Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 142 з 577 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Война в Осетии.

  1. #2821
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Sailenthobo
    Грузия напала первой на город? первой.Получила по жопе, Россия благородно закончила миссию по принуждению к миру.
    Правильно. Благородно. В полной возможной мере благородства этой страны. Больше у нее просто нет возможности...
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  2. #2822
    Аватар для BTRrevers
    Реєстрація
    10 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Севастополь
    Дописів
    6 982

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Системотехник

    Що значить мій хід? В черговий раз запостити панораму того маленького містечка? І ви будете казати що зруйнували інший район?

    Вибачайте, доказує завжди тільки той, хто щось стверджує. У вашому випадку – це повинні бути фотки зруйнованих кварталів. Бо Гради поодинці не літають.
    Не має? Потрібно вміти вчасно визнавати що вас надурили.
    без толку.
    Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
    Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !

  3. #2823

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис
    На двух последних фото огонь ведет РСЗО "Ураган"
    http://www.splav.org/ru/arms/uragan/index.asp


    "Ураган" - еще хуже.
    Я понимаю вашу реакцию, что внезапно нашлись какие-то фотографии, я не фанат этого дела, я истину ищу.
    Для меня есть фактическая хронология событий, пока никем не опровергнутая, пока меня не убедят, что было не так, (с фото и видео), я буду придерживаться ее.
    Ваш ход, так сказать..
    Получается что уже убедили:
    Или не было Урагана
    Или то был российский Ураган

    Третьего не дано
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #2824

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Мне пох когда они стреляли. Правда в том,что технику надо идентифицировать верно. Град,значит Град.Ураган,значит Ураган. А то сейчас договорятся до боевых лазерах и гиганских человекоподобных роботов.
    уже подходит к концу второй день, когда я вымаливаю у сторонников россии хоть одну фотку развалин цхинвали, по которой можно было бы хоть как-то судить о его обстреле градами. а постят или старые покинутые развалины или выбитые окна. а ведь скоро и правда договоримся до человекоподобных роботов. которые жрали мирных цхинвальцев живьем.

  5. #2825
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    я думаю для путина с медведевым медицина уже бессильна. и хирургическое вмешательство не уместно. конечно многие возлагают большие надежды на лоботомию, но мне кажется что тут речь может идти только об эвтаназии.
    Глубочайшая мысль.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  6. #2826
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Правильно. Благородно. В полной возможной мере благородства этой страны. Больше у нее просто нет возможности...
    Думаю,возможностей у России хватит проутюжить Грузию взад-вперед раза по три. Стеф,неужели и вам по мозгу Саакашвили так проехал???

  7. #2827
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    уже подходит к концу второй день, когда я вымаливаю у сторонников россии хоть одну фотку развалин цхинвали, по которой можно было бы хоть как-то судить о его обстреле градами. а постят или старые покинутые развалины или выбитые окна. а ведь скоро и правда договоримся до человекоподобных роботов. которые жрали мирных цхинвальцев живьем.
    Я тебе сейчас сфотографирую снос дома где -нибюудь у себя в районе и скажу,что это Цхинвал. Ты поверишь? Тогда где уверенность в том,что настоящие фото с места не покажутся тебе фальсификацией?

  8. #2828
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Думаю,возможностей у России хватит проутюжить Грузию взад-вперед раза по три. Стеф,неужели и вам по мозгу Саакашвили так проехал???
    Я не коментирую силовые возможности русских а только степень "благородности".
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  9. #2829

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    О так у Грузии уже и Ураган стрелял?
    У Грузии есть установки РСЗО "Ураган".
    На фото - стреляют они. Большего не скажу. Не был я там. На объективность не претендуую.

  10. #2830
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Я не коментирую силовые возможности русских а только степень "благородности".
    А что не так?

  11. #2831
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис
    У Грузии есть установки РСЗО "Ураган".
    На фото - стреляют они. Большего не скажу. Не был я там. На объективность не претендуую.
    Ты на пусковую установку глянь,умник! Это град!

  12. #2832

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я тебе сейчас сфотографирую снос дома где -нибюудь у себя в районе и скажу,что это Цхинвал. Ты поверишь? Тогда где уверенность в том,что настоящие фото с места не покажутся тебе фальсификацией?
    ты сначала покажи. пока что одна болтовня.

  13. #2833
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    уже подходит к концу второй день, когда я вымаливаю у сторонников россии хоть одну фотку развалин цхинвали, по которой можно было бы хоть как-то судить о его обстреле градами. а постят или старые покинутые развалины или выбитые окна. а ведь скоро и правда договоримся до человекоподобных роботов. которые жрали мирных цхинвальцев живьем.
    Перестань настаивать на фотки. А то завтра стрельнут...и покажут!Пожалей осетинов!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  14. #2834
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    уже подходит к концу второй день, когда я вымаливаю у сторонников россии хоть одну фотку развалин цхинвали, по которой можно было бы хоть как-то судить о его обстреле градами. а постят или старые покинутые развалины или выбитые окна. а ведь скоро и правда договоримся до человекоподобных роботов. которые жрали мирных цхинвальцев живьем.
    Ну вот тебе разбомбленный Цхинвал. Поверил?

  15. #2835

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    Я тебе сейчас сфотографирую снос дома где -нибюудь у себя в районе и скажу,что это Цхинвал. Ты поверишь? Тогда где уверенность в том,что настоящие фото с места не покажутся тебе фальсификацией?

    Вопрос же в том, что мы тут несколько раз пойтали рос. ТВ на явной лжи и Системотехника вот.
    Даже опоненты в конкретных случаях согласились.
    А сколько той лжи было вылито на доверчивые уши и глаза?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  16. #2836
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Правильно. Благородно. В полной возможной мере благородства этой страны. Больше у нее просто нет возможности...
    Мадам..Вы не раскроете свою мысль..дабы я не придирался в дальнейшем к тому что Вы очень любите из под тяжка вытирать свои ноги о Россию..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  17. #2837
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    А что не так?
    Ничего. Все точно так. Россия поступила точно в мере своей благородности. Дала максимума от себя.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  18. #2838

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    удалил

  19. #2839

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    Перестань настаивать на фотки. А то завтра стрельнут...и покажут!Пожалей осетинов!
    аке.

    русские, не стреляйте по цхинвали. не надо мне ничего доказывать. все, умолкаю.

  20. #2840
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вопрос же в том, что мы тут несколько раз пойтали рос. ТВ на явной лжи и Системотехника вот.
    Даже опоненты в конкретных случаях согласились.
    А сколько той лжи было вылито на доверчивые уши и глаза?
    Фигасе!!..Вы лично поймали на лжи?..Жму крепко вам руку!! Как то странно..на лжи ловите канал..а требуете фотки у оппонентов..не правда ли?
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

Сторінка 142 з 577 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті