Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Кого вы поддерживаете в данном конфликте.

Голосували
791. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Никого.

    112 14,16%
  • Россию.

    300 37,93%
  • Грузию.

    299 37,80%
  • У каждого своя правда.

    80 10,11%
Сторінка 138 з 577 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11532, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Война в Осетии.

  1. #2741
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    По крайней мере, эту картинку давали в выпусках новостей и сообщениях. В домах даже на крупном плане видны выбитые стекла и провалы в крышах. Вторая картинка тоже засветилась на куче сайтов.
    Я разве говорю что не показывали? но:
    1. это не ГРАД.
    2. кто точно сделал это - неизвестно и недоказуемо, скорей всего обе страны постарались "от души".
    3. где и когда сняты фотки - тоже труднодоказуемо. Можно в Цхинвали, можно в Гори можно на другом месте неделю или месяц назад.
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  2. #2742

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    Lwabith, тут нашлось немного Божией Росы для Вас.

    Вы ведь чего-то "эдакого" желаете? Всё, конечно, "баян" и на Вас никакого впечатлия не производит?
    http://www.mallex.info/images/picture18125.jpg
    http://news.mail.ru/pic/e9/11/157192_source.jpg
    http://www.golossamara.ru/image_7_1_4806.jpg
    http://img0.liveinternet.ru/images/f...0810011264.jpg
    А тут так вообще сплошная подтасовка, просто люди от нечего делать собрались в зашарпанном помещении, верно?
    http://img0.liveinternet.ru/images/f...0810022022.jpg
    И напоследок, заглянем в ЖЖ, о чём там врут. Материал называется Фотографии подтверждающие агрессию ГрузииВ первом сообщении темы Вы найдёте ccылку на 41 снимок из Осетии, среди которых и искомые Вами развалины Кроме того, в обсуждении есть ещё всякие-разные интересные ссылки. Чуть позже когда всё более-менее устаканится, пюди найдут способ выйти в интернет и поделиться с миром снимками. А теперь я устал и более ничего с Вами обсуждать бы не хотел.
    1 фото - стоит дом.
    2 фото - стена с вывалившимися кирпичами. в окнах рамы и решетки целы. (стекла не видно)
    3 фото - дым над лесом
    4 фото - грязный двор (эту картинку мне уже показывали, повторяю: у меня около дома гораздо хуже)
    5 фото - какое-то грязное освещенное помещение. явно давно не делали ремонт. толпа живых людей.


    а-нука, вы понимаете вопрос? вы понимаете что от вас хотят получить? шпрехен зи руссиш? га?
    я говорю ПОКАЖИТЕ ПОСЛЕДСТВИЯ АРТ ОБСТРЕЛА ЦХИНВАЛИ. не надо постить всякие другие картинки. последствия арт обстрела хорошо?

    последствия-на арт-на обстрела-на?
    се последствисьон ле арт обстрельсьон?
    последствиш дер артунг обстрелунг?

    ну я не знаю как еще сказать.. в зале есть переводчики? переведите ему на бурятский, будьте любезны.

  3. #2743

    Реєстрація
    07 січень 2008
    Дописів
    1 015

    Типово

    Да только что смотрел тоже новости, РФ до сих пор продолжает бомбить Грузию. В Тбилиси слышен звук самолётов и в окрестностях падают бомбы.

    Разрушен госпиталь в Гори, 10 человек погибло, ещё убиты греческий и кажется голландский корреспонденты.

    Инфо Рейтерс и 1+1.

  4. #2744
    Аватар для Юpа
    Реєстрація
    07 серпень 2008
    Дописів
    22 450

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Разлет осколков - возможно даже, что 4 гектара. Кратер никто не обещал
    то-же самое вполне может организовать определенное количество дивизионов 122мм гаубиц которые уложат в эти 4га аналогичное число снарядов

  5. #2745
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від Kaktus Переглянути допис
    А как же? На всех фотографиях емблема русских каналов - следовательно рушили грузинцы. Разве не логично?
    Еще, я искала следы от обстрела градом. Таких нет.

    7 или 8 страниц назад я доказывал, что "Градом" там и не пахнет. если бы прошлись Градом от Цхинвали остались бы одни руины.

  6. #2746

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Разлет осколков - возможно даже, что 4 гектара. Кратер никто не обещал Системы залпового огня типа "Град" дают высокую плотность поражения - осколками.
    Не разлет, а зона поражения...

    Вот вам самое разрушеннное здание в Цхинвали (рос. ТВ) (На крышу здания упало 3 града!!!)
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/vid...00/7554306.stm

    А вот вам мнение эксперта

    Stank


    Це працював ротний міномет. Града там й близько не було. Як би був - той медик, або перевдягнений офіцер ФСБ так би не розмоваляв. Чергова брехня.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #2747
    Аватар для Kaktus
    Реєстрація
    22 березень 2006
    Звідки Ви
    IYI
    Дописів
    27 022

    Типово

    Цитата Допис від Riga Переглянути допис
    7 или 8 страниц назад я доказывал, что "Градом" там и не пахнет. если бы прошлись Градом от Цхинвали остались бы одни руины.
    Это с пеной у рта уже третий день говорю. И не только я. С приездом в клубе!
    Массовая эмиграция украинских ватников в Россию привела к значительному повышению среднего уровня интеллекта в обеих странах /с/

  8. #2748
    Аватар для А. Нука
    Реєстрація
    25 березень 2006
    Дописів
    2 489

    Типово

    Никто не сомневается в том, что там была война, что погибли невинные люди.
    L_Pt и favorites, я перенёс сюда ответ для Lwabith'a из темы, которая ныне закрыта.
    Более прошу меня вопросами, либо хитрожопыми подколами про перелопачивание каких-то материалов, не донимать. Видите ссылку - жмите, изучайте. Не видите или не хотите жать - молча идите на ***.
    Настоящая война в реальности выглядит намного проще, чем для некоторых мудрецов из этого форума.

    Всё. Мир вашему дому.
    Ну-у-ка все вместе у-у-ши развесьте!
    Лучше по-хорошему хлопайте в ладо-о-ши нам!
    © Бременские музыканты

  9. #2749
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від mirock Переглянути допис
    по плюсам сказали что до сих пор бомбят гори. А медьведь вчера кажись еще подписал бамашку о перемирии

    и подтёрся ей

  10. #2750
    Аватар для Riga
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    301

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не разлет, а зона поражения...

    Вот вам самое разрушеннное здание в Цхинвали (рос. ТВ) (На крышу здания упало 3 града!!!)


    во-во !!! то о чем я и stank писали вам долго и нудно, что ГРАДОМ там и не пахнет. а stank, как чел, хорошо в этом понимающий предположил, что был ротный миномент.

  11. #2751
    mirock
    Guest

    Типово

    короче фоток так и не будет? а куда все рассеяне разбежались?

  12. #2752

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    mirock
    короче фоток так и не будет? а куда все рассеяне разбежались?
    Вони відписуються «молча идите на ***», щоб не відповідати за свою брехню.

  13. #2753

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    L_Pt и favorites, я перенёс сюда ответ для Lwabith'a из темы, которая ныне закрыта.
    Более прошу меня вопросами, либо хитрожопыми подколами про перелопачивание каких-то материалов, не донимать. Видите ссылку - жмите, изучайте. Не видите или не хотите жать - молча идите на ***.
    Настоящая война в реальности выглядит намного проще, чем для некоторых мудрецов из этого форума.

    Всё. Мир вашему дому.
    да какие хитрожопые подколы? вон для сравнения реально разрушенные здания и города.
    в какое сравнение идет цхинвали с ними? там население 30 тысяч, это в пятеро меньше новомосковска. вы в новомосковске были? что там рушить? даже залпа не надо, одна ракета и пожизненная городская достопримечательность готова.

    а вы несете флаг с этим российским бредом про арт обстрел, а в качестве доказательств - выбитые окна. так шо идите сами на свои звездочки.

  14. #2754

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    L_Pt и favorites, я перенёс сюда ответ для Lwabith'a из темы, которая ныне закрыта.
    Более прошу меня вопросами, либо хитрожопыми подколами про перелопачивание каких-то материалов, не донимать. Видите ссылку - жмите, изучайте. Не видите или не хотите жать - молча идите на ***.
    Настоящая война в реальности выглядит намного проще, чем для некоторых мудрецов из этого форума.

    Всё. Мир вашему дому.
    Продолжайте упрощать свою жизнь до рамок, созданных российскими идеологами...
    Неужели вы не хотите понять, что пока МЫ все будем позволять ИМ думать, как хотят ОНИ, то и будут постоянно происходить разные конфликты и войны...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  15. #2755

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Не разлет, а зона поражения...

    Вот вам самое разрушеннное здание в Цхинвали (рос. ТВ) (На крышу здания упало 3 града!!!)
    http://news.bbc.co.uk/hi/russian/vid...00/7554306.stm
    То, что говорит в репортаже американец, заслуживает большего внимания, на мой взгляд. И заявление делает не по-русски, что для многих здесь должно автоматически повысить степень доверия к высказыванию.

  16. #2756
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від А. Нука Переглянути допис
    Не видите или не хотите жать - молча идите на ***.
    вы воевали?
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  17. #2757
    Аватар для SuperKot
    Реєстрація
    08 вересень 2004
    Звідки Ви
    Екатеринослав, вр. оккупированный каломойшами
    Дописів
    22 188

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Вот вам самое разрушеннное здание в Цхинвали (рос. ТВ) (На крышу здания упало 3 града!!!)
    Более неудачного ракурса придумать нельзя. Здание-то само где? Что вы пытаетесь определить по такому снимку? Здесь могло рвануть что угодно. Если строили советские строители, украв весь цемент, то любая мелочь. А эксперт Станк там точно свечку не держал.

    По снарядам к "Граду" - многие думают, что это нечто супер-ужасное:

    http://www.new-factoria.ru/missile/wobb/grad/grad.shtml

    Читайте ТТХ снарядов. Рекомендую обратить внимание на массу взрывчатого вещества. Любители острых ощущений могут пройтись по полигонам в Гвардейском-Черкасском, посмотреть на результаты стрельб подобным. Рекомендаций по раздалбыванию бетонных коробок не видел.

    По причине бедности Грузии полагаю, что огонь велся одиночными снарядами. Поэтому по 4 га вряд ли накрывали
    Востаннє редагував SuperKot: 12.08.2008 о 20:18
    Сон разума рождает свидомищ.
    Жывы по-новОму - готовься к земле!

  18. #2758

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    Цитата Допис від европейская штучка Переглянути допис
    То, что говорит в репортаже американец, заслуживает большего внимания, на мой взгляд. И заявление делает не по-русски, что для многих здесь должно автоматически повысить степень доверия к высказыванию.
    ага. ильф и петров тоже писали про американца, который ругал америку и хвалил советский союз. и тоже вполне по-американски. давайте прислушиваться.

  19. #2759

    Реєстрація
    29 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 318

    Типово

    змей, вы как в том анекдоте) "обосрался и улыбается"))
    ну так когда будет эта ваша "публикация"? хоть в этом году? и в каком издании, если не секрет?))

  20. #2760

    Типово

    Цитата Допис від SuperKot Переглянути допис
    Более неудачного ракурса придумать нельзя. Здание-то само где? Что вы пытаетесь определить по такому снимку? Здесь могло рвануть что угодно. Если строили советские строители, украв весь цемент, то любая мелочь. А эксперт Станк там точно свечку не держал.

    По снарядам к "Граду" - многие думают, что это нечто супер-ужасное:

    http://www.new-factoria.ru/missile/wobb/grad/grad.shtml

    Читайте ТТХ снарядов. Рекомендую обратить внимание на массу взрывчатого вещества. Любители острых ощущений могут пройтись по полигонам в Гвардейском-Черкасском, посмотреть на результаты стрельб подобным.

    По причине бедности Грузии полагаю, что огонь велся одиночными снарядами.

    ЫЫЫ
    Вы о каком снимке???
    Там видео!!!
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

Сторінка 138 з 577 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті