Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 129, показано з 21 по 40.

Тема: екатеринский бульвар - чей?

  1. #21
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Респект охраннику, ИМХО тех педиков, которые рассекают на своих "великах" по пешеходным бульварам и тротуарам надо безпощадно 3,14здить
    +100
    Когда некоторые дятлы летают по Карла Маркса лавируя между людьми хочется прибить придурков......................
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  2. #22
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    А ещё, буржуи гадские что придумали: на каждой улице стойка стоит с изделиями этими мракобесовскими, это я о велосипедах глаголю, и каждый (подумать только), может аппарат греха этот отстегнуть и ехать на нём, ну вот прям куда хочет (только карточкой заплатить нужно, но деньги небольшие), а когда наездится, так он эту мерзость может к такой же стойке, на той улице куда он приехал, пристегнуть.
    А рано утром приспешники нечистого (как правило это два негра (афрофранцуза на фургоне) - эти проклятые механизмы по своим местам развозят.
    Хотел картинку прикрепить в доказательство, только не размещал я её в интернете, а с компа не грузится
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  3. #23
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    +100
    Когда некоторые дятлы летают по Карла Маркса лавируя между людьми хочется прибить придурков......................
    Те которые летают - неправы однозначно, но есть те кто просто выехал прокатиться - они тоже дятлы?
    Попробуйте на велосипеде днём повернуть с Карла Маркса на Баррикадную, не заезжая на тротуар.
    Ну нет велосипедных дорожек в нашем государстве, а тем более в нашем городе, где же им прикажете ездить, уважаемый?
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  4. #24
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Кстати,господин Команданте, вы словом "педики" не бросайтесь, я знаю немало велосипедистов, которые, судя по их высказываниям и действиям, гораздо меньшие "педики" чем вы.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  5. #25
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Кстати,господин Команданте, вы словом "педики" не бросайтесь, я знаю немало велосипедистов, которые, судя по их высказываниям и действиям, гораздо меньшие "педики" чем вы.
    велосипедисты тоже разными бывают, бывают нормальные, которые ездят по проезжей части, а бывают уроды, которые ездят по тротуару.
    а вы как ездите?
    .

  6. #26
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    велосипедисты тоже разными бывают, бывают нормальные, которые ездят по проезжей части, а бывают уроды, которые ездят по тротуару.
    а вы как ездите?
    Когда еду по набережной, то еду не по проезжей части, а по самой набережной, по Карла Маркса на велосипеде не езжу, но если бы было нужно то по Европейскому бульвару проехал бы, не быстро, аккуратно, но проехал бы.
    По тротуарам иногда езжу - там где невозможно проехать по проезжей части из-за риска для жизни.
    Ну да, читал я и раньше ваши посты: "автомобилисты - козлы, велосипедисты - педики и уроды, кассетные бомбардировки спасут этот мир" - один вы красавец, весь в белом, а все остальные портят вам жизнь - вы наверное и в Припять-то ездили чтобы посмотреть на "мир без людей" - ваша позиция конечно внимания заслуживает, но исключительно с точки зрения интереса, чтобы понять к чему не стоит стремиться.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  7. #27
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Когда еду по набережной, то еду не по проезжей части, а по самой набережной, по Карла Маркса на велосипеде не езжу, но если бы было нужно то по Европейскому бульвару проехал бы, не быстро, аккуратно, но проехал бы.
    а по Артема подняться - не комильфо? нет? или может религия не позволяет?
    .

  8. #28
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Те которые летают - неправы однозначно, но есть те кто просто выехал прокатиться - они тоже дятлы?
    Попробуйте на велосипеде днём повернуть с Карла Маркса на Баррикадную, не заезжая на тротуар.
    Ну нет велосипедных дорожек в нашем государстве, а тем более в нашем городе, где же им прикажете ездить, уважаемый?
    те кто вменяемо выехал прокатиться, к ним никаких претензий...а вот когда три - пять придурков на великах без сидений ( незнаю как они называются), летят по КМ, с разных сторон на скорости пролетая мимо людей.....
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  9. #29
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    а по Артема подняться - не комильфо? нет? или может религия не позволяет?
    Против одностороннего движения? Типа чтобы видеть от чего ты умер?
    Вы на Артёма вообще бывали в часы пик? Мало того что припаркованные с обеих сторон машины, так ещё и непрерывный поток.
    Я ещё раз говорю - я по Карла Маркса и по прилегающим улицам не езжу, для меня велосипед - это в первую очередь релакс, я его как единственное средство передвижения не использую, поэтому предпочитаю прокатиться по Набережной, на косу на Победе, к примеру.

    Но по тротуарам я езжу, но не с дикой скоростью и никому не мешаю. Поэтому обобщение "дятлы, педики и уроды" прошу оставить при себе.

    По-поводу молодёжи, гоняющей по тротуарам - я могу сделать замечание такому человеку в лицо - если он подвергает опасности моё спокойное передвижение или мешает гулять моему малому. Если едут спокойно, но по тротуару - отношусь к этому с пониманием - жить хочется всем, а с нашим движением, поведением на дороге и начханием на правила тем более.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  10. #30
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    а по Артема подняться - не комильфо? нет? или может религия не позволяет?
    Я так понимаю вы "чиста тиаретег", попробуйте, только памперс оденьте, во избежание неожиданностей.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  11. #31
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Спутал Артема с К. Липнехта
    .

  12. #32
    Аватар для Землянин
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Звідки Ви
    С третьей планеты
    Дописів
    780

    Типово

    Спутал Артема с К. Липнехта
    Как здесь кто-то фольклорно выразился - это монопенисуально.
    Если ты копаешь самые глубокие ямы, то в конце концов тебе дадут самую большую лопату (Т. Пратчетт).

  13. #33
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Спутал Артема с К. Липнехта
    Вверх по К.Либкнехта на велосипеде, да еще вечером, в час пик - тоже экстрим. Так даже не увидишь, кто задавит. В отличие от Артема. Нет у нас специальных условий для велосипедистов, вот и шастают где ни попадя.
    Вот будь у Команданте велосипед, я уверена, ему бы пешеходы стали сомнения в ориентации навевать. Толерантее надо быть.

  14. #34
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Мэгги Переглянути допис
    Вверх по К.Либкнехта на велосипеде, да еще вечером, в час пик - тоже экстрим. Так даже не увидишь, кто задавит. В отличие от Артема. Нет у нас специальных условий для велосипедистов, вот и шастают где ни попадя.
    ат.е. отсутствие специальных условий - это клевая отмазка, чтобы они составляли угрозу здоровью пешеходов? я правильно понял ваш спич?
    .

  15. #35
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Землянин Переглянути допис
    Те которые летают - неправы однозначно, но есть те кто просто выехал прокатиться - они тоже дятлы?
    Попробуйте на велосипеде днём повернуть с Карла Маркса на Баррикадную, не заезжая на тротуар.
    Ну нет велосипедных дорожек в нашем государстве, а тем более в нашем городе, где же им прикажете ездить, уважаемый?
    Как положено по проезжей части, с соблюдением ПДД.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  16. #36
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    А в Припяти хорошо...Ни тебе велосипедистов, ни тебе маршрутчиков, и прочих автомобилистов....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  17. #37
    Аватар для im_skin
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    Dniepropetrovsk-motherland of urban niphs
    Дописів
    2 574

    Cool

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    чтобы выехать на шевченко мне надо было по карла либкнехта подниматься? учитывая, что я ехал с рогалева?
    выехали на баррикадной в смысле?. да нада продумывать теперь маршрут зараннее и меньше по горкам вниз кататься.. .а знак там висит.. низззя там..

    ЗЫ.. и вы кста своим духом протеста нарушили ПДД рас.. подставили человека два... и это даж не охранник в супере. там как бы все иначе.. а тут вроде знак висит.. (((

  18. #38
    Почетный форумчанин
    Апазицыя
    Аватар для ПадонакЪ
    Реєстрація
    26 травень 2003
    Дописів
    10 370

    Типово

    Я в свое время на велике по Яме рассекал...... и по ЕБ тоже.... пасип Днепр-Фану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #39
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    +100
    Когда некоторые дятлы летают по Карла Маркса лавируя между людьми хочется прибить придурков......................
    дятлы умеют ездить на велосипедах? у них тока крылья есть

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    Респект охраннику, ИМХО тех педиков, которые рассекают на своих "великах" по пешеходным бульварам и тротуарам надо безпощадно 3,14здить
    я не педик и не рассекаю по бульварам, просто надо было попасть на шевченко, а ехать по московской, потом по красной и попасть на шевченко, проехать тот супер_нерегулируемый_перекресток на велосипеде я советую тебе, тебя сразу собьют, убьют, откинут в сторону и поедут дальше

    Цитата Допис від sv. Переглянути допис
    Вообще то там висит знак "Движение на велосипеде запрещено".
    Топикстартеру учить ПДД.
    специально приехал - нету

  20. #40
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    Вообще то там висит знак "Движение на велосипеде запрещено".
    специально приехал - нету
    Там есть знак с обозначением пешеходной зоны
    А вообще - что вам стоило слезть с велосипеда и пересечь бульвар пешком, катя велосипед рядом? (идея вам на будущее )

Сторінка 2 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті