Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 16 з 34 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 669, показано з 301 по 320.

Тема: Разговорный английский в Днепре. Клуб "English Speaking Club - Osvita"

  1. #301
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Smile

    Цитата Допис від Dana* Переглянути допис
    Всем привет! Недавно узнала о вашем клубе, т.к. периодически захожу на сайт "Освіти". По моему это прекрасная идея организовать клуб английского языка! Можно к вам присоединиться? Я не супер advansed English user, но на английском могу общаться, 2 года занималась на курсах.
    Конечно можно! )))
    Приходите завтра!

  2. #302

    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Классно! Постараюсь прийти завтра. По теме Vacation чего-нибудь подготовлю.

  3. #303
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Dana* Переглянути допис
    Классно! Постараюсь прийти завтра. По теме Vacation чего-нибудь подготовлю.
    в принципе и стараться нечего, нужно просто взять и прийти!
    будем рады новым участникам!

  4. #304
    Аватар для Лано4ка
    Реєстрація
    10 травень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Ребята, всем привет! Я новичек не только на вашей ветке, но и в английском.Можно такой нескромный вопрос метрам английского клуба? С чего мне начать изучение? Нет, я, конечно не совсем стерильна, учила в школе, институте.... И это все. Может какие курсы посоветуете? Ну, чтобы не тыкаться и мыкаться? Плиз!!! Вы ведь уже прошли этот этап?

  5. #305
    Аватар для akvell
    Реєстрація
    27 березень 2007
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    1 276

    Типово

    1. съесть сахар
    2. Со старта пойти к репетитору, который поможет Вам определиться с тем методом учебы, который подходит именно Вам и сможет дать вам начальную базу.
    3. пробовать различные курсы, т.к. то что подходит одному, не подходит другому.
    WMZ, WMU, WME, WMR - покупка, продажа, обмен.
    Подробности на сайте wmo.com.ua

  6. #306
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Lightbulb

    Цитата Допис від Лано4ка Переглянути допис
    Ребята, всем привет! Я новичек не только на вашей ветке, но и в английском.Можно такой нескромный вопрос метрам английского клуба? С чего мне начать изучение? Нет, я, конечно не совсем стерильна, учила в школе, институте.... И это все. Может какие курсы посоветуете? Ну, чтобы не тыкаться и мыкаться? Плиз!!! Вы ведь уже прошли этот этап?


    добрый день!
    для начала Вам необходимо определиться, для чего, собственно, нужен английский. Если это нужно для обучения\работы за границей, путешествий - значит нужно серьезно браться за дело. Это это временное увлечение- можно сильно не заморачиваться, иначе это будет напрасно выброшенные деньги, время и усилия.
    По поводу начала занятий есть два варианта:
    1. Учеба на курсах - общение в группе, но отсутствие максимума на индивидуальную работу
    2. Работа с репетитором - все наоборот. Преимущество - индивидуальная работа. Недостаток - минимум общения
    И конечно же работать самостоятельно. Благо сейчас нет недостатка в материалах:
    - печатные материалы можно найти в Сети
    - обязательно смотреть ТВ на английском языке - CNN, BBC, DW (английский вариант) и др
    - плюс полно различных курсов и пособий по английскому в Сети

    ... ну а затем к нам в ENGLISH SPEAKING CLUB - OSVITA
    приятно осознавать, что у нас сформировалась основная групп молодых (и не только ) людей, кому действительно нужен и интересен английский. Ну а те, кто приходят и вливаются в наши ряды - гармонично дополняют.
    А те, кому английский не нужен или просто нет желания над собой работать, к нам больше не приходят. akvell aka Виталя не даст соврать!


    п.с. "стерильна". Это ж нужно было придумать, чтоб подать это слово в таком контексте!

  7. #307
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Thumbs up 11TH English Speaking Session

    ENGLISH SPEAKING CLUB - OSVITA
    Enjoy your English!
    www.center-osvita.dp.ua/club
    http://vkontakte.ru/club10266385


    Давно лето в разгаре, а мы и не думаем останавливаться!
    Нашему полку прибавление! Приятно видеть новые лица … ну и старые тоже … немного ...

    ************************************************** ***********************

    11TH English Speaking Session
    Дата: 23 июля 2009 (четверг)
    Время: 18.30
    Место: Офис Информационно-консультационного центра «Освiта», пр.К.Маркса, 60, 4й этаж, офис 78
    Офис можно найти по карте http://www.center-osvita.dp.ua/contacts

    Тема: Culture and Traditions of Different Countries”
    Приветствуется инициатива в подготовке и проведении встреч!
    Регистрация: прошу предварительно подтвердить участие во встрече

    Правила English Speaking Club - Osvita
    1.Весь диалог во время мероприятий проводится исключительно на английском языке. (Исключение может быть сделано для решения организационных вопросов)
    2.Все мобильные телефоны выключаются на момент проведения встречи!
    3.Человеку, не подготовленному к встрече (это также касается и новичков), будет предложено покинуть встречу.
    4.Каждый новичок готовит вкратце рассказ о себе
    5.Уровень языка - не ниже «среднего»
    6.Соблюдать этику и культуру общения
    7.Не опаздывать и не задерживаться на встречи
    Посещение встреч клуба автоматически подразумевает принятие правил Клуба

    За регулярное нарушение Правил, нарушителю будет сделано предложение покинуть встречу. Давайте уважать других участников Клуба, которые приходят для ОБЩЕНИЯ И УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ СВОЕГО АНГЛИЙСКОГО.

    ВАЖНО! Для удобного и своевременного получения новостей по проведению встреч English Speaking Club - Osvita просьба подписаться на новостную рассылку на сайтеwww.center-osvita.dp.ua и/или тематической ветке «Разговорный английский в Днепропетровске» на форуме Города. http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=92841&page=15

    Внимание! У клуба появилась своя страничка на Вконаткте: http://vkontakte.ru/club10266385

    LetsenjoyEnglish!

    ОТКРЫТЫ НОВЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЯМ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ И РАЗВИТИЮ!
    [email protected]

  8. #308
    Аватар для Лано4ка
    Реєстрація
    10 травень 2008
    Дописів
    13

    Типово

    Спасибо за отклик, очень приятно! Никого из вас не знаю, но чувствуется, что вы отличные ребята. Жаль, что пока я дотяну до уровня "выше среднего" вы уже далеко впереди будете. Сегодня узнала о курсах Runov-school , может кто слышал о таких? Что посоветуете?

  9. #309
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Лано4ка Переглянути допис
    Спасибо за отклик, очень приятно! Никого из вас не знаю, но чувствуется, что вы отличные ребята. Жаль, что пока я дотяну до уровня "выше среднего" вы уже далеко впереди будете. Сегодня узнала о курсах Runov-school , может кто слышал о таких? Что посоветуете?
    как говорят китайцы: "Дорога в тысячу миль начинается с первого шага" (ну или как-то так ). Так что начинайте заниматься, а там уже все пойдет как по маслу
    у нас в английском клубе не так все критично. Просто пока у Вас не будет хотя бы самого минимума - Вам просто будет не интересно!

    п.с. по этой школе ничего не могу сказать хорошего\плохого

  10. #310
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Лано4ка Переглянути допис
    ... Никого из вас не знаю, но чувствуется, что вы отличные ребята...
    да, у нас все отличные ребята и девчата!

    а главное - СКРОМНЫЕ!

  11. #311

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від Galileo Переглянути допис
    да, у нас все отличные ребята и девчата!

    а главное - СКРОМНЫЕ!
    Да уж, у нас все просто супер!

    А что тема "Vacation" уже закрыта

  12. #312
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Just for fun Переглянути допис
    А что тема "Vacation" уже закрыта
    да! было принято решение единогласно теми, кто пишел на встречу

    мы и так хорошо прошлись по теме - каждый рассказал о своем опыте, поиграли в презентации различных туристических курортов (я был в команде, которая презентовала Музей ведьм города Салем ), каждый поделился советами из своего опыта по путешествиям и многое другое

    так что было решение переходить к новой теме
    Востаннє редагував Galileo: 19.07.2009 о 10:17

  13. #313
    Аватар для Anna_
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    268

    Типово

    to Ланочка - по поводу Runov school слышала как положительные отзывы, так и отрицательные, поэтому что — то конкретное сказать не могу, не ходила. Могу посоветовать курсы, которые сама посещаю «Бейкер стрит» в центре города. Вот сайтик www.bakerstreet.com.ua Плюсы — 1. Возможность заниматься со следующего понедельника, не надо ждать, когда собирется группа по вашему уровню, 2.Преподавание. Преподаватель здесь действительно классный, все по полочкам разложит. Упор делается как на грамматику, так и на разговорную речь. 3. Ну и стоимость приемлемая. Самый большой минус — заключается в том, что очень часто распадаются группы, я сменила уже 2, люди перестают ходить из — за материальных трудностей. Поэтому решать Вам.
    П/С Жалко, что на теме "Vacation" поставили так быстро крест, обычно это ESCO это не похоже)))

  14. #314

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від Galileo Переглянути допис
    да! было принято решение единогласно теми, кто пишел на встречу

    мы и так хорошо прошлись по теме - каждый рассказал о своем опыте, поиграли в презентации различных туристических курортов (я был в команде, которая презентовала Музей ведьм города Салем ), каждый поделился советами из своего опыта по путешествиям и многое другое

    так что было решение переходить к новой теме
    жаль, а так хотелось немного "поумничать" по прошлой теме

  15. #315
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Just for fun Переглянути допис
    жаль, а так хотелось немного "поумничать" по прошлой теме
    для того, чтоб "умничать", нужно приходить на заранее согласованные встречи!

  16. #316

    Реєстрація
    17 квітень 2009
    Дописів
    287

    Типово

    Цитата Допис від Galileo Переглянути допис
    для того, чтоб "умничать", нужно приходить на заранее согласованные встречи!
    ах так...

    со всеми бывает, тем более что я отсутствовала по ОЧЕНЬ уважительной причине

  17. #317
    Аватар для Galileo
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Just for fun Переглянути допис
    ах так...

    со всеми бывает, тем более что я отсутствовала по ОЧЕНЬ уважительной причине


    если по ОЧЕНЬ уважительной причине, тогда молчу

  18. #318

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    167

    Question 790 9958 - что за клуб?

    Здрасте, шановни инглиш спикеры

    Узнал вчера, что в городе есть ещё один бесплатный клуб английского разговорного языка (кроме уважаемого клуба Освиты), проводящий занятия три раза в неделю, в разных частях города, с американскими носителями языка.
    Мне знакомая барышня даже телефон дала, я звонил туда около 1 часа назад, но никто трубку не берёт (поздно наверное уже) - 790 9958.

    Кто-нибудь в курсе что это за клуб?

    Собираюсь завтра днём туда перезвонить.

  19. #319
    Mr. Incognito
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від gl0rn Переглянути допис
    Здрасте, шановни инглиш спикеры

    Узнал вчера, что в городе есть ещё один бесплатный клуб английского разговорного языка (кроме уважаемого клуба Освиты), проводящий занятия три раза в неделю, в разных частях города, с американскими носителями языка.
    Мне знакомая барышня даже телефон дала, я звонил туда около 1 часа назад, но никто трубку не берёт (поздно наверное уже) - 790 9958.

    Кто-нибудь в курсе что это за клуб?

    Собираюсь завтра днём туда перезвонить.
    на 99% могу сказать, что это, или мормоны проводят, или представители других религиозных течений и верований!

  20. #320

    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    167

    Exclamation

    Цитата Допис від Mr. Incognito Переглянути допис
    на 99% могу сказать, что это, или мормоны проводят, или представители других религиозных течений и верований!
    скорее всего так
    но это что кого-то может удивить или расстроить?
    в конце 90-х, я заходил пару раз на такие мормонские посиделки - о религии там не говорили и православных христиан на занятиях не зомбировали

Сторінка 16 з 34 ПершаПерша ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті