Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 145 з 577 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 2 881 по 2 900.

Тема: Война в Осетии.

  1. #2881
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Stone

    Я Вас всего то спросил..Какой смысл мне доказывать Вам что по цхинвалу стреляли из града..когда для этого существует хотябы военная прокуратура..я же не требую от вас доказать мне ..что маньяки мочившие людей действительно это делали..и не требую фотки..Я пытаюсь обсуждать проблему только в рамках компетенции..
    однозначено
    І ці люди хочуть щоб ми їм вірили…

    Забрехалися стосовно обстрідлуа там далі… як так кажуть - ноу коментс…
    ЛПТ..У вас экзамен по .боеприпасам на носу ..А вы все на первой строчке конспекта..

    я вам помогу заучить..Грады..грады..грады..грады..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  2. #2882
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    ПЕРСОНАЛЬНО TO ZMEY
    Отстаивить - да. НО НЕ БОМБИТЬ ТЕРРИТОРИЮ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА!
    Просто спрошу. А когда штаты бомбили НЕЗАВИСИМОЕ ГОС-ВО ИРАК,Афганистан. Был ли такой душевный надрыв у тебя.

  3. #2883

    Типово

    ЫЫЫ
    12.08.08 // 19:46

    Членам НАТО следует пересмотреть свои взаимоотношения с Россией в свете конфликта в Южной Осетии, заявил представитель США в альянсе, передает «Газета.ru».


    «По итогам сегодняшней дискуссии некоторые члены НАТО заявили, что теперь они не смогут вести дела с Россией как обычно. Мы считаем, что нам следует пересмотреть нашу работу с Россией», - сообщил посланник США Курт Волкер.
    Россия кажись имела "блокирующий пакет" в НАТО?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #2884

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вы по прежнему настаиваете что войны в Грузии нету.... а дурак Саркози водки попить в Москву прилетел...
    Не ожидал от вас таких глупостей...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  5. #2885
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    ЫЫЫ
    12.08.08 // 19:46



    Россия кажись имела "блокирующий пакет" в НАТО?
    Ага, СамоБАН называется.

  6. #2886
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    ЫЫЫ
    12.08.08 // 19:46



    Россия кажись имела "блокирующий пакет" в НАТО?
    Теперь они будут немного очко ссуживать при разговоре с нами.

  7. #2887
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    ПЕРСОНАЛЬНО TO ZMEY
    Отстаивить - да. НО НЕ БОМБИТЬ ТЕРРИТОРИЮ НЕЗАВИСИМОГО ГОСУДАРСТВА!
    Вы конечно же правы.
    России нужно было сидеть тихонько, поджав хвостик и скулить в СовБезе ООН, пока всех российских миротворцев и осетин не уконтропупят, в асфальт, танками и просто милыми выстрелами в голову.
    Вы этого хотели?
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  8. #2888
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не ожидал от вас таких глупостей...
    это я не ожидал от Вас таких глупостей... мир это не только инет вернее инет это далеко не мир... что мы имеем.... одна сторона конфликта начинает военные действия при которых гибнут миротворцы которые находятся на территории конфликта, НОРМАЛЬНАЯ мировая практика, когда страны которые ввели туда миротворцев высылают им помощь, именно поетому НИКТО официально Россию и не осудил... вот сидят такие придурку в военных и государственных ведоствах США, Англии и т.д. и ищут фотки в нэте... ищут и ищут.. и блин не находят, но Россию надеются найти... не нужно много ума, что бы пойнять, что они имеют ВЕСОМЫЕ доказателься начала военных действий со стороны Грузии, иначе их реакция была бы совсем другой.... хотя да Вы может и дальше требовать доказательств... и делать вид что.... только реальность от этого не меняется...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #2889

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Не Грузинские самолёты бомбят Краснодар и Новороссийск, а российские Гори и Поти. Будет ли завтра Днепропетровск и Одесса? Вот, я полагаю что беспокоит "русофобов" (русофобов беспокоит, а русофилы надеются).
    К превеликому сожалению пРезидент (кум Мишико) и егоный Огрызок ну очень к этому стремятся... Прям из кожи лезут... Чтобы потом орать о плохих русских, "вероломно напавших" на Днепропетровск и Одессу только за то, что сам же отдал приказ (допустим) обстреливать черноморскую эскадру, возвращающуюся в порт приписки, или пославший войска принимать участие в войне на стороне кума...
    Я понимаю... Ему тоже очень хочется выслужиться перед теми, кто назначил его сюда резидентом... Но не ценой жизней граждан страны под названием Украина... Пусть сам идёт, пусть семейку прихватит... Но я то тут при чём?

  10. #2890
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  11. #2891

    Реєстрація
    03 березень 2007
    Звідки Ви
    Зимой-Москва,летом-Днепр
    Дописів
    15 883

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Везет тебе. А моя всегда дома сидит.
    Сошли ее в Днепропетровск,в ссылку!

  12. #2892
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Привет,Серег!Послезавтра жена из Днепра возвращается....Недолгое мужское счастье закончилось. Но ведь есть еще завтра!!!!
    Везет тебе. А моя всегда дома сидит.
    Воот оно семейное счастье...
    Дядя Гена, Москаль, а можно вопрос. А кем вы работаете?
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #2893

    Типово

    Цитата Допис від Дядя Гена Переглянути допис
    Системотехник ошибается. На самом деле на снимках все та же система 122-мм"Град" но на базе чешских грузовых "Татр",а не на "уралах" или "Зилах".....И уж никак не "Ураган".....
    Такие учтановки в свое время Чехия продала грузинам.....По-моему(боюсь ошибиться) они назывались MN-70......
    "Ураганов" у Грузии нет.
    Согласен. Ошибся.

  14. #2894

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это я не ожидал от Вас таких глупостей... мир это не только инет вернее инет это далеко не мир... что мы имеем.... одна сторона конфликта начинает военные действия при которых гибнут миротворцы которые находятся на территории конфликта, НОРМАЛЬНАЯ мировая практика, когда страны которые ввели туда миротворцев высылают им помощь, именно поетому НИКТО официально Россию и не осудил... вот сидят такие придурку в военных и государственных ведоствах США, Англии и т.д. и ищут фотки в нэте... ищут и ищут.. и блин не находят, но Россию надеются найти... не нужно много ума, что бы пойнять, что они имеют ВЕСОМЫЕ доказателься начала военных действий со стороны Грузии, иначе их реакция была бы совсем другой.... хотя да Вы может и дальше требовать доказательств... и делать вид что.... только реальность от этого не меняется...
    Успокойтесь, все уже нашли...
    Все будет хорошо...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #2895
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Просто спрошу. А когда штаты бомбили НЕЗАВИСИМОЕ ГОС-ВО ИРАК,Афганистан. Был ли такой душевный надрыв у тебя.
    милейший, тыкать будешь в своей московии Если не понятно, я повторюсь: никто из-вне не имеет право вмешиваться в дела суверенного государства. А раздать российские паспорта гражданам ЮО, а затем прийти на их защиту... Нужен был повод. Ясно же как божий день, что дестабилизация положения в Грузии направлена на недопущение вступления Грузии в НАТО и для того, чтобы сделать невозможным создание "нероссийских" путей транспортировки энергоносителей. Проще сказать: территория Грузии нужна и царек в ней по типу Кадырова.

  16. #2896
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий Переглянути допис
    Но я то тут при чём?
    Ни при чём, только бомбы разбираться не будут. А Россия уже почуствовала вкус крови, на Грузии поразмялась, ждите.
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  17. #2897

    Типово

    Цитата Допис від vasill Переглянути допис
    Системотехник не убедительно, вижу фото не полностью разрушенные стены, и живых людей, надо чтоб были только одни камни, и много трупов.
    Экий вы кровожадный. Трупов подбросить?

  18. #2898
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    "Мы пытаемся получить оценку того, что это точно означает, что такое "завершение" и действительно ли это имеет место", - сказал заместитель пресс-секретаря президента США Тони Фратто.

    НАТО лоб морщит и гадает,что эти москали еще придумали такого, что они вумные амеры не смогли просчитать, на своих супер пупер компутерах?
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  19. #2899

    Типово

    Цитата Допис від BTRrevers Переглянути допис
    РСЗО без сомнения стреляло.
    Тока судя по фоткам стреляло оно не по жилым районам Цхинвали. Не похоже. Разрушения с фоток - в большинстве результат нормальных уличных боев.

    Я уж не говорю о фотках Цхинвальского частного сектора с ЦЕЛЫМИ крышами.
    А куда оно стреляло? Фото и видео есть? Лунный пейзаж с выжженной травой и лесом и прочее?

  20. #2900
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    милейший, тыкать будешь в своей московии Если не понятно, я повторюсь: никто из-вне не имеет право вмешиваться в дела суверенного государства. А раздать российские паспорта гражданам ЮО, а затем прийти на их защиту... Нужен был повод. Ясно же как божий день, что дестабилизация положения в Грузии направлена на недопущение вступления Грузии в НАТО и для того, чтобы сделать невозможным создание "нероссийских" путей транспортировки энергоносителей. Проще сказать: территория Грузии нужна и царек в ней по типу Кадырова.
    А что? Захватили Грузию?..Я что то пропустил?..Границы пока на месте..Саакашвили волает..Из СНГ то входит то выходит..Ну рога обломали..Ну так Саркози сказал что Саак-ли сам виноват..все в норме..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 145 з 577 ПершаПерша ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155195245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті