Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 31 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 603, показано з 201 по 220.

Тема: АВТОМОБИЛЬ НЕ КОРОВА - ХВАТИТ ЕГО ДОИТЬ!

  1. #201
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Ну что сказать? Санта, мне не жалко времени потраченого в инете, чтоб найти Вашу европейскую характеристику, Вашими же словами.
    Часть цитать приведенных вами - сарказм

    Что я увидел? Вы вооружены и очень опасны, Вам наплевать на закон,есть только Ваша правда, Вы не оправдываетесь - сразу грубите, хамите,оскарбляете.
    Я опасен только если меня цеплять физически. Как говорится ненравится - проходите мимо.

    Вы слишком много фантазируете и живёте в мире своих фантазий.
    Помоему это очень хорошо.

    Одиноки и практически не отдыхаете.
    Вы ошибаетесь насчет одиночества.

    Как-то не по-европейски живёте.
    Пока не будет начинаний и внедрения законов чтобы жить по европейски, так и будем сидеть между совком и западом и все мечтать жить хорошо.

    Жаль, вроде и не плохой Вы человек, но по-моему зомбированы наглядной агитацией НУ-НС и им подобным. В Вас есть хорошее, но оно не получает реализации.
    К Ну-нс не имею ни малейшего отношения и не симпатизирую им.
    Незнаю, хорошее может и есть, это вам со стороны виднее. Я просто стараюсь делать много хорошего как могу и как умею, а не рассказываю как все плохо, и как надо делать чтобы хорошо жить.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  2. #202
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    От почитал Вову и Дмитрия и прослезился - ну так их жаль.
    Ну бедняги просто и пашут по 15 часов и зарабатывают илохов не спонсируют. Откуда только при такой пахоте время на форум?

    Посчита вчерась стоимость налогов на рендж 4,2 л шефу... Нормально парень умехнулся и сказал - пох..
    Ибо он - ЗАРАБАТЫВАЕТ реально а не писдит по форуму о тяжёлой жизни и ещё другим даёт работу и зарабатывать...
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #203
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Посчита вчерась стоимость налогов на рендж 4,2 л шефу... Нормально парень умехнулся и сказал - пох..
    Ибо он - ЗАРАБАТЫВАЕТ реально а не писдит по форуму о тяжёлой жизни и ещё другим даёт работу и зарабатывать...
    +1
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  4. #204
    Аватар для 06061966
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    Минск-Днепр
    Дописів
    2 921

    Типово

    Так а шо делать. Еще и курс немного все скрасил. Был бы доллар по 50, никто бы ничего не говорил, все бы платили и ржали при этом.

  5. #205
    Oxigen
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 06061966 Переглянути допис
    Ксивы рулят. С ксивой размер значения не имеет.


    Скорее единогласно.
    ксива "типо женщинго".......... проверено
    налогом не облагать

  6. #206
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Посчита вчерась стоимость налогов на рендж 4,2 л шефу... Нормально парень умехнулся и сказал - пох..
    Ибо он - ЗАРАБАТЫВАЕТ реально а не писдит по форуму о тяжёлой жизни и ещё другим даёт работу и зарабатывать...
    а что студенту на старом таурасе делать который он 4 тыщи купил не в кредит все такие умные, как я посмотрю.
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  7. #207
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    valeradnepr тогда вам попути с нами
    просто я лично сморю все языками чешут,а что никто нехочет действовать?или все получают миллионы или ездят на Тавриях?

  8. #208
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    а что студенту на старом таурасе делать который он 4 тыщи купил не в кредит все такие умные, как я посмотрю.
    Согласен!! Старые авто с большими объемами (например старше 10 лет) - нужно было приравнять к малолитражкам по стоимости ТО, с этим полностью согласен. Брать с них за объем - полный дибилизм...

    А вот владельцы новых объемных тачил пускай платят по полной - тут никаких сомнений!!
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  9. #209
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Согласен!! Старые авто с большими объемами (например старше 10 лет) - нужно было приравнять к малолитражкам по стоимости ТО, с этим полностью согласен. Брать с них за объем - полный дибилизм...

    А вот владельцы новых объемных тачил пускай платят по полной - тут никаких сомнений!!
    да просто от цены авто надо брать налог..... а то владельцы папелацов по 50тыщ будут платить меньше чем владельцы авто за 4-5 тыщ долларов
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  10. #210
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    да просто от цены авто надо брать налог..... а то владельцы папелацов по 50тыщ будут платить меньше чем владельцы авто за 4-5 тыщ долларов
    Цена авто - понятие относительное, меняется от рынка и и.д. А вот возраст и объем двигуна - конкретные величины. Не будет бедный студент покупать новую тачку с многолитровым двигателем, потому что недешевые они и жрут много топлива.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  11. #211
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Цена авто - понятие относительное, меняется от рынка и и.д. А вот возраст и объем двигуна - конкретные величины. Не будет бедный студент покупать новую тачку с многолитровым двигателем, потому что недешевые они и жрут много топлива.
    у меня много знакомых тачилах с большим объемом.. им для семьи надо авто.. а тут заставляют брать кредит и покупать ланос наши правители...
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  12. #212
    Аватар для Mak_Sim
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    8 394

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    у меня много знакомых тачилах с большим объемом.. им для семьи надо авто..
    Для _семьи_ (а не для понтов) нужно было _новое_ авто с кучей Л.С. и большим объемом, и они взяли его за фигню денег? Не верю!
    Другой вопрос, что за старый Мерин 2,5Д 15-летнего возраста, который можно было недавно за пару-тройку тыщ купить, платить такие деньги - дибилизм.
    В работе по выходным есть один плюс - перестаешь бояться понедельника... )))

  13. #213
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Для _семьи_ (а не для понтов) нужно было _новое_ авто с кучей Л.С. и большим объемом, и они взяли его за фигню денег? Не верю!
    Другой вопрос, что за старый Мерин 2,5Д 15-летнего возраста, который можно было недавно за пару-тройку тыщ купить, платить такие деньги - дибилизм.
    критерий - стоимость а не понты...... Таурасы стоят по 4000 у.е. какие тут понты...
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  14. #214
    Аватар для vova1301
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Mak_Sim Переглянути допис
    Согласен!! Старые авто с большими объемами (например старше 10 лет) - нужно было приравнять к малолитражкам по стоимости ТО, с этим полностью согласен. Брать с них за объем - полный дибилизм...

    А вот владельцы новых объемных тачил пускай платят по полной - тут никаких сомнений!!
    Так вот ето и пытаемся объяснить....За свою авоську 2005года , цена которой от30000 готов платить столько сколько гласит закон,а за авто которым больше 10и лет не готов. Приведу вам маленький список среднего класса и цены_тоета камри 1991-1996-мотор 3л, цена 5000-8000уе. мицык сигма 1991-1996 мотор 3л, цена 4500-8000. мицык галант 1993-1997 мотор 2.5,цена 5500-8000. мазда 626 1991-1997 мотор 2.5 , цена 5000-8000.ниссан максима 1989-1994 мотор 3л, цена 3000-6000, мерс 124 1985-1995 мотор 2.3-4.2, цена 4500-10000,опель омега 1986-1994 мотор 2.3,опель сенатор 1986-1993 мотор 3л , цена 2000-5000. И еще много много вариантов. И Вы хотите сказать что все эти люди должны платить не реальный для них ТС???!!! Лично я считаю что это не верно!!! А на счет хамства---чужие деньги действительно не стоит считать. Санта сказа про меня то что думает он, а я в свою очередь то что думаю я о нем . Так что никакого хамства не было, скорей прямолинейная любезность. Не так ли Санта....?
    Востаннє редагував vova1301: 22.01.2009 о 14:34

  15. #215
    Аватар для Crack
    Реєстрація
    29 листопад 2005
    Дописів
    13 363

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Во всем мире владельцы автохлама платят больше чем владельцы новых авто.
    Нехрен экологию загрязнять своими пепелацами.
    ППКС. Мало того что новых машин за последние годы увеличилось в несколько раз, так ещё и старый автохлам 70-х, 80-х годов выпуска продолжает коптить воздух. И будет продолжать коптить, если не принимать меры на государственном уровне для обновления автопарка......
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие..

  16. #216
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    И Вы хотите сказать что все эти люди должны платить не реальный для них ТС???!!!
    Нереальный это сколько?

    Санта сказа про меня то что думает он, а я в свою очередь то что думаю я о нем . Так что никакого хамства не было, скорей прямолинейная любезность. Не так ли Санта....?
    Честно? Да это ваше право говорить что думаете. Мы живем в свободной стране, и вправе говорить что думаем, правда с оговоркой - тыкать и говорить маты некрасиво, тут еще и девушки читают темы.
    А насчет прямолинейности...я предпочитаю не юлить и не за спиной шушукатся а говорить то что думаю.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  17. #217
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    ППКС. Мало того что новых машин за последние годы увеличилось в несколько раз, так ещё и старый автохлам 70-х, 80-х годов выпуска продолжает коптить воздух. И будет продолжать коптить, если не принимать меры на государственном уровне для обновления автопарка......
    У меня хлам стоит под окном и не ездит...не потому что мне стеснительно выезжать на ржавом корыте. Просто не вижу смысла эксплуатировать авто на которое только расходы, пользы от него минимум. Продам его на запчасти и всех делов...куплю новый мотороллер на весну
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  18. #218
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    ППКС. Мало того что новых машин за последние годы увеличилось в несколько раз, так ещё и старый автохлам 70-х, 80-х годов выпуска продолжает коптить воздух. И будет продолжать коптить, если не принимать меры на государственном уровне для обновления автопарка......
    может тогда запретить карбюраторные авто
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  19. #219
    Аватар для vova1301
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    184

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    ППКС. Мало того что новых машин за последние годы увеличилось в несколько раз, так ещё и старый автохлам 70-х, 80-х годов выпуска продолжает коптить воздух. И будет продолжать коптить, если не принимать меры на государственном уровне для обновления автопарка......
    Я приводил пример ТС на грузовики,которые намного серьезней загрязняют воздух. Санта с 3хл- сбор за 2 года с осмотром составляет-около 9000гр, а с 2.5-4000гр

  20. #220
    Аватар для vova1301
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Одесса
    Дописів
    184

    Типово

    Получается что владелец грузовика с мотором 15литров платит сбор 7500гр, а хозяин легковушки с мотором 3л-9000гр. Какая нахрен экология???

Сторінка 11 з 31 ПершаПерша ... 23456789101112131415161718192021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті