Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 569, показано з 61 по 80.

Тема: Единая тема для ПАНИКИ о взрывах\цистернах\выбросах в ПАВЛОГРАДЕ

  1. #61
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від litv1 Переглянути допис
    Ребятки я работаю в МЧС в Павлограде, более того живу на поселке "Химзавод",я знаю что для хранения ТВЕРДОГО РАКЕТНОГО ТОПЛИВА выделяется порядка 200000 тыс грн, и оно (топливо) хранится в таких условиях "Ленин бы позавидовал", и оно ТВЕРДОЕ, единственная проблема, что кусок этого топлива слишком большой, и его нужно как то разделить, для чего на ПХЗ и сделали эту установку, а на счет паники, так в Павлограде она пуще чем у всех!СПИМ СПОКОЙНО!
    Тю..я ножом резал Совсем большие куски не попадались..Но не вопрос!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #62
    Аватар для litv1
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    [QUOTE=Stone;4395027]Тю..я ножом резал Совсем большие куски не попадались..Но не вопрос

    Слы ты наверное добрэ обдолбанный!! Че вижу то пою!!

  3. #63
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Давайте для начала перейдем на Вы..Вы прекратите подонковские выпады..и в великосветском манере спросите меня о том ..что хотели донести в последней фразе..Вы же офицер, в конце то концов!!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  4. #64
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    мясо с костей пока не отслаивается. ждем.
    .

  5. #65
    Аватар для litv1
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Во первых, кто сказал,что я офицер! Во вторых ты как чукча, че хоч сказать выражайся яснее, Краснопузый!!

  6. #66
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Какой замечательный поворот темы по поводу траблов в Павлограде.. Скажите..а кроме неадекватного поведения..вас сыпи там всякие..выпадение волос..ночное недержание..давно мучают? Вы не офицер? Выгнали с плетьми из МЧС? Свиней много держите?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  7. #67
    Аватар для litv1
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Лягай спать !!!

  8. #68
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від litv1 Переглянути допис
    Лягай спать !!!
    можно непроснуться
    .

  9. #69
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від litv1 Переглянути допис
    Лягай спать !!!
    Идите на ПХЗ и взорвитесь
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  10. #70
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    можно непроснуться
    Ну после таких статей инфаркт ночью обеспечен..ТРТ по консистенции напоминает пережженую резину..горит как бенгальский огонь..В детстве собирали его кусками..оно падало с высоты 20-40 км при перехватах ракет с гиперзвуковыми скоростями..и при ударах о землю даже не собиралось взрываться..Вообще заставить взорваться эту штуку..надо уметь..поскольку эта дрянь раньше куда нить улетает нежели взрывается..причем летает как шаровая молния по стахостической траектории..ПОэтому взрывы при транспортировке (учитывая мой богатый опыт юзания ТРТ)улыбают..Хотя загореться и полететь вместе с транспортным средством реально может.. (если большой массив треснет, хотя это только теория..)..Посему реккомендую оборудовать транспортные средства тормозными парашютамиСобственно а куда везти? ТРТ на то и ТРТ что бы гореть а не взрываться..ибо это штатный процесс заложенный технологически..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  11. #71
    Аватар для litv1
    Реєстрація
    20 лютий 2009
    Дописів
    124

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ну после таких статей инфаркт ночью обеспечен..ТРТ по консистенции напоминает пережженую резину..горит как бенгальский огонь..В детстве собирали его кусками..оно падало с высоты 20-40 км при перехватах ракет с гиперзвуковыми скоростями..и при ударах о землю даже не собиралось взрываться..Вообще заставить взорваться эту штуку..надо уметь..поскольку эта дрянь раньше куда нить улетает нежели взрывается..причем летает как шаровая молния по стахостической траектории..ПОэтому взрывы при транспортировке (учитывая мой богатый опыт юзания ТРТ)улыбают..Хотя загореться и полететь вместе с транспортным средством реально может.. (если большой массив треснет, хотя это только теория..)..Посему реккомендую оборудовать транспортные средства тормозными парашютамиСобственно а куда везти? ТРТ на то и ТРТ что бы гореть а не взрываться..ибо это штатный процесс заложенный технологически..
    Оо!орденоносец че то умное сказал! Начинаю понимать! А насчет МЧС я и щас там и немало повидал и в отличии от военных, может быть отбывших, я воюю по настоящему!

  12. #72
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Служу народу Украины!
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  13. #73

    Реєстрація
    03 вересень 2007
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    В детстве собирали его кусками
    ни на что не претендую, но блин, вещества могут себя по разному вести в разных объемах.И там где маленький кусок загорится и взлетит, то (не говорю за это вещество) большой может и бабахнуть

  14. #74

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Ракетне тверде паливо є декількох типів.
    Сумішеве реально може вибухнути, особливо якщо воно з механічними дефектами.

    Як мінімум «залізничники» використовували саме такий тип.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  15. #75
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Ну после таких статей инфаркт ночью обеспечен..ТРТ по консистенции напоминает пережженую резину..горит как бенгальский огонь..В детстве собирали его кусками..оно падало с высоты 20-40 км при перехватах ракет с гиперзвуковыми скоростями..и при ударах о землю даже не собиралось взрываться..Вообще заставить взорваться эту штуку..надо уметь..поскольку эта дрянь раньше куда нить улетает нежели взрывается..причем летает как шаровая молния по стахостической траектории..ПОэтому взрывы при транспортировке (учитывая мой богатый опыт юзания ТРТ)улыбают..Хотя загореться и полететь вместе с транспортным средством реально может.. (если большой массив треснет, хотя это только теория..)..Посему реккомендую оборудовать транспортные средства тормозными парашютамиСобственно а куда везти? ТРТ на то и ТРТ что бы гореть а не взрываться..ибо это штатный процесс заложенный технологически..
    Чего тогда америкосы выделяют бабло на утилизацию, метал сдали, а топливо в овраг?

  16. #76
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Ключевой момент:
    По словам Бондаря, нужно 300 млн. грн.
    Коменданте, по всей видимости никто не заметил самого ГЛАВНОГО ключевого момента, ну нада ему бабки !!!
    Востаннє редагував Riga: 29.05.2009 о 12:03

  17. #77
    Аватар для Burn
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 383

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вообще заставить взорваться эту штуку..надо уметь..
    Взорвать обыкновеную селитру очень сложно. Ее то и поджечь непросто. Но тем не менее сымые мощьные взрывы в доатомную эпоху это имено взрыва больших скоплений селитры
    принудительно подвергать психотерапевтическому обследованию можно только тех, кто безудержно одобряет свою страну и существующие в ней порядки (с) Хольм ван Зайчик

  18. #78
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Ну шо, допрыгались?)
    нам уже позвонили, в Павлограде "рвануло" уже сегодня))) так шо служба ОБС работает отлично, и слухи уже успели дорасти до взрыва

  19. #79
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Burn Переглянути допис
    Взорвать обыкновеную селитру очень сложно. Ее то и поджечь непросто. Но тем не менее сымые мощьные взрывы в доатомную эпоху это имено взрыва больших скоплений селитры
    Если вы про Германию..Согласен Там сначала делали..потом думали..Но вы же не предлагаете этот обьем топлива взорвать? В случае с павлоградом..взрыв..по всем параметрам лучше чем разлет такого количества в радиусе который даже трудно себе представить..Впринципе..я пытаюсь донести то что..взрыв маловероятен..но если будет гореть..это будет настоящий шиндец..Куском с полкулака..подпаливается сухой ствол как спичка..Потушить его невозможно..(разве что бомбить)
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #80

    Реєстрація
    31 травень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Господа хорошие,паника в Павлограде идет полным ходом.Люди потихоньку сворачиваются отсюда.
    Народец мозгами раскидывает, что лучше: сразу взлететь или просто изнутри гадостью запитаться? Я, например за то, чтобы сразу!Вроде как пали смертью храбрых!А учитывая зрелищность обещанного феерверка, так вообще эффэкт какой будет Может даже памятник нам поставит Ющенко(какое это утешение для меня, и какое новое занятие для него!)
    Ждать, чем это все закончиться у меня лично сил уже нет.Ощущения непередаваемые,скажу я вам, русская рулетка отдыхает!!!
    Осенью прошлой помниться грозились местные добровольцы перекрыть движение по межобластной трассе, для привлечения внимания властей так сказать.Не сложилось!!!не хотите спросить отчего не сложилось?
    Некоторые господа высказываются, что де топливо то твердое, че ему будет?А тот факт, что обшивочка потрескивает х...й знает как, никого не смущает?Трещит она зараза очень даже впечатляюще.
    Короче, может я и паникер, но детей своих на все лето отправляю к бабушкам в Росею(к ненавистному многими господину Медведеву так сказать)
    Теперь по поводу того, что де официальные власти наши нам говорят. Сказали спите спокойно, будет совсем не больно!И на том им спасибо!
    В начале июня ( точное число хрен где найдете!) начнуться работы по размывке топлива.Учитывая, что завтра первое июня, ждать осталось не долго.
    Доброго вам, господа здравия и приятных сновидений!!!

Сторінка 4 з 29 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті