Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 157 з 577 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Война в Осетии.

  1. #3121
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Дядя Гена, нет, ну зачем же сразу так!
    слухай, а Яр завис конкретно.
    Як натиснути кнопку "РЕСЕТ"?


  2. #3122

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Дядя Гена, нет, ну зачем же сразу так!
    Зато смотри какое оживление!

  3. #3123

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Юлия_П Переглянути допис
    господа
    а как вы относителсь к заявлению российских сми о том, что во время зачистки кодорского ущелья абхазами были захвачены грузинские военные планы, свидетельствующие о планируемом вторжении в Абхазию?
    странно,
    по идее должны были захватить план взятия Парижа

  4. #3124

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    А это от них и не требуется. А то дождутся окрика, как Лука дождался:
    не ну он конкретно протупил, отдуплился тока на 5 сутки,
    во народ пошел, без пинка, соболезнований не дождешься

  5. #3125
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Immortal Переглянути допис
    Цирк, цирк, цирк.

    В данной ситуации можно осуждать и русских и грузинов, но главное дать свободу Абхазии и Южной Осетии.
    Эти события однозначно произошли бы, и никакое нато не спасло б грузию. Да и сейчас Россию никто не накажет сколько бы она была не права.
    Ага...
    Рассейская Империя и приданные ей территории Абхазии, Южной Осетии, [кто следующий?]

  6. #3126

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Ну и Осетию признаете,и Абхазию....(Особенно В составе России)
    наверное имели в виду Китая.

  7. #3127

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Human Rights Watch: Данные о количестве погибших в Осетии - дезинформация

    Международная правозащитная организация Human Rights Watch, работающая в зоне конфликта, заявила о недостоверности сведений о количестве погибших, распространяемы российскими СМИ, сообщает Новая газета.

    "Абсолютно непонятно, как российские власти получили эти цифры! Это не просто непроверенные, это недостоверные данные! - сказала в интервью Новой газете эксперт Human Rights Watch Татьяна Локшина, находящаяся в данный момент в Южной Осетии. - Президент Медведев в контексте траура, объявленного в России, говорил, что погибли несколько тысяч мирных жителей в Южной Осетии. Но, как правило, в вооруженных конфликтах число раненых превышает число погибших примерно втрое. Значит, если погибло несколько тысяч – называются две тысячи и больше – мы должны столкнуться с десятком тысяч раненых. И ничего подобного! Мы посещали военный полевой госпиталь в Северной Осетии, полевой госпиталь в Южной Осетии, и врачи сообщали нам о десятках – даже не о сотнях – раненых", - говорит представитель организации.
    "Поговорим о числе перемещенных лиц, во время конфликта уехавших из Южной Осетии в Россию. Официальные лица в своих выступлениях называют цифру в 30 тысяч человек. Пару дней назад мы были в оперативном штабе Владикавказа, который координирует и распределяет гуманитарную помощь перемещенным лицам. Там нам привели данные от Федеральной службы миграции: число жителей Южной Осетии, на время конфликта выехавших в Северную, составляет чуть более 24 тысячи", - продолжает Татьяна Локшина.
    http://korrespondent.net/world/552942
    Кто лучше считает Ваша дамочка с Human Rights Watch
    или два настоящих мужика
    Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем?

  8. #3128

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    Human Rights Watch: Данные о количестве погибших в Осетии - дезинформация

    Международная правозащитная организация Human Rights Watch, работающая в зоне конфликта, заявила о недостоверности сведений о количестве погибших, распространяемы российскими СМИ, сообщает Новая газета.

    "Абсолютно непонятно, как российские власти получили эти цифры! Это не просто непроверенные, это недостоверные данные! - сказала в интервью Новой газете эксперт Human Rights Watch Татьяна Локшина, находящаяся в данный момент в Южной Осетии. - Президент Медведев в контексте траура, объявленного в России, говорил, что погибли несколько тысяч мирных жителей в Южной Осетии. Но, как правило, в вооруженных конфликтах число раненых превышает число погибших примерно втрое. Значит, если погибло несколько тысяч – называются две тысячи и больше – мы должны столкнуться с десятком тысяч раненых. И ничего подобного! Мы посещали военный полевой госпиталь в Северной Осетии, полевой госпиталь в Южной Осетии, и врачи сообщали нам о десятках – даже не о сотнях – раненых", - говорит представитель организации.
    "Поговорим о числе перемещенных лиц, во время конфликта уехавших из Южной Осетии в Россию. Официальные лица в своих выступлениях называют цифру в 30 тысяч человек. Пару дней назад мы были в оперативном штабе Владикавказа, который координирует и распределяет гуманитарную помощь перемещенным лицам. Там нам привели данные от Федеральной службы миграции: число жителей Южной Осетии, на время конфликта выехавших в Северную, составляет чуть более 24 тысячи", - продолжает Татьяна Локшина.

    http://korrespondent.net/world/552942


    Попалили, я и не сомневался что они минимум раза в 3 цифру увеличили, и посчитали заодно всех выехавших.

  9. #3129
    Аватар для Blackout
    Реєстрація
    28 липень 2008
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    2 162

    Типово

    Саакашвили принял эвакуацию боевой техники за штурм Тбилиси
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/explain/

  10. #3130
    Lurga
    Guest

    Типово

    Констанжогло, какие-то странны Вы термины используете... "Два реальных пацана" -- звучит куда лучше, и куда более отвечает сути происходящего.

  11. #3131
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Ну и Осетию признаете,и Абхазию....(Особенно В составе России)
    Сударь, Вы меня льстите. Я обычный гражданин, у меня нет правомощий признавать или не признавать любые государства в мире. А тщеславия что бы давать вид что от меня персонально что-то зависит у меня мало. Так что придерживаюсь к фактам. А факты говорят что государство Косово есть, а Осетия и Абхазия - нет. Вы это оспорите?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  12. #3132
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Blackout Переглянути допис
    Саакашвили принял эвакуацию боевой техники за штурм Тбилиси
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/explain/
    Колона російської військової техніки, що вийшла 13 серпня з Горі, не рухається в Тбілісі, заявила заступник міністра внутрішніх справ Грузії Ека Згуладзе.

    "Колона звернула в напрямку Орчосані і не рухається в сторону Тбілісі", - повідомила Згуладзе.

    Вона закликала населення не панікувати.

    "Я хочу також заспокоїти населення Поті, я знаю, що створилося важка ситуація, у Поті було чути вибухи, але це російські збройні сили підірвали кілька цивільних катерів. Жертв немає ні серед мирного населення, ні серед поліцейських сил", - заявила вона.

    Село Орчосані знаходиться за 50-60 кілометрів від Тбілісі.

    Раніше з посиланням на кореспондентів AFP повідомляють, що колону з 60 одиниць російської бронетехніки, у складі якої танки, бронетранспортери і вантажівки, помітили за 10 кілометрів від Горі, яка рухалася в напрямку Тбілісі.

    http://korespondent.net
    http://www.maidan.org.ua/static/news...218636572.html


  13. #3133

    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Дописів
    416

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Так то ж только некоторые. Я, к примеру, категорический противник империализма. И поэтому поддерживаю право каждого народа-автохтона на своё национальное полноформатное государство. Даже ваше народа, хоть я не знаю вашей национальности. Пикантность ситуации с осетинами и абхазами (не абхазцами) в том, что эти два народа сейчас просто не в состоянии создать своих государств, ибо и там и там подавляющее число населения - граждане РФ. А Россия, как любая обычная империя не упустит своего шанса "прирасти земелькою да людишками". Если вы говорите о "самоопределении" как повальном стремлении народа раствориться в чуждой культуре империи, смею засомневаться. Ни один нормальный народ не мечтает быть ассимилированным. Напротив, всякий нормальный народ мечтает иметь своё нормальное государство.

    Как вы предлагаете слепить нормальную Осетию?
    Возможно я бы вам поверил, еслиб вы не проголосовали в поддержку Грузии "навести конституционный порядок в Южной Осетии".
    А так, получается вы двуличный, с популистскими заявлениями.
    "поддерживаю право каждого народа-автохтона на своё национальное полноформатное государство" кроме абхазов и осетин(©j).

  14. #3134

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Констанжогло, какие-то странны Вы термины используете... "Два реальных пацана" -- звучит куда лучше, и куда более отвечает сути происходящего.
    да стремные они какие то оба ИМХО.

  15. #3135

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Сударь, Вы меня льстите. Я обычный гражданин, у меня нет правомощий признавать или не признавать любые государства в мире. А тщеславия что бы давать вид что от меня персонально что-то зависит у меня мало. Так что придерживаюсь к фактам. А факты говорят что государство Косово есть, а Осетия и Абхазия - нет. Вы это оспорите?
    Упс.... а я думал вы гражданка.....
    Ну извини,чувак!Де факто - это государства с 1992 г.Со своей территорией.армией и госорганами.Признание- дело нескольких дней....ИМХО.

  16. #3136
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    Цитата Допис від j Переглянути допис
    Два раза великомудрые Кремлёвские правители задумывались подобным вопросом. И оба раза вторгались в свою страну
    я уже озвучивала своё отношение к чеченским войнам...

    видимо дурной пример заразителен... предлагаете тоже так решать крымскую проблему?

    а вот мне чёй-то не помниться наносила ли Испания такие военные удары по своим сепаратистам ?

  17. #3137

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Упс.... а я думал вы гражданка.....
    Ну извини,чувак!Де факто - это государства с 1992 г.Со своей территорией.армией и госорганами.Признание- дело нескольких дней....ИМХО.
    а чему у Вас сегодня равен день?

  18. #3138

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 887

    Типово

    Цитата Допис від Blackout Переглянути допис
    Саакашвили принял эвакуацию боевой техники за штурм Тбилиси
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/explain/
    Вопрос, если вражеская военная колонна находящаяся на территории вашей страны в 50 км от столицы, куда она направляется и если средняя скорость колонны 60 км/ч какова вероятность, что меньше чем через час она не будет в столице?
    Меня удивляет почему дня 2-3 назад эти колонны грузины не расстреливали как чеченцы делали это с российскими колоннами?

    Сейчас это российское хамье после заключения перемирия раскатывает по территории чужого государства продолжая правоцировать грузин.
    Но ничего, грузины после этого только крепче будут любить Россию.

  19. #3139
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Упс.... а я думал вы гражданка.....
    Ну извини,чувак!Де факто - это государства с 1992 г.Со своей территорией.армией и госорганами.Признание- дело нескольких дней....ИМХО.
    А, наверно надо было написать "гражданка", но это русское слово изпользуется от русских в качестве обращения к незнакомым женщинам, что для моих непривыкших ушей смешно. В болгарском слова гражданин, директор, министр, начальник и пр. употребляются только в мужском роде.
    По поводу 1992 г. я наверно что-то пропустила. Будтье так добрый и скажите мне какие государства признали этот референдум и самостоятельност Южной Осетии? Еще, когда точно Россия признала этот референдум и это государство?
    Вглазах мира стоимость этого референдума равна голосованием смсками. Ваше ИМХО касает только Вас.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  20. #3140
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від Констанжогло Переглянути допис
    Вопрос, если вражеская военная колонна находящаяся на территории вашей страны в 50 км от столицы, куда она направляется и если средняя скорость колонны 60 км/ч какова вероятность, что меньше чем через час она не будет в столице?
    Меня удивляет почему дня 2-3 назад эти колонны грузины не расстреливали как чеченцы делали это с российскими колоннами?

    Сейчас это российское хамье после заключения перемирия раскатывает по территории чужого государства продолжая правоцировать грузин.
    Но ничего, грузины после этого только крепче будут любить Россию.
    <редактировано согласно правила 1.1.2. Алиса>
    Востаннє редагував Алиса: 13.08.2008 о 18:40

Сторінка 157 з 577 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті