Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 295 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5889, показано з 641 по 660.

Тема: ПОМОЩЬ ДЕТКАМ - "ПОМОГАЕМ"

  1. #641
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Спасибо ЭллиКа, она передала на кроватку Русланчику 60,00 грн. Мой муж к ней вечером заехал. Завтра отдадим уже полученные денюжки, мобиль и погремушки yalatan75.
    Также я положу еще два крема, один маленький новый Судокрем и открытый Драполен, и 12 памперсов возьму с Настиной упаковки (Божья дюжина), и упаковку влажных салфеток (72 шт.)

    итого у меня сейчас:
    Мои, сестры, подружкины -- 150,00 грн.
    Эллики -- 60,00 грн
    Летней -- 50,00 грн.
    Итого : 260,00 грн.

    Девочки, которые хотели и хотят передать денюжку для Русланчика, свяжитесь пожалуйста с yalatan75 и договоритесь как можна передать ей денюжку.
    Востаннє редагував Anna77: 19.03.2009 о 20:58

  2. #642

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Спасибо ЭллиКа, она передала на кроватку Русланчику 60,00 грн. Мой муж к ней вечером заехал. Завтра отдадим уже полученные денюжки, мобиль и погремушки yalatan75.
    Также я положу еще два крема, один маленький новый Судокрем и открытый Драполен, и 12 памперсов возьму с Настиной упаковки (Божья дюжина), и упаковку влажных салфеток (72 шт.)

    итого у меня сейчас:
    Мои, сестры, подружкины -- 150,00 грн.
    Эллики -- 60,00 грн
    Летней -- 50,00 грн.
    Итого : 260,00 грн.

    Девочки, которые хотели и хотят передать денюжку для Русланчика, свяжитесь пожалуйста с yalatan75 и договоритесь как можна передать ей денюжку.
    +Witch-100+alex15-50+ирина-50=200
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  3. #643

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово детки

    Может кого-то забыла упомянуть, простите! Сегодня муж ездил на Троицкий, самая простая детская кроватка + матрасик =350 гривен,не купил потому,что был без машины , да и еще есть одно место ,где я завтра посмотрю, покупать будем во вторник.Девочки, есть такой вопрос,денег на самую простую хватает,что делать брать кроватку подороже и получше или дешевле, а на остаток защиту купить на кроватку? Выскажите свое мнение, пожалуйста!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #644
    Аватар для Witch
    Реєстрація
    30 липень 2008
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    780

    Типово

    по-моему, защиты на кроватку продает кто-то в теме распродажи....

  5. #645
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Всем творческим людям, которые хотят помочь 3-й дет больничке!!!!!!!
    Мы посоветовались с врачами и хотим придумать какой-нибудь стенд или что-нибудь подобное, где были бы фотки наших деток, которым мы помогли и которые сейчас живут и радуются жизни. Это хороший стимул для мамочек, которые там лежат и просто интересная информация для людей, которые приходят , чтоб помочь. Ведь не все на форуме получают информацию.
    Предлагайте, берите на разработку. Я предоставлю фотки на диске.

  6. #646
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Может кого-то забыла упомянуть, простите! Сегодня муж ездил на Троицкий, самая простая детская кроватка + матрасик =350 гривен,не купил потому,что был без машины , да и еще есть одно место ,где я завтра посмотрю, покупать будем во вторник.Девочки, есть такой вопрос,денег на самую простую хватает,что делать брать кроватку подороже и получше или дешевле, а на остаток защиту купить на кроватку? Выскажите свое мнение, пожалуйста!
    Yawurok, еще хотела передать денюжку, или это и есть Ирина?

  7. #647
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Спасибо. Это вы шприцы передали? Тогда Ваш телефон я сохранила.
    Да, звоните
    Дорогу осилит идущий.

  8. #648
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Всем творческим людям, которые хотят помочь 3-й дет больничке!!!!!!!
    Мы посоветовались с врачами и хотим придумать какой-нибудь стенд или что-нибудь подобное, где были бы фотки наших деток, которым мы помогли и которые сейчас живут и радуются жизни. Это хороший стимул для мамочек, которые там лежат и просто интересная информация для людей, которые приходят , чтоб помочь. Ведь не все на форуме получают информацию.
    Предлагайте, берите на разработку. Я предоставлю фотки на диске.
    +100! У них такой стенд висит в реанимации (ну, только с детками, которых в отделении спасают)

  9. #649
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Может кого-то забыла упомянуть, простите! Сегодня муж ездил на Троицкий, самая простая детская кроватка + матрасик =350 гривен,не купил потому,что был без машины , да и еще есть одно место ,где я завтра посмотрю, покупать будем во вторник.Девочки, есть такой вопрос,денег на самую простую хватает,что делать брать кроватку подороже и получше или дешевле, а на остаток защиту купить на кроватку? Выскажите свое мнение, пожалуйста!
    Если кроватка, которая подешевле - вполне хорошая, то тогда брать её + всё необходимое к ней, так как красoта кроватки нужна нам, мамам, дитю всё равно, лишь бы удобно было. А удобство ещё и от матрасика зависит.
    Востаннє редагував ЭллиКа: 19.03.2009 о 23:34

  10. #650
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    +100! У них такой стенд висит в реанимации (ну, только с детками, которых в отделении спасают)
    Да, в реанимации есть. Может придумать что-нибудь другое?

  11. #651
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Yawurok, еще хотела передать денюжку, или это и есть Ирина?
    Не я только завтра передам, я там выше писала у меня питание есть может куда то надо все молчат

  12. #652
    Аватар для Миро4ка
    Реєстрація
    12 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    799

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Не я только завтра передам, я там выше писала у меня питание есть может куда то надо все молчат
    могу подъехать куда скажете,забрать для отказничка из 5 детской,он именно его и кушает,спасибочки добрым людям,недавно его закупали на 2 мес. вперед.т.к. малявке больше ничего не подходит

  13. #653
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    На кроватку + 50 грн. от меня. (кому отдавать?)
    100 шприцов, для Жанночки. (20-ки покупать или еще какие-то?в ЛС.)
    И на Малышей денюжку дам.
    Vanda, когда можно с Вами встретиться на Тополе?

    foxyman, в близжайшее время, наконец-то соберу вещи для малышей + погремушки.Куда Вам их подвезти?В какой день и время?!.

  14. #654
    Аватар для Капля
    Реєстрація
    19 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    169

    Типово

    Уважаемые друзья, позвонила по поводу театра в ДМ№2. Сегодня вечером буду знать на какое время планировать поездку. Подробности выложу дополнительно.
    Дорогу осилит идущий.

  15. #655
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    foxyman, в близжайшее время, наконец-то соберу вещи для малышей + погремушки.Куда Вам их подвезти?В какой день и время?!.
    Фрунзенский. День и время согласовываем по телефону 32-59-73, 8-097-940-08-16. Эти выходные меня нет
    Цитата Допис від Капля Переглянути допис
    Уважаемые друзья, позвонила по поводу театра в ДМ№2. Сегодня вечером буду знать на какое время планировать поездку. Подробности выложу дополнительно.
    Здорово! Начинаем сбор на выступление!!! Напоминаю, стоимость его 400грн!!!
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  16. #656
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Катюша Спасибо!!! На кроватку мона сбросить на карточку yalatan75, она вроде бы вчера ее открыла
    Востаннє редагував Anna77: 20.03.2009 о 12:44

  17. #657
    Аватар для ЭллиКа
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    869

    Типово

    Цитата Допис від vanda Переглянути допис
    Да, в реанимации есть. Может придумать что-нибудь другое?
    Есть идейка!! Поезд жизни!! Можно на стенде нарисовать поезд. Во главе поезда тепловоз (с фото людей, которые лечат деток+людей, которые помогают в этом (волонтёров, просто помогающих иногда)), к тепловозу прицеплены вагоны, которые располагаются на стенде змейкой (для экономии места). В каждом вагоне фото деток (либо одно фото, либо несколько!!) с Именем ребёнка и периодом нахождения в больничке.
    Как Вам такой стенд?

  18. #658
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Цитата Допис від ЭллиКа Переглянути допис
    Есть идейка!! Поезд жизни!! Можно на стенде нарисовать поезд. Во главе поезда тепловоз (с фото людей, которые лечат деток+людей, которые помогают в этом (волонтёров, просто помогающих иногда)), к тепловозу прицеплены вагоны, которые располагаются на стенде змейкой (для экономии места). В каждом вагоне фото деток (либо одно фото, либо несколько!!) с Именем ребёнка и периодом нахождения в больничке.
    Как Вам такой стенд?
    Идея очень замечательная!! Мне нравится! Только фото пусть только медперсонала будут - ведь помогает очень много людей, не хочется кого-то обделить вниманием. Да и стенда не хватит!
    Вы поможете в воплощении вашей идеи в жизнь????
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  19. #659
    Аватар для vanda
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    412

    Типово

    Маленькой Жанночке в паталогии 3-й дет гор больницы срочно нужны:
    Эдицин 1гр 2 флакона
    Удлинители для инфуз насосов 15 шт
    шприцы 20 мл 70 штук
    вода для инъекций 2 флакона.
    Напомню , Жанна находится в послеоперационном периоде и очень нуждается в нашей поддержке.
    Мама Жанночки Лена, лежит в 3 палате на 3 этаже.

  20. #660
    Аватар для reepli
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    107

    Типово

    обращаюсь ко всем, кто хочет помочь малышу из 3-ей детской. огромная просьба, если вы перечисляете деньги на карту(реквезиты на первой странице) сообщите пожалуйста, какую сумму вы пожертвовали имеено этому ребенку. чтоб мы знали какая сумма для него есть на покупку лекарств. я в контакте Юля Кош. 80979148301. Давайте поможем такому одиннокому малышу!

Сторінка 33 з 295 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті