Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 141 з 577 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 2 801 по 2 820.

Тема: Война в Осетии.

  1. #2801

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис

    На двух последних фото огонь ведет РСЗО "Ураган"
    http://www.splav.org/ru/arms/uragan/index.asp
    О так у Грузии уже и Ураган стрелял?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #2802
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    "Отморозки тем и отличаются от нормальных людей, что когда они чувствуют запах крови, их очень трудно остановить. И тогда приходится прибегать к хирургическим методам", - сказал президент РФ.

    А некоторые "разоблачатели" все трындят и трындят....
    "... артиллеристы, Сталин дал приказ!
    Артиллеристы, грузины ждут всех вас!
    За ридну нэньку и "боржом",
    за кума, МишО, и Буш...О!
    По маскалям, огонь, огонь..."

    Пора некоторым ышо один план накропати, типа "Чистое поле", "Внезапный ответ" ....
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

  3. #2803

    Типово

    Цитата Допис від zmey2008 Переглянути допис
    Пора некоторым ышо один план накропати, типа "Чистое поле", "Внезапный ответ" ....
    Кропайте... С вас станется...

    А у Грузии есть Ураганы?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  4. #2804
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    ССыкашвили обвинил в этнических чистках Россию. Да,такому ссы в глаза,все божья роса.

  5. #2805

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    "Отморозки тем и отличаются от нормальных людей, что когда они чувствуют запах крови, их очень трудно остановить. И тогда приходится прибегать к хирургическим методам", - сказал президент РФ.
    я думаю для путина с медведевым медицина уже бессильна. и хирургическое вмешательство не уместно. конечно многие возлагают большие надежды на лоботомию, но мне кажется что тут речь может идти только об эвтаназии.

  6. #2806

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Системотехник, і де там Град по Цхинвалі?
    "Ураган" - еще хуже.
    Я понимаю вашу реакцию, что внезапно нашлись какие-то фотографии, я не фанат этого дела, я истину ищу.
    Для меня есть фактическая хронология событий, пока никем не опровергнутая, пока меня не убедят, что было не так, (с фото и видео), я буду придерживаться ее.
    Ваш ход, так сказать...

  7. #2807

    Типово

    Усе...
    Никто уже правды не узнает:

    12.08.2008 22:09 : МЧС России приступает к активным действиям по восстановлению Цхинвали

    Об этом в эфире телеканала Вести заявил побывавший накануне в Цхинвали министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу.
    Шойгу добавил, что уже началось восстановление системы водоснабжения и канализации в городе.
    http://echo.msk.ru/news/533604-echo.html

    Что и требовалось доказать...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  8. #2808

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від МОСКАЛЬ1968 Переглянути допис
    ССыкашвили обвинил в этнических чистках Россию. Да,такому ссы в глаза,все божья роса.
    многим на форуме уже в глаза и срали. и что? грады, говорят.

    божья, дескть, роса.

  9. #2809
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    я думаю для путина с медведевым медицина уже бессильна. и хирургическое вмешательство не уместно. конечно многие возлагают большие надежды на лоботомию, но мне кажется что тут речь может идти только об эвтаназии.
    Эвтаназия акт милосердия.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  10. #2810

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис
    "Ураган" - еще хуже.
    Я понимаю вашу реакцию, что внезапно нашлись какие-то фотографии, я не фанат этого дела, я истину ищу.
    Для меня есть фактическая хронология событий, пока никем не опровергнутая, пока меня не убедят, что было не так, (с фото и видео), я буду придерживаться ее.
    Ваш ход, так сказать...
    Мне кажется, что "эксперт Змей" говорил, что нету Урагана в Грузии...
    Получается, что по Цхинвали еще и русский Ураган стрелял?


    Численность ВС Грузии : Всего в рядах грузинской армии по состоянию на 2007 год насчитывается около 41 тыс. человек. Из них 22 тысячи в сухопутных войсках.

    Вооружение:

    Танки: Т-72 – 210 ед., Т-52 – 25 ед.

    Бронемашины: БМП-1 – 45 ед., БМП-2 – 82 ед., БТР-80 – 74 ед., МТЛБ – 20 ед.

    Артиллерия: САУ "Пион" – 8 ед., САУ Мста-С – 4 ед., Мста-Б – 14 ед., буксируемая пушка "Гиацинт-Б" – 8 ед., САУ Dana – 44 ед., "Акция" – 14 ед., гаубица 2А18 Д-30 – 126 ед., пушка MT-12 – 6 ед., пушка Д-44 – 38 ед.

    РСЗО: БМ-21 "Град" – 14 ед., RM-70 – 10 ед., "Оркан" – 8 ед., "Пламен" – 12 ед., Лар-160 "Град-лар" – 6 ед.

    Минометы: 224 единицы различных типов армейских минометов.

    ВВС: Су-25КМ "Мимино" – 14 ед., Су-25УБ – 4 ед., L-29 – 9 ед., L-39 – 12 ед., Ми-35 – 1 ед., Ми-24П – 6 ед., Ми-24B – 3 ед., Ми-14 – 2 ед., Ми-8 – 16 ед., Bell-212 – 8 ед., UH-1H – 10 ед. и 2 ед. Ми-2.

    ПВО: 4 зенитно-ракетных дивизиона, 1 отдельный дивизион ПВО, 8 постов РЛС.
    1 РЛС "Кольчуга", 2 РЛС 36Д6-М, 10 ПЗРК 9К38 "Игла", 15 ПЗРК 9К31 "Стрела-2M", 3 ЗРК 9К37М1 "Бук-М1", 1 ЗРК 9К33М3 "Оса-АКМ", 2 ЗРК 9К33М2 "Оса-АК", 8 ПУ ЗРК "С-125М".

    ВМС: ракетные катера "Диоскурия" и "Тбилиси", артиллерийский катер "Акмета", сторожевые катера "Иверия", "Цхалтубо", "Галия" и "Местия", малые десантные корабли "Гурия" и "Атия", патрульный катер "Гантиади".
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  11. #2811

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Sailenthobo
    Грузия напала первой на город? первой.Получила по жопе, Россия благородно закончила миссию по принуждению к миру.
    Осетія першою почала обстрілювати грузинські села з мінометів? Першою…

    Я не збираюся в цієї темі шукати хто почав перший. Ні навіть хто справді розпочав ексколацію стародавнього конфлікту.

    Але те що нам набрехали, і величезна кількість софорумчан так тупа в це повірила – я це буду ще довго нагадувати. Нехай відвикають вірити усьому що їм підсовують. Ну хочаб по трошечки…

  12. #2812
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово


    Вот это Ураган. А теперь сравните пусковые установки с предыдущими фото. Там тот же Град,но на другом шасси.

  13. #2813
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Системотехник Переглянути допис
    "Ураган" - еще хуже.

    Ваш ход, так сказать...

    Грузины говорят что это Гори.

    Много другого
    http://regionalreporters.files.wordp...pg?w=300&h=225
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  14. #2814

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Вот это Ураган. А теперь сравните пусковые установки с предыдущими фото. Там тот же Град,но на другом шасси.
    осталось запостить фотку дня и ночи, для сравнения. а то грады по версии россии стреляли ночью.

  15. #2815
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    осталось запостить фотку дня и ночи, для сравнения. а то грады по версии россии стреляли ночью.
    Ночью стреляли, днем делали фотки, что тут непонятного?
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  16. #2816
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Дмитрий Медведев объявил завтрашний день – днем траура по жертвам гуманитарной катастрофы в Южной Осетии http://www.echo.msk.ru/news/533600-echo.html
    В Грузии объявлен трехдневный траур в связи с событиями, которые привели к гибели военнослужащих и мирных жителей.http://www.newsgeorgia.ru/geo1/20080812/42303196.html
    *
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  17. #2817
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово Падло с трыкалором на Майдане

    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  18. #2818

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Системотехник
    Ваш ход, так сказать...
    Що значить мій хід? В черговий раз запостити панораму того маленького містечка? І ви будете казати що зруйнували інший район?

    Вибачайте, доказує завжди тільки той, хто щось стверджує. У вашому випадку – це повинні бути фотки зруйнованих кварталів. Бо Гради поодинці не літають.
    Не має? Потрібно вміти вчасно визнавати що вас надурили.

  19. #2819
    МОСКАЛЬ1968
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lwabith Переглянути допис
    осталось запостить фотку дня и ночи, для сравнения. а то грады по версии россии стреляли ночью.
    Мне пох когда они стреляли. Правда в том,что технику надо идентифицировать верно. Град,значит Град.Ураган,значит Ураган. А то сейчас договорятся до боевых лазерах и гиганских человекоподобных роботов.

  20. #2820
    Аватар для zmey2008
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    4 919

    Типово

    А у Грузии есть Ураганы?
    http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=14564

    Справка


    Численность ВС Грузии - 32 700 чел., бюджет министерства обороны на 2008 г. - $685 миллионов. На вооружении грузинской армии состоит 205 танков, 119 БМП, 110 БТР, 18 бронеавтомобилей "Кобра", 196 артиллерийских орудий, 42 ракетных системы залпового огня, 180 минометов,10 штурмовиков Су-25КМ "Мимино" (модернизированных израильской фирмой Elbit system), 2 штурмовика Су-25УБ, 6 учебно-боевых L-39, 9 учебно-боевых L-29, 1 Ми-35, 3 Ми-24П, 4 Ми-24И, 2 Ми-14, 16 Ми-8, 6 Bell-212, 6 UH-1H, 1 Ми-2, различные системы ЗРК и ПЗРК, несколько РЛС, 2 ракетных катера, 1 артиллерийский, 4 сторожевых, 1 патрульный, 2 малых десантных корабля.


    Активно идет процесс модернизации ВС. В начале этого года Грузия объявила об отказе от автоматов Калашникова, предпочтя им автоматические винтовки М-4 американского производства. Официальные представители грузинского министерства обороны мотивируют такой шаг превосходством американского оружия над "Калашниковым" по ТТХ и трудности с приобретением боеприпасов к АКМ. С харьковским заводом им. Малышева подписан контракт на общую сумму около $20 млн, предусматривающий ремонт и модернизацию бронетехники Грузии, а также поставку новых образцов боевых танков. Обсуждается также вопрос о закупке Грузией средств связи и спасательного снаряжения в Финляндии. Достигнута договоренность с Латвией о передаче Грузии на безвозмездной основе 188 комплектов средств радиосвязи. Грузия приступила к модернизации по стандартам НАТО более чем 165 танков Т-72, сообщила газета "Квирис-Палитра" ("Палитра недели"). По данным издания, на эти цели из бюджета выделяется $40 миллионов. В частности модернизации подвергнутся система управления огнем, улучшатся параметры связи, обнаружения и поражения противника, в том числе в ночное время. Как отмечает издание "Квирис-Палитра", после модернизации танки грузинской армии будут иметь преимущество над танками этой модификации, которые находятся на вооружении ВС РФ, а также смогут соперничать с танками американского и израильского производства. "Квирис-Палитра" сообщает, что после процесса модернизации, которое завершиться в этом году, Грузия будет располагать самыми сильными танковыми частями на Южном Кавказе.10 августа 2007 г. президент Грузии заявил о намерении закупить несколько истребителей для сил ПВО. Министр обороны Грузии заявил о намерении закупить 5 единиц C-130 "Геркулесов" для ВТС Грузии к 2011-2012годам.
    Если "Смерть ФАШИЗМУ!" - есть провокационная подпись, что означает "ПОБЕДА над ФАШИЗМОМ"?

Сторінка 141 з 577 ПершаПерша ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151191241 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті