Артеке отдыхал. С честными глазами говорит: Так я ж отличник был.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  15. #75
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Question Санатории Крыма (где лучше отдохнуть с 5-летним сынишкой)

    Всем Привет!
    Посоветуйте, пожалуйста, где в Крыму лучше всего отдохнуть вдвоем с ребенком 5 лет (желательно Южный Берег Крыма)?

    Возможно, у кого-то есть какие-то отзывы об отдыхе в конкретном санатории?

    Тема актуальна - начинается сезон отпусков.
    Предлагаю оставить отзывы о санаториях Крыма в общем, чтобы и другим посетителям можно было сориентироваться .

  16. #76
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Партенит. Санаторий "Крым"

  17. #77
    Аватар для Vick
    Реєстрація
    24 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    Партенит. Санаторий "Крым"
    Какой корпус посоветуете?
    Чтобы и по деньгам нормально, условиям и ближе к морю?

  18. #78
    Аватар для Чебурек с мясом
    Реєстрація
    30 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    "Времена года" - Гаспра.
    Если выберете какой то конкретный санаторий, то я вам смогу сказать сколько он стоит.

  19. #79
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    "Айвазовского" в Партените, там дорого, но парк очень красивый. аввобще, в Крыму лучше квартиру снимать - дешевле выйдет
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #80
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    ежайте лучше в Турцию или Египет!

Сторінка 4 з 15 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті