Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 149 з 577 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Война в Осетии.

  1. #2961
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    «Этот политический документ основан на общих принципах… думаю, что они у нас полностью совпадают», — заявил президент Грузии. Он и Саркози подчеркнули, что внесенные в документ поправки были одобрены и Дмитрием Медведевым.

    На встречу с французским президентом Саакашвили приехал с многолюдного (около 20 тыс. человек) митинга.

    а кто то утверждал что 150 000

    На нем Грузию поддержали президент Польши Лех Качиньский, президент Украины Виктор Ющенко, эстонский президент Тоомас Хендрик Ильвес, президент Литвы Валдас Адамкус и глава правительства Латвии Ивар Годманис. Они выразили свою поддержку и заверили, что будут отстаивать грузинскую точку зрения на конфликт с Россией.

    И кого их мнение интересует? Весльчаки робяты. Саакашвили ультиматум принял и переговоры у него буду ИМЕННО с Южной ОСЕТИЕЙ.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  2. #2962

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Хм...
    А почему Россия не захотела признавать Осетию? Почему "не хотят учитывать этот опыт" и т.д.?
    Хм...Осетию? Наверняка признает!!!

  3. #2963
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    http://ssmirnoff.livejournal.com/102...3696#t12003696

    немного фото цхинвали
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  4. #2964

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Выскажу некоторое ИМХО... если перевести все на Оушенковского мальчика, то получается такая не веселая история, был один обиженый, но хоршо образованый и довольно таки слабый мальчик Михо правда с большими амбициями.... и он почему то хотел за что то отомстить русским, и вот в один момент появился сильный добрый дядя Сэм и сказал, ты умный мальчик, иди и руководи своей страной, а я тебе помогу... что при этом думал дядя Сэм никто не знал, но мальчик почему то подумал, что дядя Сэм ему разрешил подразнить дядю Ваню, на которого у того была обида... и вот Михо начал дразнить дядю Ваню, а дядя Сэм ему это собственно и не запрещал, более того давал денег да довольно дорогие и опасные игрушки, и даже разрешил покупать эти игрушки у других дядь... и вот мальчик Михо накупил себе игрушек и решил что он реально крут, ну может ему и дядя Сэм на это намекнул... и решил Михо серезно стукнуть дядю Ваню... и стукнул... и дядя Ваня ответил, а поскольку сил то у дяди Вани поболее то ответил больно.. и побежал Михо к дяде Сэму, помоги, но дядя Сэм то иногда пьет водку, или виски с дядей Ваней и реально знает силу дадя Вани, и знает что нагадит он ему может серьезно, да и дела есть общие... вот он и молчит... и Михо вот так вот послать не хочет, и с дядей Ваней ссорится не будет... а Михо.. а что Михо.. страна которой его поставили руководить рушится, игрушки дорогие побросали.... и что делать дальше никто не знает... да еще и ролик на ввесь мир показали где мальчик повел себя не как дядя, а как мальчик.. вот такая вот грустная история.... нельзя обиженым мальчикам руководить большой страной... к горю это приводит...
    Шурик это вам бальзам на душу...
    Видимо был большой социальный заказ на такое "исследование":
    http://www.vesti.ru/videos?vid=14396..._id=200514&p=1
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #2965

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Хм...Осетию? Наверняка признает!!!
    Хм..
    Уверенны?
    Дык ужо 2 рефендума положительных были давно уже...
    Что мешало то?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #2966
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    http://ssmirnoff.livejournal.com/102...3696#t12003696

    немного фото цхинвали
    Возможно мое замечание неуместно, но похоже, что в Цхинвали 7 или 8 домов. Или, почему-то все время попадаются одни и те же дома на фотографиях постоянно. Стрельба по гражданскому городу это ужасно, но кричать на весь мир, что города, а есть пустыня, усеяная трупами - верх цинизма.

  7. #2967

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Возможно мое замечание неуместно, но похоже, что в Цхинвали 7 или 8 домов. Или, почему-то все время попадаются одни и те же дома на фотографиях постоянно. Стрельба по гражданскому городу это ужасно, но кричать на весь мир, что города, а есть пустыня, усеяная трупами - верх цинизма.
    Число мирных жителей Южной Осетии, погибших при грузинском вторжении, оценивается примерно в 2 тыс. 100 человек. Такую цифру привел во вторник на пресс-конференции в ИА «Росбалт» полномочный представитель Республики Северная Осетия – Алания при президенте РФ Александр Тотоонов.

    Как разъяснил выступавший, 1 тыс. 420 погибших уже идентифицированы, личность остальных уточняется...

    При этом город раз в шесть меньше Новомосковска....

    Вам мало?

    Зы: вам фото всех поврежденные зданий предоставить?

  8. #2968
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Возможно мое замечание неуместно, но похоже, что в Цхинвали 7 или 8 домов. Или, почему-то все время попадаются одни и те же дома на фотографиях постоянно. Стрельба по гражданскому городу это ужасно, но кричать на весь мир, что города, а есть пустыня, усеяная трупами - верх цинизма.
    Да потому что журналюги мешали стрелять и отвлекали воюющих вспышками..А снайпера реагировали на оптику

    При этом город раз в шесть меньше Новомосковска....

    Вам мало?
    Конечно мало..Надо побольше фоток с трупами..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  9. #2969
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    13 августа 2008 года 01:38
    Саакашвили подписывается под заявлением президентов РФ и Франции, содержащим шесть принципов урегулирования грузино-осетинского конфликта
    Тбилиси. 13 августа. ИНТЕРФАКС - Президент Грузии Михаил Саакашвили принимает условия прекращения огня в зоне грузино-осетинского конфликта и подписывается под документом, согласованным во вторник между российским и французским лидерами, заявил президент Франции Николя Саркози.

    "Мы имеем длительные переговоры по условиям прекращения огня, в ходе которых мы дважды связывались с президентом Медведевым. Документ предполагает отказ обеих сторон от применения силы, создания гуманитарного коридора и возвращения грузинских вооруженных сил на места постоянной дислокации" - заявил Н.Саркози после проведенных поздно вечером во вторник переговоров с М.Саакашвили.

    И щаз завопит, как это он так лихо, победил злую Россию.
    Все, мишикО - С П Е К С Я .
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  10. #2970

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово



    А с виду - целый дом,ну чо не жить ?

  11. #2971
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    А ха ха ха х((( Это уже клиника! Жириновский заявил что в Грузии готовят детей -комикадзе для совершения террористических актов в Москве. Ведущая ВЕСТИ Россия это пять минут назад сказала с невозмутимым тоном.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #2972
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Цитата Допис від Hyla Переглянути допис
    Hyla что то пыталась умничать
    Поясняю. Кремль, это враг всего мира. Пукин враг всего живого на земле.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  13. #2973
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Вопрос. А почему по российским Гебельсовским к Аналам после К.Райз уже не употребляют слово ГЕНОЦЫД по отношению к Ю.Осетии? Что случилось?

    Г А ?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  14. #2974
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Как разъяснил выступавший, 1 тыс. 420 погибших уже идентифицированы, личность остальных уточняется...
    Я слышал эти слова. Но это слова одной из сторон конфликта. Реально нет ни свидетельства, ни заключений независимых экспертов. Надеюсь, что погибших все же в разы меньше.

  15. #2975
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Да потому что журналюги мешали стрелять и отвлекали воюющих вспышками..А снайпера реагировали на оптику
    Сегодня?

    Конечно мало..Надо побольше фоток с трупами..
    Не очень хочется фоток и видео с трупами. Однако из Гори таких видео и фото свидетельств множество. Например, сегодня днем показывали убитых журналистов на центральной площади.

  16. #2976
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Сегодня?



    Не очень хочется фоток и видео с трупами. Однако из Гори таких видео и фото свидетельств множество. Например, сегодня днем показывали убитых журналистов на центральной площади.
    Вам то трупы без улиц..то улицыц без трупов..формулируйте задание точнее..

    Например, сегодня днем показывали убитых журналистов на центральной площади
    Отличный пример..вам они понравились? Претензий не было?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #2977
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово Такой не прикрытой лжи позавидовал бы сам Гебельс...

    По данным международного Красного Креста, представители которого находятся на территории Южной Осетии, за все время военных действий в августе 2008 года на территории Южной Осетии за медицинской помощью обратилось более 1067 человек. Имеются данные о 189 погибших, из них 5 российских миротворцев. Остальная часть погибших в результате военных действий являются жителями Осетии. Информацией, кто из числа погибших осетинцев принимал участие в боевых действиях, Красный Крест не распологает...
    Источник: http://www.icrc.org/fre


    Я понимаю, что даже 189 человек это ужасно, но зачем скакать по труппам и раздувать не существующий огонь?

    Ни о каких двух тысячах речь не идет.....


    Зачем все это?
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  18. #2978
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Агрессия России против Грузии сплотила политиков Украины. Ни один.Повторяю,ни один депутат из Партии Регионов не поддержал развязанную Россией войну! Ну разные там додики типа Витренок не в счет.Во тсчас бы референдум по НАТО!80-90% точно было бы ЗА !!!
    Где? на форуме? Или в Украине? Не захлебнитесь от счастья, не дождетесь

  19. #2979
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я слышал эти слова. Но это слова одной из сторон конфликта. Реально нет ни свидетельства, ни заключений независимых экспертов. Надеюсь, что погибших все же в разы меньше.
    Родственникам погибших просто необходимы заключения независимых экспертов..вдруг они все умерли от кори..а не от того что в один прекрасный момент..некий ДЕБИЛ..решил лишить их жизни..Все замерли в ожидании.. когда же вам предьявят 14ХХ фоток
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  20. #2980

    Типово

    Цитата Допис від Stone Переглянути допис
    Вам то трупы без улиц..то улицыц без трупов..формулируйте задание точнее..
    Отличный пример..вам они понравились? Претензий не было?
    Вот ерничет человек, ерничает... Что тут веселого?

    А скажите прямо:
    Вам хочется чтобы их было побольше?
    Сколько тысяч вас устроит?

    Мне хочется, чтобы их совсем не было...

    Почему бы не разобраться и закрыть этот вопрос?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 149 з 577 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті