Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 263 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5246, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Прикорм

  1. #2021
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Девочки, а мы вот прикорм с кефирчика начали - Злагода детский. Пока все тттт. А кто-нибудь из вас с него начинал?
    Сразу видно-поклонница чьего таланта Мы начинали стандартно,а по Комаровскому по-моему luckymary начинала.
    Kattenka,у вас,кстати,что-то с подписью не то,нужно как-то линеечку отграничить,а то когда вас цитируешь,подпись к тексту относится
    L@urочка,наконец-то вернулась!А то я уже думала,что ты всерьез уйти решилаУже второй раз сделала йогурт по твоему рецепту-извините,девочки,-но это пищевой оргазм!!!Ужасно вкусно,просто,все с удовольствием лопаем.что за ушами трещит!
    Без ума от своих дочек)))

  2. #2022
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Девочки, а мы вот прикорм с кефирчика начали - Злагода детский. Пока все тттт. А кто-нибудь из вас с него начинал?

    мы начинали и с молочка и с кефирчика злагода, до сих пор пьем, а кефир тыквочке даже очч... нравится!
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  3. #2023
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    L@urочка,наконец-то вернулась!А то я уже думала,что ты всерьез уйти решилаУже второй раз сделала йогурт по твоему рецепту-извините,девочки,-но это пищевой оргазм!!!Ужасно вкусно,просто,все с удовольствием лопаем.что за ушами трещит!
    Привет.
    Я ж отходчивая
    Я рада что йогурт тебе понравился.
    А мы ужо так им обожрались, что пока не делаю. Ждём окрошку.

  4. #2024
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    а что за рецепт такой??? и я хочу чтоб у меня за ушами трещало!!!!
    http://www.natali.ua/gerfins/gall2.php?id=657
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  5. #2025
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    а что за рецепт такой??? и я хочу чтоб у меня за ушами трещало!!!!
    http://www.natali.ua/gerfins/gall2.php?id=657
    Придётся опять рассказывать
    Вобщем в кипячённое молоко 37градусов добавить йогурт активия без добавок. Размешать - накрыть-накутать и в тёплое место. Через 5-6 часов в холодильник. Как остынет йогурт готов
    1 баночка (125р) гдето на литр молока.

  6. #2026
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Придётся опять рассказывать
    Вобщем в кипячённое молоко 37градусов добавить йогурт активия без добавок. Размешать - накрыть-накутать и в тёплое место. Через 5-6 часов в холодильник. Как остынет йогурт готов
    1 баночка (125р) гдето на литр молока.
    ТАК И ЗАПИСАЛИ ))))так это йогурт для мам или для малявочек?? и это он получается не сладкий??
    http://www.natali.ua/gerfins/gall2.php?id=657
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  7. #2027
    Аватар для Zljuka
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    12 квартал. 067-5320468, 095-0657893
    Дописів
    1 476

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ну вот, попробовала дать яблоко
    Купила Семеринку. Приготовила в микроволновке, в пюрешку растолкла - даю ребенку, он пробует и кривится, хнычет, губы стискивает в кучку, не раскрыть - ему кисло (даже мне кисловато, если честно)

    Вопрос: можно ли как-то подсластить яблочко ребенку в таком возрасте? Сахар? Сахарная пудра? Мед? Или нельзя ничем подслащивать и нужно искать более сладкий сорт яблок?
    Как у кого вообще дети ели печеные яблоки - сразу с удовольствием, или тоже кривились и стискивали губы?
    Хелп.
    Есть виноградный сахар.(В свое время нашла в магаз. тедди).Он не вызывает брожения в желудке и кариес зубов.Легче усваивается...там все на упаковке написано,я уже не помню.
    у меня тоже ребенок не ел яблоки.Правда виноградный сахар совсем не такой сладкий,как обычный...
    Делаю сыры и конфеты из натурального домашнего молока

  8. #2028
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від juliapb Переглянути допис
    ТАК И ЗАПИСАЛИ ))))так это йогурт для мам или для малявочек?? и это он получается не сладкий??
    http://www.natali.ua/gerfins/gall2.php?id=657
    Это для всех
    Он получается слегка сладковатый То есть как раз нормально, если есть без ничего. А если с фруктами на блендер, то я добавляю сахар, потому что кисловато получается.

  9. #2029
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Спасибо всем ответившим! Исходя из ответов что-нибудь предприму.

  10. #2030
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Это для всех
    Он получается слегка сладковатый То есть как раз нормально, если есть без ничего. А если с фруктами на блендер, то я добавляю сахар, потому что кисловато получается.
    класс!! завтра буду делать!!!спасибо!!!
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  11. #2031

  12. #2032
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Ждём окрошку.
    А я чего-то никогда окрошку не делаюВот как установка в мозгу,что кефир,йогурт,простокваша-это все к десертам ближе,под фруктики,печенье,не могу это с "колбасой" съесть.Но это,наверное,как у тебя была заморочка с рыбой,у одного моего знакомого было такое мнение по поводу сочетания рыбы с грибами,а у другого по поводу меня в каскеЕму почему-то казалось,что мы с каской абсолютно несочетаемыХотя потом на военке меряла-ничего...кра-а-асавица-а-а!
    А я вместо окрошки летом свекольник делаю.Буду и малявку в этом году потчевать!
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Это для всех
    Он получается слегка сладковатый То есть как раз нормально, если есть без ничего. А если с фруктами на блендер, то я добавляю сахар, потому что кисловато получается.
    Это еще у кого какой вкус!Я и с фруктами не добавляю,может просто беру сладкие,а муж и в чистый хочет полбанки варенья набухать и сахарком посыпать.А еще,вот рецептура вроде очень простая,а у некоторых не получается...Знакомые делали-у одной кислый,у другой жидкий,ну загустить не проблема,а чего кислый?передержала,наверное,или молоко было не свежее...
    Без ума от своих дочек)))

  13. #2033
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Если кислый, то однозначно перестоял в очень тёплом месте. У меня однажды така жара в кухне была (пирожки пекла в духовке) - йогурт за три часа "загустел" - пришлось в холодильник прятать раньше времени
    По поводу окрошки - мы все очень любим Делаю 6-ти литровую кастрюлю и за 2 дня съедаем Но это на любителя.
    Ты знаешь, только что малую кормила "твоим рецептом" Ну где творог с печеньем. Я кажется поняла что раньше я делала не так. Печенье надо размочить Мы правда с молоком и бананом сёдня ели и тёплое. Съела 200г Я довольна аки слон

  14. #2034
    Аватар для juliapb
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    389

    Типово

    ой, а я готова окрошку есть на завтрак, обед и ужин...и еще между ними пару разпросто обожнюю!!!
    Пессимист видит трудности при каждой возможности; оптимист в каждой трудности видит возможности.Уинстон Черчилль

  15. #2035
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Печенье надо размочить Мы правда с молоком и бананом сёдня ели и тёплое. Съела 200г Я довольна аки слон
    Ну да!ты же обычно холодное даешь,а я теплое и крошу его туда,вот оно само и размякает.
    Без ума от своих дочек)))

  16. #2036
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ну да!ты же обычно холодное даешь,а я теплое и крошу его туда,вот оно само и размякает.
    отож.
    Я ж раньше с йогуртом давала, а сейчас с молоком
    Вобщем спасибки.

  17. #2037
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Kattenka Переглянути допис
    Девочки, а мы вот прикорм с кефирчика начали - Злагода детский. Пока все тттт. А кто-нибудь из вас с него начинал?
    Мы по Комаровскому с кефирчика со "Злагоды" начинали, а потом в него же творожок "Тёма" добавлять стали.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #2038
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Есть виноградный сахар.(В свое время нашла в магаз. тедди).Он не вызывает брожения в желудке и кариес зубов.Легче усваивается...там все на упаковке написано,я уже не помню.
    у меня тоже ребенок не ел яблоки.Правда виноградный сахар совсем не такой сладкий,как обычный...
    Специальный сахар продаётся в детских отделах, в Караване точно есть Хумана, наверное он и есть виноградный.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  19. #2039
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Zljuka Переглянути допис
    Есть виноградный сахар.(В свое время нашла в магаз. тедди).Он не вызывает брожения в желудке и кариес зубов.Легче усваивается...там все на упаковке написано,я уже не помню.
    у меня тоже ребенок не ел яблоки.Правда виноградный сахар совсем не такой сладкий,как обычный...
    Я в Большой Ложке видела Виноградный сахар Ремедия

  20. #2040
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    А я вместо окрошки летом свекольник делаю.Буду и малявку в этом году потчевать!
    Это еще у кого какой вкус!Я и с фруктами не добавляю,может просто беру сладкие,а муж и в чистый хочет полбанки варенья набухать и сахарком посыпать.А еще,вот рецептура вроде очень простая,а у некоторых не получается...Знакомые делали-у одной кислый,у другой жидкий,ну загустить не проблема,а чего кислый?передержала,наверное,или молоко было не свежее...
    Я делаю свекольник с огурцами, яйцами, колбасой, картошкой (короче, жидкое Оливье ). А Вы какой, чтобы детку потчевать?
    Этот йогурт должен быть густой, да? У меня жидкий получился. Сейчас отопление отключили, куда его теперь ставить...

Сторінка 102 з 263 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті