Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 251 з 577 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 5 001 по 5 020.

Тема: Война в Осетии.

  1. #5001
    Аватар для Starik
    Реєстрація
    04 березень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А вполне может быть. Пойми,в России нет цели сделать из украинцев врагов. Это я тебе как россиянин(тьфу,слово то какое)говорю. Не верь всему,что говорят в СМИ.
    Я тебе верю. Но это самое (прости за выражение) СМИ и создаёт ту хреновую атмосферу в нашем общении. Но политиков не переделаешь. Ваши все пляшут под одну ГэБэшную дудку, а наши - под звон монет. Ваши войны развязывают, а наши думают, как из этого выгоду извлечь. Жаль!
    Чем дальше в сказку, тем страшнее!

  2. #5002
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Starik Переглянути допис
    Я тебе верю. Но это самое (прости за выражение) СМИ и создаёт ту хреновую атмосферу в нашем общении. Но политиков не переделаешь. Ваши все пляшут под одну ГэБэшную дудку, а наши - под звон монет. Ваши войны развязывают, а наши думают, как из этого выгоду извлечь. Жаль!
    Ну,мир не совершенен.

  3. #5003
    Аватар для Starik
    Реєстрація
    04 березень 2007
    Дописів
    188

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Ну,мир не совершенен.
    В этом - СОЛИДАРЕН!
    Чем дальше в сказку, тем страшнее!

  4. #5004
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 943

    Типово

    Цитата Допис від Yar Переглянути допис
    Вы так и не ответили: кого вы считаете "козачками"?
    А меня никто и не спрашивал.

  5. #5005
    Аватар для UFCDD
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    389

    Типово

    Давайте на секундочку задумаемся...
    Недавиче Грузию поддерживало треть голосующих форума!
    Сейчас процентное соотношение несколько изменилось. Почему - СМИ не могут утаить всё, что недосягаемо обычному пользователю инет-рессурсов.
    Браво безмозглому стаду!

    Подумайте и проверьте!
    Мини соц-опрос:
    на работе(вторник этой недели):
    18-0 - Осетия.

    Шлыки-шашлыки:
    14-0 - Осетия, 2-е воздержались.

    Что на работе, что на встрече, народ разношерстный.
    Грошь - цена форуму.
    С наилучшими пожеланиями!

    З.Ы.: Включайте мозги в свою жизнедеятельность!

  6. #5006
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Израильское правительство: «Медведя лучше не дразнить»
    Правительство Израиля высказало серьезную обеспокоенность тем, что продажа израильского оружия Грузии может раздражать Россию. Именно этот животрепещущий вопрос обсуждался сегодня на заседании кабинета. Россия в гигантских количествах поставляет самое передовое оружие Сирии и Ирану – заметьте, оружие это откровенно предназначено для уничтожения именно Израиля. Однако израильское правительство испугалось негативной российской реакции на скудные поставки еврейского оружия Грузии.
    Под давлением Ципи Ливни Израиль ранее в этом году уже отказался от большей части грузинских заказов оружия, и с этой страной выгодно и плодотворно стали работать другие производители.
    Политкорректные идиоты от истеблишмента заставляют Израиль терять все внешние рынки. Ограничения особенно затронули компанию «Эльбит», которая производит высококачественную электронику и системы разведки. Уже был случай грубого правительственного вмешательства в законный бизнес компании «Эльбит», когда израильское правительство запретило компании сдать в аренду разведывательный спутник Венесуэле; запрет привел к тому, что акционер компании - небезызвестный Моррис Таланский - затеял против государства Израиль громкую судебную тяжбу.
    Израилю действительно стоило бы воспользоваться уникальным шансом небольшой периферийной войны с Россией. В течение многих десятилетий русские вооружали злейших врагов Израиля; почему бы Израилю не сделать хоть раз ответный ход?
    А Россия продолжит поставлять оружие Сирии и Ирану -независимо от того, какие реверансы делает перед ней Израиль. В самом лучшем случае русские будут продавать немного упрощенные системы или будут действовать через третьи страны. Никакими увещеваниями или призывами к морали российские продажи не остановить.
    Единственный язык, который понимает русский медведь – язык силы. Израилю стоило бы поставлять в Грузию зенитные и противотанковые ракеты, чтобы качественное еврейское оружие нанесло максимальный урон российской армии. Такие поставки отвечали бы международной точке зрения на правосудие, ибо как США, так и НАТО осудили российскую агрессию против Грузии. Современное израильское оружие отлично показало бы себя на морально устаревшей российской армии, которой сильно не хватает высокопрофессиональных пилотов и водителей танков. Фактически ни один из них не соответствует профессиональным израильским или американским стандартам из-за недостаточной выучки. Триумф израильского оружия против России резко поднял бы как израильский экспорт оружия, так и израильский престиж. Россия всеми возможными силами подстрекает врагов Израиля. Не доказано, продала ли она установки С-300 Ирану; но зенитные батареи «Кинжал», известные на Западе под названием Тор-1М, продала точно. А ведь единственная потенциальная цель этих «кинжалов» - израильские самолеты. Россия строит ядерные реакторы для Ирана и поставляет ему обогащенный уран, не говоря уже о сильнейшей дипломатической поддержке Ирана с его ядерной программой. Единственный способ для Израиля прекратить российские косвенные атаки на еврейское государство – помогать оппонентам России во многих периферийных конфликтах, затеянных режимом Путина.

  7. #5007

    Типово

    Цитата Допис від UFCDD Переглянути допис
    Давайте на секундочку задумаемся...
    Недавиче Грузию поддерживало треть голосующих форума!
    Сейчас процентное соотношение несколько изменилось. Почему - СМИ не могут утаить всё, что недосягаемо обычному пользователю инет-рессурсов.
    Браво безмозглому стаду!

    Подумайте и проверьте!
    Мини соц-опрос:
    на работе(вторник этой недели):
    18-0 - Осетия.

    Шлыки-шашлыки:
    14-0 - Осетия, 2-е воздержались.

    Что на работе, что на встрече, народ разношерстный.
    Грошь - цена форуму.
    С наилучшими пожеланиями!

    З.Ы.: Включайте мозги в свою жизнедеятельность!
    Странная логика:
    Если не 18:0 Осети/Грузия, то все неправильно.

    Я вот лично удивляюсь и тем, кто за Россию и тем, кто за Грузию...
    И от тех и от тех пострадали мирные люди... Как тут можно одного осуждать, а друго оправдывать?

    Это же не футбол...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  8. #5008
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Современное израильское оружие отлично показало бы себя на морально устаревшей российской армии, которой сильно не хватает высокопрофессиональных пилотов и водителей танков. Фактически ни один из них не соответствует профессиональным израильским или американским стандартам из-за недостаточной выучки.
    Зато профессионализм грузинских военных -- нeвзъeбенный!
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  9. #5009
    Аватар для UFCDD
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Странная логика:
    В который раз повторюсь:
    "Логика не может быть странной. Она либо есть, либо её нет" (с) Олигарх.
    И это - не футбол. Это - возможность воспринимать и адекватно реагировать на происходящее рядом.

  10. #5010
    Аватар для UFCDD
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Я вот лично удивляюсь и тем, кто за Россию
    Это же не футбол...
    Не футбол!
    Знаю, что некоторые воспитанники ФК "Днепр", почти не могут писать на русском языке.
    В отличии от некоторых, они способны читать. Читать, а не бросаться как "Тузик на грелку", пытаясь её во что бы-то ни стало порвать.
    Прочтите ещё раз. Найдите слово "Россия". Прочтите еще раз.

    З.Ы.: Всё-таки попробуйте...

  11. #5011

    Типово

    Цитата Допис від Starik Переглянути допис
    Я тебе верю. Но это самое (прости за выражение) СМИ и создаёт ту хреновую атмосферу в нашем общении. Но политиков не переделаешь. Ваши все пляшут под одну ГэБэшную дудку, а наши - под звон монет. Ваши войны развязывают, а наши думают, как из этого выгоду извлечь. Жаль!
    +100!

  12. #5012

    Типово

    Цитата Допис від UFCDD Переглянути допис
    Не футбол!
    Знаю, что некоторые воспитанники ФК "Днепр", почти не могут писать на русском языке.
    В отличии от некоторых, они способны читать. Читать, а не бросаться как "Тузик на грелку", пытаясь её во что бы-то ни стало порвать.
    Прочтите ещё раз. Найдите слово "Россия". Прочтите еще раз.

    З.Ы.: Всё-таки попробуйте...
    Хм...
    Вы хоть пытались читать, что я писал?

    Там есть несколько предложений (помните что это такое?).

    Даже 2 абзаца: 1-й реакция на вашу истерику, 2-й восприятие нашего голосования..

    ЗЫ. Терпеть не могу футбол во всех его проявлениях... Даже не знаю, что такое "ФК "Днепр""...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  13. #5013
    Аватар для UFCDD
    Реєстрація
    01 серпень 2007
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Хм...
    Вы хоть пытались читать, что я писал?

    Там есть несколько предложений (помните что это такое?).

    Даже 2 абзаца: 1-й реакция на вашу истерику, 2-й восприятие нашего голосования..

    ЗЫ. Терпеть не могу футбол во всех его проявлениях... Даже не знаю, что такое "ФК "Днепр""...
    Готовил еду собаке.
    В это время, человек, не посещающий форумы, прочтя вас, спросил:
    "Что это? ....Пук? "

    Кроме сего отвечу на вопрос.
    Пытался - прочёл.

    С истерикой повременим.
    Терпеть/не терпеть футбол - ваше право. Никто у вас этого не отнимет.
    Первоисточник моих желаний, касаемо общения с вами и др. пользователями инет-реcсурсов, кое-как изложил выше.
    Ответ ваш был несколько невразумительный. Быть может, из-за того, что вопроса не было?

  14. #5014

    Типово

    Цитата Допис від UFCDD Переглянути допис
    Готовил еду собаке.
    В это время, человек, не посещающий форумы, прочтя вас, спросил:
    "Что это? ....Пук? "

    Кроме сего отвечу на вопрос.
    Пытался - прочёл.

    С истерикой повременим.
    Терпеть/не терпеть футбол - ваше право. Никто у вас этого не отнимет.
    Первоисточник моих желаний, касаемо общения с вами и др. пользователями инет-реcсурсов, кое-как изложил выше.
    Ответ ваш был несколько невразумительный. Быть может, из-за того, что вопроса не было?
    Глыбоко... (©J)
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #5015
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    шо тут происходит?
    так хто кого победил?
    что тут делают ультрас фк днепр?
    неужели ушли в ополчение?
    против кого?

    извините за много вопросов.
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  16. #5016
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Глыбоко... (©J)
    Ого!
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  17. #5017

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Ого!
    А то...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #5018
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Я чего, собственно разОГОкался. Читаючи подачи любезного ЮФЦЦД, я всё никак не мог нащупать смысловой нити излагаемого, почувствовал, что начинаю тонуть, и собрался уж было проорать...
    А тут ваше (с) увидал.
    Смысловой нити я так и не нашёл, но хоть за спасательный круг вцепился
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  19. #5019
    Аватар для Irinel
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рожденная в СССР!
    Дописів
    5 257

    Типово

    Крайний фоторепортаж Артема Драбкина: Тбиллиси - Гори

    Интересная мысль знакомого киевлянина (во время разговора на предмет "против кого лучше дружить")
    В любом случае через 20 лет (если мы все не подохнем до того времени в ядерном апокалипсисе) Европе много нефти и газа не светит. Россия очень богата на ископаемые, но вот разработка новых месторождений практически отсутствует. Или из-за недофинансирования, или из-за отсутствия соответствующих технологий. И экспорт из России сократится до минимума. В это же время в арабских странах тоже закончится нефть.
    Так что Европа только оттягивает свой конец. А США своими запасами ни с кем не поделятся. И в то время когда Европа будет подыхать и замерзать, останется США и Россия. И чтобы выжить, арабским странам, Европе и Азии придется идти на все. В будущем нас ждут такие союзы между странами, какие сейчас нам и присниться в страшном сне не могут.

    http://www.interfax.ru/news.asp?id=27670&sec=1484
    "По полученным сегодня сведениям разведки российских миротворцев, подкрепленным данными радиоперехвата, в окрестностях Гори срочно формируется вооруженная группа, состоящая из грузин, украинских националистов из УНСО, и чеченских террористов, находящихся в Грузии. Их планируется переодеть в российскую военную форму и запустить в Гори, где эти бандиты займутся мародерством и издевательством над местными жителями, что будет зафиксировано на телекамеры, и затем представлено миру как "зверства российской военщины", - сказал представитель Минобороны РФ.
    = "В реальности нет кнопки "Новая попытка". (с)RR_Kopf
    RR_Jaguar, FL,DSC. In.V.V.S Red Rodgers

  20. #5020
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Irinel Переглянути допис
    Крайний фоторепортаж Артема Драбкина: Тбиллиси - Гори

    Интересная мысль знакомого киевлянина (во время разговора на предмет "против кого лучше дружить")
    Уже существуют альтернативные источники энергии. Я думаю, что через 20 лет Европа вполне сможет существовать и без российской нефти и газа.
    В свое время , когда Хайрем Максим изобрел пулемет, кто-то сказал, что война теперь стала бессмыслена
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 251 з 577 ПершаПерша ... 151201241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261301351 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті