Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 11 з 577 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 201 по 220.

Тема: Война в Осетии.

  1. #201

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Те же США - самая идеальная страна по мнению большинства форумчан...
    Бред...
    Можете организовать опрос...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #202
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Crack Переглянути допис
    Квартиры нет, есть домик, хатынка так сказать....
    Кстати против рефрендума я не против, приходите вечерком с Кактусом. Жена на отдыхе. Только фото ваши пришлите. Всё таки внешние данные для меня как для мужчины, немаловажный фактор.......
    А они не одни, они с кузнецом придут...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  3. #203
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Глаша - а ты признаешь независимость Косово - лично ты?
    А смысл?

  4. #204
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    У меня друг в Москве "из демократов"
    Путин-фюррер
    Оранжевая революция = европа
    россия азиатский совок.

    В общем в лучших традициях русского интеллигенства которое революцию 17-го поддержала "за народ"

    Даже он стал косо смотреть на освещение материалов СНН и Рейтерс..
    Я не поняла. Друг в Москве или на передовой? Если в Москве, то откуда он знает, что СНН врут, а российские СМИ говорят правду?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  5. #205
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від lasound Переглянути допис
    Уже лучше. Слава Богу, про мирно спящих жителей уже разговор не идет, верно?
    Вы спец по "Граду"? Серьезно спрашиваю. Хотел бы, чтобы вы рассказали о характере разрушений после применения установок Град. А потом хотел бы, чтобы мне показали соответствующие видео или фото из Цхинвали.
    Я уверен скоро вы всё увидите.
    реалии нашей жизни таковы, что войны воспринимаются СМИ как шоу и возможность повышения рейтинга, так шо ждите.
    Скоро будет..

    И зря вы надеетесь, что я снял с обсуждения утверждение о мирном населении.
    Более того, я более чем уверен, что в Цхинвали находилось в основном ТОЛЬКО мирное население, ибо военные, если они не полные идиоты, в состоянии боевой готовности находятся на своих местах и позиция, максимум в казармах, но никак не дома на кровати..
    И я уверен, что далеко не все эвакуировались.
    Не успели, не захотели, не смогли.
    И что, всё это как то оправдывает Саакашвили?
    И как там кстати с предупреждением о нападении?
    Или вы неудобные посты в "упор не видите"?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #206
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Кстати - Грузия собирается в знак протеста покинуть олимпиаду - потому что Россия начала войну на Олимпиаду. Супер.
    09.08.2008 Заявление представителей Осетии участников XXIX Олимпийских игр в Пекине


    Мы, представители Осетии, участники Олимпийских игр в Пекине, выражаем свой решительный протест в связи с беспрецедентными варварскими действиями грузинских властей, которые цинично проигнорировали олимпийское перемирие, устанавливавшееся на период проведения Игр.

    В день открытия Олимпийских игр Грузия, в нарушение всех моральных и человеческих принципов, начала боевые действия против Южной Осетии с применением артиллерии. Нанесены авиационные удары по жилым кварталам Цхинвала и других населенных пунктов Республики Южная Осетия.

    Сегодня, когда весь мир приветствует олимпийских спортсменов и атлетов, в Южной Осетии под шквальным огнем гибнет мирное население.

    Мы призываем мировое сообщество, не остаться в стороне от возмутительных действий властей Грузии, принять самые решительные меры и потребовать от Грузии отказа от силовых методов по «восстановлению мира» с Южной Осетией.

    Бесик Кудухов
    Ирбек Фарниев
    Георгий Кетоев
    Хасан Бароев
    Тамерлан Тменов
    Аида Шанаты
    Светлана Царукаева
    Валерий Мартышев
    Вячеслав Воронин
    Артур Таймазов
    Сослан Тигиев
    Таймураз Тигиев
    Заурбек Сохиев
    Геннадий Лалиев
    Хетаг Газюмов
    Ибраги Алдатов
    Давид Мусульбес
    Альберт Батыров
    Денис Форов
    Георгий Тебилов
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  7. #207
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    У меня друг в Москве "из демократов"

    Даже он стал косо смотреть на освещение материалов СНН и Рейтерс..
    Тсю.. так амеровские СМИ тоже часто перебарщивают.. Есть откровенная пропаганда, почти такая же как в России..

    Баланс - смотрите и читайте европейские и украинские СМИ!
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

  8. #208
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Глаша - а ты признаешь независимость Косово - лично ты?
    Веришь? Никогда не задумывалась над этим..
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  9. #209
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Я не поняла. Друг в Москве или на передовой? Если в Москве, то откуда он знает, что СНН врут, а российские СМИ говорят правду?
    Ты ж вроде ПиАрщик. Поверь - все что говорит и Рейтерс и Снн правда. Но смотри. Вот канал РТВИ из ньюйорка передает

    "Российские бомбардировщики атакуют Грузию" правда? Правда!
    "Цхенвали полностью разрушен бомбардировками" Правда? Да разрушен он!!
    Что подумает Джон Смит штат Колорадо? ЧТо российские бомбардировщики разбомбили до земли Цхинвале. А вовсе не системы залпового огня...

    И таких примеров море. Вовсе не надо даже комментариев. Важно подобрать видеоряд.

    Я выкладывал "Вход грузинских военных приветствует местный житель" Могло такое быть? Да могло. Там целых 15% грузин. Но по кому они тогда стреляли из Града? По 100 бандитов?

    итд итд
    А смысл?

  10. #210
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Последние события в Грузии в истории России станут одной из самых позорных страниц. Об этом корр. Новости-Грузия заявил политолог, бывший посол Грузии в России Зураб Абашидзе в субботу.

    «В истории России, к сожалению, бывали подобные случаи, но объявить войну маленькой стране, население которой одна треть населения Москвы, – это позорно», - считает Абашидзе.

    По мнению политолога, настанет время для анализа и рассуждений. «Но пока не время для критики и философствования. Главное сейчас стоять вместе спокойно и разумно», - отметил Абашидзе.
    http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20080809/42300920.html
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  11. #211
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    Российский бомбардировщик над Грузией мог быть сбит украинской системой ПВО


    Российский бомбардировщик дальнего радиуса действия Ту-22 был сбит над Грузией зенитной ракетой дальнего радиуса действия, предположительно С-200, сообщил источник в оперативном штабе российской группировки.


    "Предположительно, - продолжил он, - самолет был сбит зенитной ракетной системой С-200, которые находятся на вооружении войск ПВО Украины и могли быть поставлены Киевом Тбилиси". - сообщил источник агентству Интерфакс-АВН.

    "Бомбардировщик Ту-22 невозможно поразить средствами ПВО ближнего радиуса действия - переносными зенитными ракетными комплексами, поскольку дальность их действия не превышает 5 км, а Ту-22 выполняет боевые задачи на гораздо больших высотах".
    Официальная версия поражения бомбардировщика Ту-22 пока не распространялась.

    Напомним, в зоне грузино-осетинского конфликта сегодня были сбиты два российских военных самолета.

    Местные СМИ позже сообщили, что пилот одного из самолетов попал в грузинский плен, начался его допрос.

    Министерство иностранных дел России выдвинуло в адрес Украины обвинение в том, что она поощряла Грузию к интервенции и этническим чисткам в Южной Осетии.

    Южная Осетия уже обвиняла Украину и США в поставках оружия в Грузию. Также Южная Осетия обвинила Украину и США в подготовке грузинских снайперов.

    Министерство обороны Украины опровергло заявление властей Южной Осетии о том, что украинские специалисты готовили грузинских снайперов, принимавших участие в обстреле Цхинвали.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  12. #212
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Глаша Переглянути допис
    Веришь? Никогда не задумывалась над этим..

    Задумайся. А заодно задумайся о независимости Ичкерии (правда там вроде уже устоканилось) и о независимости Приднестровья.
    А смысл?

  13. #213
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Что то мне подсказывает, что Украина (все таки) вляпалась в очередной раз.
    Сначала МИДУ (вдруг) заявляет об отсутствии граждан Украины в ЮО, а тут вдруг инфа идет уже от осетин
    Граждане Украины участвуют в геноциде народа Южной Осетии
    Война в Южной Осетии началась уже достаточно давно и частью этой войны стало уничтожение мирных граждан снайперами. Поступают сообщения, что на стороне грузинской армии воюют снайперы из Украины.

    Как известно, украинские ультранационалисты в течение долгого времени вынашивали планы участия в войне против России. Безусловно, для людей потерявших совесть и Веру, не осталось ничего святого. Очень хотелось бы верить, что участие Украины в конфликте ограничивается лишь подобными отморозками.
    То что 19 спецназеров было отправлено Ющенко и Ехануровым в Грузию - это факт. Инфы о том что они вернулись - нет. Значит ли это....?
    Если да, то последствия будут самыми плачевными. А если еще учесть, поставки вооружений, б/пр и особенно (если подтвердится) С-200, тогда украинцам на Кавказе будет сложно что либо обьяснить.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  14. #214
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Тсю.. так амеровские СМИ тоже часто перебарщивают.. Есть откровенная пропаганда, почти такая же как в России..

    Баланс - смотрите и читайте европейские и украинские СМИ!
    Украинские де-факто уже сторона конфликта. Европейские - европейским языкам не обучен.
    А смысл?

  15. #215
    Аватар для Slim Shady
    Реєстрація
    19 червень 2006
    Звідки Ви
    От Днепр до Дона
    Дописів
    8 448

    Типово

    2 zmey 2008
    И что вы подразумеваете под плачевными последствиями? Украина - не Грузия.
    Белая гвардия люмпенской Украины
    Беспечно Ваш, ЭС ША

  16. #216
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    9:39 Саакашвили предложил Медведеву прекратить огонь
    Между тем СМИ сообщают, что грузинские танки готовятся к наступлению на Цхинвали. По последним данным, несколько машин уже прорвали линию обороны и вошли в город. Южноосетинские военные утверждают, что им удалось подбить три танка.
    Что-то он часто о прекращении огня говорит. Прям Леонид Ильич о деле мира на землае
    А смысл?

  17. #217
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 411

    Типово

    http://osinform.ru/
    О!! заработало..
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #218
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    http://military-informer.narod.ru/grad.html

    Кому интересно - читаем.

    Площадь поражения одним залпом - 20 ГА.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  19. #219
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово Армия Грузии готовится отбить любую атаку

    Грузинская армия осуществляет перегруппировку сил. "Любая атака будет отбита", - сообщила сегодня замминистра внутренних дел Грузии Эка Сгуладзе.

    "Сейчас российские военные осуществляют перегруппировки. Наши войска также занимаются перегруппировкой. Любая атака будет отбита", - заявила Сгуладзе журналистам.

    По ее словам, "грузинская армия мужественно сражается с агрессором", "грузинские военные и полицейские силы стоят на своих позициях". Она отметила, что "руководство Грузии рассчитывает на своевременную поддержку мирового сообщества, как на политическом уровне, так и в других направлениях".

    При этом она подчеркнула, что у Грузии "есть ресурс и возможности пережить эти сложные дни с успехом". Сгуладзе отметила, что во всех городах Грузии спокойствие и нет паники, несмотря на то, что российская авиация осуществляла бомбардировки городов.

    "Вся инфраструктура в Грузии работает. У Грузии есть достаточный запас и резерв. Система здравоохранения налажена. Нет проблем с медикаментами ни в одной больнице", - сказала замминистра.

    По материалам Интерфакс

    НАТО уже на подходе....

  20. #220
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Как известно, украинские ультранационалисты в течение долгого времени вынашивали планы участия в войне против России. Безусловно, для людей потерявших совесть и Веру, не осталось ничего святого. Очень хотелось бы верить, что участие Украины в конфликте ограничивается лишь подобными отморозками.
    Прелесть какая... Оушен, да, я бывший пиарщик и я четко вижу, что создается повод, для того, чтобы пойти "освобождать" Украину. И я прекрасно понимаю, с какого перепугу, тридцатилетняя женщина, весьма успешная в семейной жизни и вообще, заявляет, что была бы пркрасная кратинка, если бы российские танки проутюжили Крещатик, а российские корабли расположились в Одессе и Никлаеве... Отлично я Юрочка все понимаю...
    HARPER'S BAZAR-ная баба

Сторінка 11 з 577 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111511 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті