Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 155 з 577 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Война в Осетии.

  1. #3081

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Покажите на карте, где эти государства Южная Осетия и Абхазия находятся?
    Кактус,не расстраивайтесь,мир меняется... Недавно еще и государства Косово на картах не было....
    Кстати,Болгария признала Косово?

  2. #3082
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Кактус,не расстраивайтесь,мир меняется... Недавно еще и государства Косово на картах не было....
    Кстати,Болгария признала Косово?
    Я разве растраиваюсь? Я просто удивляюсь что кто-то хотел отнять то, чего нет и спросила где на карте его искать. А если когда-то такие государства появятся - я буду только рада за их.
    Да, давно признала.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  3. #3083
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 981

    Типово

    Я почему был такой злой? Потому что у России ни одной золотой олимпийской медали не было, - заявил Медведев и подписал указ о прекращении военной операции в Южной Осетии.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #3084
    Аватар для Uzhos
    Реєстрація
    22 вересень 2006
    Дописів
    1 024

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    Я почему был такой злой? Потому что у России ни одной золотой олимпийской медали не было, - заявил Медведев и подписал указ о прекращении военной операции в Южной Осетии.
    а как там наши олимпийцы - экономят деньги стране?

  5. #3085
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 404

    Типово

    Совбез Грузии вновь засек российские танки в Гори
    http://news.mail.ru/politics/1942733
    11:52 «Известия»
    Секретарь Совета национальной безопасности Грузии Александр Ломая на состоявшемся сегодня брифинге заявил, что российские войска вновь вторглись в город Гори.
    Они там, что, танки вместа маршруток используют? или на экскурсию кто-то самоходом в музей Сталина съездил?
    Или опять "колонны российских танков идут на Тбилиси"??
    ,,,,заряжаемся,,,,

  6. #3086
    Аватар для Юлия_П
    Реєстрація
    15 травень 2006
    Дописів
    3 397

    Типово

    господа
    а как вы относителсь к заявлению российских сми о том, что во время зачистки кодорского ущелья абхазами были захвачены грузинские военные планы, свидетельствующие о планируемом вторжении в Абхазию?

  7. #3087
    Lurga
    Guest

    Типово

    Юлия_П, напомните, кстати, чем закончилось дело с бактериологическим оружием в Ираке?

  8. #3088
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Надеюсь, грузинские политики последуют примеру некоторых американских и тоже бросятся из окна небоскреба с воплем "Русские идут!" Впрочем, откуда в Грузии небоскребы? Недоработка. Наверное, они с первого этажа выпрыгивают и снова обратно.

    А то, что они сами не могут понять, что у них едет, идет, летит и по амбарам шарится, так это легко объяснимо. Бардак.
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  9. #3089

    Реєстрація
    19 серпень 2006
    Звідки Ви
    Российская империя
    Дописів
    1 790

    Типово

    Во блин - я думал что тему уже закрыли или она уехала вглубь - за ненадобностью...
    А тут продолжают копья ломать.

    Ладно - через пару дней еще гляну.

  10. #3090
    Lurga
    Guest

    Типово

    Tkachenko, Вы ведь всё равно заглянете, даже если вас попросят не заглядывать. Правда?

  11. #3091
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Tkachenko Переглянути допис
    Во блин - я думал что тему уже закрыли или она уехала вглубь - за ненадобностью...
    А тут продолжают копья ломать.

    Ладно - через пару дней еще гляну.
    Будьте ласкаві, захопіть фотки вщент зруйнованого Цхінвалі.


  12. #3092
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отказался от российского ордена Дружбы, которого он был удостоен в июле этого года. Об этом заявил председатель комитета образования, культуры и спорта парламента Грузии Георгий Габашвили.
    Выступая вечером во вторник на многотысячном митинге перед зданием парламента Грузии в поддержку независимости страны, Габашвили сказал: «В знак протеста против действий РФ в отношении Грузии Кикабидзе решил вернуть этот орден и отменил концерты, назначенные на осень в России».
    Эту информацию подтвердил журналистам и находящийся на отдыхе в Батуми Кикабидзе, передает ИТАР-ТАСС. Он сказал, что «с большим уважением и симпатиями относится к народу России, но не может принять орден после того, какие действия предприняла РФ в последнее время против Грузии».
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  13. #3093
    Lurga
    Guest

    Типово

    Банзай, сердца у тебя нет.

  14. #3094
    Почетный форумчанин Аватар для Банзай
    Реєстрація
    27 жовтень 2003
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    39 002

    Типово

    Цитата Допис від Lurga Переглянути допис
    Банзай, сердца у тебя нет.
    Пан Ткаченко занадто довго привчав нас до того, що він гарний фотограф.


  15. #3095
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил искренние соболезнования президенту Российской Федерации Дмитрию Медведеву и всему российскому народу в связи с трагическими событиями в Южной Осетии», — говорится в сообщении пресс-службы белорусского президента.
    Лукашенко подчеркнул, что в Белоруссии с чувством глубокой боли восприняли известие о гибели в Южной Осетии многих сотен мирных граждан и потерях среди личного состава российского миротворческого контингента.
    Так что Фидель не в одиночестве. Что-то Ахмадинеджад и Чавес пока молчат...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  16. #3096
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Так что Фидель не в одиночестве. Что-то Ахмадинеджад и Чавес пока молчат...
    Наверное, не могут понять, где это - Грузия?
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  17. #3097

    Типово

    Цитата Допис від Банзай Переглянути допис
    Будьте ласкаві, захопіть фотки вщент зруйнованого Цхінвалі.

    Русский корреспондент из Цхинвали:

    - Сколько народа погибло, можете сказать?

    - По цифрам трудно сказать. Уже с воскресенья на улицах были трупы только грузинских военных, поскольку их некому хоронить. Их только вчера убрали. Осетины, я думаю, как только более-менее стихал обстрел, убрали своих и похоронили. Но я был в больнице, был даже в морге, и в тот момент, когда я там был, там было четыре трупа. Как-то говорить о масштабных потерях по имеющимся данным я не могу. Других данных нет.
    Я так понимаю, что в уличных боях погибло несколько боевиков, несколько мирных жителей тоже могли пострадать...

    http://www.svobodanews.ru/Article/20...140059517.html
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  18. #3098
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Наверное, не могут понять, где это - Грузия?
    А это от них и не требуется. А то дождутся окрика, как Лука дождался:

    Россия выразила озадаченность отсутствием внятной реакции властей Белоруссии на события вокруг подвергшейся нападению грузинских войск Южной Осетии. Об этом заявил посол России в Минске Александр Суриков, передало РИА «Новости». «Скромное молчание нас, если так сказать, озадачивает. Надо более четко выражаться по таким вопросам. Тем более что мы Союзное государство», — сказал Суриков на пресс-конференции.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  19. #3099
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    дупель
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

  20. #3100
    Почетный форумчанин Аватар для j
    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Звідки Ви
    Джей з оГороду
    Дописів
    55 142

    Типово

    Цитата Допис від vasill Переглянути допис
    Некоторые считают что чеченцы имеют право на самоопределение, но категорично отказывают в этом праве осетинам и абхазцам.

    Поддерживают Грузию в стремлении сохранит свою территориальную целостность, и обвиняют Россию что она не допустила развал сваей страны

    Двойные стандарты
    Так то ж только некоторые. Я, к примеру, категорический противник империализма. И поэтому поддерживаю право каждого народа-автохтона на своё национальное полноформатное государство. Даже ваше народа, хоть я не знаю вашей национальности. Пикантность ситуации с осетинами и абхазами (не абхазцами) в том, что эти два народа сейчас просто не в состоянии создать своих государств, ибо и там и там подавляющее число населения - граждане РФ. А Россия, как любая обычная империя не упустит своего шанса "прирасти земелькою да людишками". Если вы говорите о "самоопределении" как повальном стремлении народа раствориться в чуждой культуре империи, смею засомневаться. Ни один нормальный народ не мечтает быть ассимилированным. Напротив, всякий нормальный народ мечтает иметь своё нормальное государство.

    Как вы предлагаете слепить нормальную Осетию?
    ...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)

Сторінка 155 з 577 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті